+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 100
  1. #81
    У наставника serega506 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    и только смерть разлучит вас ****отство неизличимо,всяко найдешь причину хоть разок зайти. Хоп и рецедив
    Нет рецедива, я специально заходил и пытался играть, но уже тупо не интересно, по многим причинам: отсутствие в онлайне старых друзей, клан весь оффлайн, а заводить новые знакомства не хочется; Заново разбираться в механике, запоминать тонны абилок, вспоминать сленг и учить новый и т.д. То есть чтобы снова начать получать удовольствие от игры надо потратить прилично времени на адаптацию.

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    Не игру надо удалять, а персонажей.
    Это отличное решение, только вот удалить персонажей или аккаунт капец как жалко. В них столько труда вложено, столько воспоминаний, что вот просто так взять и удалить рука не поднимается. Да и хочется верить, что когда нибудь всё таки захочется зайти поиграть, хоть и знаешь, что этого не случится.

  2. #82

    По умолчанию

    Ну блин ну точно я же когда пришел сюда как то все радовало ,а сейчас я раздражен постоянно ору дома на всех, угрюмый стал, и да до титьки рукой подать а я уворачиваюсь.Сплошной чет негатив идет.

  3. #83
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Ну блин ну точно я же когда пришел сюда как то все радовало ,а сейчас я раздражен постоянно ору дома на всех, угрюмый стал, и да до титьки рукой подать а я уворачиваюсь.Сплошной чет негатив идет.
    так отож,так и пиво пить бросить недолго

  4. #84
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Чтобы "Бросить играть в MMORPG " -надо устроится на работу, а этого мы себе позволить не можем. А игра по 8 часов в день как раз и заменяет те ненужные и скушные "походы на работу". Да еще и деньги на проезд экономит.

  5. #85
    У наставника CharlieEvans на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=serega506;11623265]Нет рецедива, я специально заходил и пытался играть, но уже тупо не интересно, по многим причинам: отсутствие в онлайне старых друзей, клан весь оффлайн, а заводить новые знакомства не хочется; Заново разбираться в механике, запоминать тонны абилок, вспоминать сленг и учить новый и т.д. То есть чтобы снова начать получать удовольствие от игры надо потратить прилично времени на адаптацию.

    Ну не знаю, бывали долгие перерывы и по пол года и по году, когда тоже думала, что все, на этот раз точно брошу и не вернусь, так как не хочется вливаться в игру снова. И по итогу я снова здесь х) Не исключаю, что спустя время я опять уйду на те же пол года - год, но я точно знаю, что уйду окончательно, только если проект закроют.

  6. #86
    Воин urban3cat житель Идеального Мира Аватар для urban3cat
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Япония, Омск
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega506 Посмотреть сообщение
    Это отличное решение, только вот удалить персонажей или аккаунт капец как жалко. В них столько труда вложено, столько воспоминаний, что вот просто так взять и удалить рука не поднимается. Да и хочется верить, что когда нибудь всё таки захочется зайти поиграть, хоть и знаешь, что этого не случится.
    А я удалил, мешало очень учебе. Удалил перса где я выиграл 1000 голды в колесо фортуны. Вот спустя 13 лет опять зашел посмотреть, что сказать, все печально, на ЗГД десяток котов, ПКашников ни одного нет. На стартовой локе 1-2 нуба бегают. Куча новых механик, всё опять запоминать учить и т.п. лень уже, не найдешь новых знакомых с которыми будешь проходить квесты часами в скайпе с которыми потом сколотишь консту, знакомые заходили последний раз 10-9 лет назад. Сейчас могу уже задонатить сколько угодной этой голды, не экономя на школьных обедах. Не смогу тут зависать по 12 часов. Безумно жаль что этого уже не вернуть. Лишь бы не забыть пароли чтобы хоть иногда сюда залетать.

    Какой сейчас сервер самый самый по количеству онлайна?

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urban3cat Посмотреть сообщение
    Какой сейчас сервер самый самый по количеству онлайна?
    Скорпион. . .

  8. #88
    Опытный freuel на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Вот проверенный способ бросить пв или сделать паузу чтобы отдохнуть от проекта.

    Неделя 1. Заходите как обычно сделать рутину, сделайте все кроме ЕЖИ. Например, сделайте зз, дз, сз и тд. + уменьшаем контакты с людьми
    Неделя 2. Заходим делаем рутину, вычеркиваем ежу +1 активность из регулярных активностей + Отписаться от пабликов
    Неделя 3. Заходим игнорируем ежу, игнориурем +3 рутины + Не проверять новости на сайте игры
    Неделя 4. Заходим... тупим в монтитор, не знаем что делать, потому что игнориуем уже все активности.
    Неделя 5. Заходим и не понимаем зачем мы вообще заходим.. выходим.

    Если у вас есть твиночки - удалите их. Это легче сделать чем основу.

    Вчера один парень так сильно хотел избавитсья от зависимости, что стал кричать что продает аккаунт, чтобы его забанили.
    Видимо рука не поднималась чтобы удалить перса.

  9. #89
    Развивающийся pwnzDuskway протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.10.2022
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Такую тему надо удалить, дезорганизация какая то

  10. #90
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Почитал и понял, что все эти "здоровые люди" как они сами думают, которые бросили игру, на самом деле очень больны
    А их "эффективные методы" только доказывают то, насколько всё запущено.

    Верно там один человечек написал, хотите бросить игру? - найдите работу.
    Но тут палка о 2х концах, если вы будете всю жизнь работать и время от времени куда-то ездить отдыхать, чем это лучше?)
    Каждый день видеться с друзьями, по выходным с семьёй, 1-2 раза в день ходить в спортзал и всё это 24\7, 365 дней в году, до конца жизни. В этом тоже нет ничего хорошего

    Крч друзья, если вы будете вникать в суть, в самую глубину человеческого существования, вы сойдете сума и захотите бросить не только игру

    Найдите себе хоббит, любовь в разных её видах, хороший доход, вкусно питайтесь и не учите других жить, не проецируйте свои проблемы на окружающих.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения