+ Ответить в теме
Страница 21 из 176 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1751
  1. #201

    По умолчанию

    Можете считать не показательным, но НИ ОДИН видос не попался по запросу в ютубе/реках о новом марафоне
    Раньше о марафонах кричали. Тут кричат от марафона

  2. #202
    Развивающийся mazuka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liani77 Посмотреть сообщение
    Сейчас время каникул/отпусков. Меня не будет в июле 10 дней. Значит я без марафона? Ведь было же хорошо. Если фулл не смог сделать, так хоть по минимуму можно было монетки заработать. Вы вообще о людях думаете?
    Таже ситуация..меня не будет 10 дней в августе. Тоже получается марафон можно даже не начинать(

  3. #203
    Развивающийся Hromoksia житель Идеального Мира Аватар для Hromoksia
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Те*****? Серьёзно? У меня у констового кота величия нету, а у него это основной перс, добавьте альтернативу, будьте людьми.
    И за что ежа с 3х звёзд? Дайте с 2х или хотя бы снизте минимальную награду с 5 на 4 зачёта =(
    Даже если у меня поехала крыша... Пусть едет! Мысли проветрятся^_^

  4. #204
    Первые шаги Wintage1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.01.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    плюсую к ребятам, если улетаешь отдыхать, то марафон не закрывается, сделали бы как раньше 7/14/21 или что то подобное

  5. #205
    Развивающийся mazuka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Админы, верните как раньше систему зачетов. 15/20/23 выполненных задания. Лето пора отпусков. Меня не будет в августе 10 дней- отпуск. Получается марафон мне даже можно и не начинать, т.к. за фул июль - 4 отметки, а в август будет незачет. Т.к. -10 дней из календаря это только 21 зачет и за август ни 1 отметки я не смогу получить. Я думаю, что я ни одна такая, которая в Июле-Августе уезжают в отпуск и буду отсутствовать в игре.

  6. #206

    По умолчанию

    Почему нет разделения на уровни марафона 1/2/3? бОльшее дополнительное время не компенсирует ровным счётом НИЧЕГО, если времени есть только на половину/треть марика. Вы чё там, админы?

  7. #207
    На перепутье WELCOMEPW2049 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hromoksia Посмотреть сообщение
    Те*****? Серьёзно? У меня у констового кота величия нету, а у него это основной перс, добавьте альтернативу, будьте людьми.
    И за что ежа с 3х звёзд? Дайте с 2х или хотя бы снизте минимальную награду с 5 на 4 зачёта =(
    Изи те***** закрывается без кота и в частности без приста, если iq больше 60.

    P. S. Прикольно видеть людей с регой 2009-2016 год, которые орут, что у них небо величия не апнуто, наверное только вернулись в игру. (твины не докачались)
    Последний раз редактировалось u_1231815695; 01.07.2023 в 01:04.

  8. #208
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Почему нет разделения на уровни марафона 1/2/3? бОльшее дополнительное время не компенсирует ровным счётом НИЧЕГО, если времени есть только на половину/треть марика. Вы чё там, админы?
    Вот опять)))
    А почему Вы считаете, что Вам что-то должны?
    Вы разве вносите абонентскую плату, что бы требовать каких-то преференций для себя?!
    Напомню, что эти марафоны - только лишь инициатива мыла!
    Мыло может не устраивать! И вы всё равно будете играть! Не все, конечно! Но достаточно, чтобы проект в системе мыла не уходил в минус

    Клоуны, которым все должны, извините....

    Не баньте, 404, не удержался....
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #209
    У наставника maksim19984 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Замените тс на кх )

  10. #210
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Попробую хотя бы двум (основам) сделать фул марик. В ТС конечно же не ходила пока. Но вдруг повезёт)) За траву то чего ныть? Твины твинов давно уже 10ю траву делают. Ныть за то что нет серы на дом? А куда вы её тратите если не секрет? Кроме дома и скилов серу тратить реально некуда больше. Но вот 2 месяца лета коту под хвост это конечно сильно) Хотя по такой жаре и выходить от вентилятора никуда не хочется. Не помешала бы конечно альтернатива Терассе. Те же иксы например. ЛА накрылся, совсем туда будет не сходить летом. Грустно. Не думают о людях, думают только о своих друзяшках которые давно уже все +80 па / пз, и круг +12 с гегемониями))
    Чтобы тратить серу, ее сперва нужно где то получить. А вот с этим в игре очень туго. основной доход серы было БД, но его сломали, его нет уже 35 дней примерно.
    Странный вопрос куда вы тратите серу. Ну я тебе по секрету скажу, что р8р 40кк, р8р2 80кк, пуха 30-40па стоит 70кк, 2-3 грейда плаща это где то 40кк, прокачка скилов без великих обойдется примерно 150-200кк, великие скилы еще 100-150кк. Прокачка пасивок тоже обходится примерно в 50-70кк.
    Починка шмота тоже стоит денег, помимо этого чистка дома тоже требует серебра и не мало, так сказать то что дают за ежу серебро сразу же уходит на починку и дом.
    А как бы еще параллельно этому нужно прокачивать строения дома и даже тех же божков. И вот вопрос где брать столько то серебра??? Как бы на это нужно не мало серебра.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 176 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения