+ Ответить в теме
Страница 40 из 176 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1751
  1. #391
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Обожаю комьюнити за то, что обычно, когда возникает спорная ситуация, и ты пытаешься её оправдать с точки зрения логики и здравого смысла, т.к. она не касается большинства активных игроков и легко решаема без весомых корректировок в тайм-менеджменте и просто воспринята не правильно из-за стереотипности - тебя сразу же клеймят подсосом админов и подстилкой мыла.

    Но когда ты пытаешься осудить очевидно негативную ситуацию, которую невозможно принять как должное с точки зрения большинства активных игроков, и которая формирует отторжение от всей активности в целом, в комплексе которой существует эта ситуация - тебя сразу же поливают говном, оправдывая наличие этой самой ситуации как нечто полезное.

    Т.е. вне зависимости от позиции, которую я займу - я всегда выкидываюсь за борт в "воду", которой я излагаю конструктив при формировании тезисов.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  2. #392
    На перепутье Lorayliya кавалер Знака железной крови Аватар для Lorayliya
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Обида?
    Так и скажите, что ответить Вам нечего. Я ж спецом разбила по пунктам, чтоб не как у Вас бессвязную простыню создавать. Но Вы тоже видите только то, что хочется. Принято, Адьёс.

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    о чем ты? где сложность в тераниксе гео яшме???это просто косточку кинули большенству и все.
    А если создать марик со всеми заданиями на "подумать и поделать", здесь на г..., кхм, желчь изойдёт 95% "нетоксичного" комьюнити. Видимо, просто нет выбора у авторов.

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ради интереса достаточно сходить 1 раз ну максимум 2 если с первого раза не понял что-то. И это не про ТС а про любой данж. Профит нужен для оправдания бесконечных повторений. Бесконечное повторение действия которое не приносит результат это шизофрения а не игра. ПВ игра в долгую, но в долгую не значит что нужно топтаться на месте. Ну сходил я раз, посмотрел, ну прикольно, но 15 минут в 4-1 мне приносят 9кк и трачу я проходку доспеха и за ту-же проходку и 2 часа я получил 1.5кк. Вопрос, зачем мне ходить в этот данж дальше? На счет 42, 30 или 20км дистанций, сравнение некоректно. Так как никто в теме не просил заменить 23 дня на 15 при той же награде. Просили элементарную градацию которая была в пред-идущих марафонах на условные 10, 15, 23 дня с соответствующим дроблением награды.
    А из года в год повторять одно и то же в одних и тех же инстансах - это не есть топтание на месте и шизофрения?
    Да-да, я поняла уже, что у игроков главное - доход, а не интерес.

    Если быстро не отхилим - хоть красиво отпоём

  3. #393
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Думая почитав тему администрация должна просто убрать допнаграду и сказать, ну и все больше такого не будет раз не нравится.
    Эридан Анонимус

  4. #394
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Думая почитав тему администрация должна просто убрать допнаграду и сказать, ну и все больше такого не будет раз не нравится.
    Тоже вариант.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #395
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    Так и скажите, что ответить Вам нечего. Я ж спецом разбила по пунктам, чтоб не как у Вас бессвязную простыню создавать. Но Вы тоже видите только то, что хочется. Принято, Адьёс.


    А если создать марик со всеми заданиями на "подумать и поделать", здесь на г..., кхм, желчь изойдёт 95% "нетоксичного" комьюнити. Видимо, просто нет выбора у авторов.


    А из года в год повторять одно и то же в одних и тех же инстансах - это не есть топтание на месте и шизофрения?
    Да-да, я поняла уже, что у игроков главное - доход, а не интерес.
    причем тут доход?я и в этом году не буду делать марик полностью. доната хватает на ресы .а с сундуков подают же не все ресы а только часть.тупо невылезать с игры по 4 часа чтоб делать марик мне нехочиться.лучше задоначу дешевле получиться.

  6. #396
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    Так и скажите, что ответить Вам нечего. Я ж спецом разбила по пунктам, чтоб не как у Вас бессвязную простыню создавать. Но Вы тоже видите только то, что хочется. Принято, Адьёс.
    Проблема в том, что имея возможности как за счёт реала, так и игровые, а также опыт игры - я не возвожу это в абсолют и не требую от всех и каждого такого же дотошного отношения к игре, какое есть у меня, и понимаю, что у большинства игроков, которые наполняют онлайн серверов, таких возможностей по тем или иным причинам нет, и они в этом не виноваты.

    Я могу легко занять аналогичную позицию "Вы не нашли консту? Так найдите, лол!" "Вам мешает реал? Ну так не играйте, лол!", "Игра вообще-то про процесс, а не про результат, лол!" "А кто вам мешает ходить в ненужный вам контент? Ваша лень, лол!".
    Почему я этого не делаю? Я далеко не герой, и не хороший человек. Но в вопросах, где человек выражает своё недовольство лишь стандартным фидбэком формата "Вы там попухли?" (разумеется более грубо и с большей экспрессией) - предпочту помочь сформировать в более развёрнутый конструктив, который может быть проанализирован не как требование, а как просьба, аналитически выстроенная и более раскрытая по смыслу.

    Просто игра не огранчивается ни на КП, ни на клане, ни на друзьях. Окружение в лице даже незнакомых игроков игнорировать не стоит, ровно как не стоит заочно их считать чьим-то окном. Это не верный подход к восприятию, но навязывать своё мышление я не собираюсь.

    Мне предпочтительней правда не продолжать диалог ни развёрнуто, ни конструктивно, ни тезисно, т.к. я уже вижу позицию обвинения именно личности, а не попытку осудить идею, которая сформировалась у большинства в данной теме. И если бы дискуссия была направлена не на "умыть" кого-то, а объяснить не правоту всем, кто выразил несогласие - мы бы пришли к консенсусу, а не к ЧСВ-перепалке.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  7. #397
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    по большему счету второй сундук интересен большинству из за серебра для развитие своего перса. чтоб прокачать его. а ресы будут в лучшим случае лежать в банке так как не нужды будут в ближащие годы им. без доната фарма нет . а развивать персрв хотят все.

  8. #398
    На перепутье WELCOMEPW2049 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Супер идея для админов - гео и яшма уже старый век, заменить на башню Будды 108 этажей и 3 зачёта.

  9. #399
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    Окей, по пунктам кроме того, что данж пробегается персонажами в условном 8 ранге в 2па/пз (или это тоже слишком дорого?). А долго - циту тоже проходили долго поначалу. В 69 данже застревали из-за пресловутой лошади. Наверное, чтобы делать быстро, надо учиться?
    1. Сыгранность? Так откуда будет сыгранность, если вся игра сейчас в режиме "Зашёл на 15 минут, 3чи-шот, вышел"? Люди разучились думать. Камон, игра должна заставлять думать, что-то делать. А когда это превращается в запрограмированную модель - это уже не игра, это хрень какая-то. Хотите такого, лучше пасьянс раскладывайте. Расход нулевой, интерес +- такой же.
    2. Опыт? Опыт появляется, если его набирать, не так ли? Как набрать опыт, если никто не хочет напрягаться? (см. пункт 1). Нет опыта - сам виноват.
    3. Рентабельность, доход... Мы точно об игре, а не о золотых приисках? Да, сейчас мне начнут расписывать мемуары на тему "а как одеться, да пошла ты, да ты не понимаешь". Так в игре предусмотрены активности для персов разного уровня, внезапно, да? Но стоит появиться новому контенту - так он всё, "нерентабельный", хотя доступен абсолютному большинству играющих на постоянку.
    4. Занятость в реале. Не можешь успеть реальную жизнь тянуть и одновременно поиграть - окей, такое бывает, значит, такая затяжная активность не для тебя. Грустно, но придётся смириться. Но если это вызывает такую бурную реакцию, возникают вопросы о зависимости. Не страшно? Кстати, занятость в реале не мешает примерно 70% играть в более 10ти окон.

    И в завершение скажу одно. Марафон и должен быть сложным, с условиями не для всех. Это марафон, а не бесплатный день благотворительности. Бегуны тоже не говорят как бы: "А чё 42 км? Неее, мне тяжело, я хочу 30, а лучше 20. И еще поспать пару раз в промежутке, но вы это время мне вычтите, а то я так проиграю и не завоюю ничего".
    А что делать игрокам, которые даже если захотят и готовы ходить в тс, не могут это сделать в виду недокачанности неба?! Опять скажете сами виноваты?! Вопрос сыгранности/сложности/времени/и пр. не идет в сравнение с невозможностью зайти в этот данж...
    Последний раз редактировалось vignara; 03.07.2023 в 02:08.

  10. #400
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vignara Посмотреть сообщение
    А что делать игрокам, которые даже если захотят и готовы ходить в тс, не могут это сделать в виду недокачанности неба?! Опять скажете сами виноваты?! Вопрос сыгранности/сложности/времени/и пр. не идет в сравнение с невозможностью зайти в этот данж...
    Персам без неба величия нужно просто ждать следующего марафона и там проходить.

+ Ответить в теме
Страница 40 из 176 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения