+ Ответить в теме
Страница 20 из 176 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1751
  1. #191
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Давай сначала ты свои мотивы оскорбиться и высрать этот бред про нарколыг пвшных объясни.
    Я ниже или выше написал)))



    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    О том то все нарколыги пвшные? Мне казалось, правилами запрещено провоцировать и оскорблять.
    Если Вы найдёте мне провокацию или оскорбление в слове "нарколыга пв-шный", я тут же извинюсь и признаю, что не прав!!!
    Официальный источник, разумеется, а не Ваши оскорблённые чувства от моей писанины)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Если Вы найдёте мне провокацию или оскорбление в слове "нарколыга пв-шный", я тут же извинюсь и признаю, что не прав!!!
    Официальный источник, разумеется, а не Ваши оскорблённые чувства от моей писанины)))
    Проехался по всем, кому нравится марик и кому он не нравится. Конечно, какое тут оскорбление...
    ЧСВ поднял своё? Свободен.

  3. #193
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Проехался по всем, кому нравится марик и кому он не нравится. Конечно, какое тут оскорбление...
    ЧСВ поднял своё? Свободен.
    То есть, по заданным мною вопросам относительно ваших иллюзий, ответов не будет, так?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #194
    У наставника pervik92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Какая терраса??? Шутите ?

  5. #195
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    ну с ТС явно перебор))))))))))))))))))) админы, вы как всегда в своем репертуаре))) не знаете как навязать игрокам данжи,которые ввели после обновы?)))) даже мариком не сооблазнюсь) это игра, а не вторая работа, что б сидеть тут сутками, ну если у людей нет семей,нет реала - то умываю руки)))
    Последний раз редактировалось Priestxx; 30.06.2023 в 23:25.

  6. #196
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Нет! Меня необходимо понять именно так, как я высказался по поводу марофона! Дословно!
    Ну, а анализы Вы можете сдать в ближайшей бак-лаборатории!
    Видимо они образовались от моей скромной писанины!
    Последний раз редактировалось Disary; 30.06.2023 в 23:49. Причина: Нарушение пункта 3.32 правил форума
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #197
    Любопытный HeiZung на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.05.2023
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231815695 Посмотреть сообщение
    Убийство твиноводства.
    Домохозяйки сосать.
    Как раз марафон для домохозяек-твиноводов.
    23 дня марафонить всеми фермами твинов. Не у каждой НЕдомохозяйки есть время не пропускать дни.

  8. #198
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    От твиноводства не избавиться!
    У среднего твина бх 80-84 (если учесть, что им занимаются, а не на марофоны)
    Этого достаточно для любого данжа! (кроме, парочки)

    На серверах нет достаточного количества игроков, чтобы они собирали пати быстро с бх от 85 и не меньше!
    Тем более, что многие берут пол-пати просто для мебели, чтобы пройти большинство данжей!

    Поправлюсь, не многие, но достаточное количество людей с которыми бегаю твины, новички и всякие мимокрокодилы...
    Последний раз редактировалось kuwaga; 30.06.2023 в 23:56.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #199
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Мне и основой некоторое делать не охота, не то что твинами. На ежу хожу основой только на 2 звезды, расслабляюсь... Все лень. А тут марик на ежу минимум на 3 звезды, еще и Террасу пихают... К слову в том году марик был летом и ежу на 2 звезды можно было делать. И еще сейчас бы летом в такую классную погоду лишнее время в пв торчать и разбираться как там эту Террасу проходить... Я на этой неделе наконец-то женатиков закрою, осталось наставничество добить, и без того было чем заняться. Твинов я вообще вожу сама в старую циту, когда ежа туда. Зато никого просить и зависеть ни от кого не надо. Так что даже 100кк серы не увижу, да и черт с вашим мариком, знала что подстава будет.

  10. #200
    Первые шаги ffhcbr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    ТС в марике, ну-ну в марафоне много кто пролетает с фулл наградой и финальным сундуком за 8 отметок.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 176 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения