+ Ответить в теме
Страница 18 из 176 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1751
  1. #171
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    А мне нравится - "сяп за марик, отдохну летом"; "админы ......."; "зачем вы это делаете, где альтернатива"; "как водить твинов"; "новички бросят игру из-за такого марофона";
    "нет времени всё делать, что за фигня"; " лето, работа, а тут такой марик, что за издевательство"!

    Вы pw-шные нарколыги, которые даже не видят свою убогость!
    В погоне за халявной косточкой, готовы дефикацию, простите, изо рта произвести, чтобы выразить, как вас ущемили)))
    Вы даже не понимаете, что ТУТ вам никто и ничем не обязан! И даже ваши основы-твины не ваши)))

    Я больше, чем уверен, что те, кто пишет про море, лето, шашлыки - будут сидеть и дро...ть этот марафон всё лето, не выходя из дома
    Сладкие вы мои, игроманы)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #172
    Развивающийся ILnur91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231815695 Посмотреть сообщение
    А чем диона не может пройти изи трассу? Ходим в р8р
    не в одежде дело прохождение, а в небе. Не у всех небо прокачен до предела

  3. #173
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tjushe4ka Посмотреть сообщение
    Вы гоните? Терассу только ввели и сразу её в марик даже без альтернативного данжа?
    Тут дело даже не в том что это анти твиновский марик, а в том что его основами то не все освоили, а многие и вовсе по небу до него ещё не дотягивают.
    Спасибо за за -1 зачёт по марафону и - финальный сундук за 8 зачётов.
    Да терраса - несложный данж, особенно простой режим. В нём боссы чуть ли не шотные, затыки только в механиках. Вот за время марика все и научатся туда ходить. Другое дело, что времени свободного не так много, ведь помимо террасы нужно ещё кучу всего делать
    Цитата Сообщение от u_1231821821 Посмотреть сообщение
    ТС легкай проходима, а свод 8. доступен тем, кто с пула серва качает дом, кто влетел попозже посасывает
    Прокачай ярмарку, в чём проблема? Сделаешь фулл марик, и тебе насыпят много серебра в награду, всё вернётся.
    Последний раз редактировалось velva; 30.06.2023 в 21:51.

  4. #174
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILnur91 Посмотреть сообщение
    не в одежде дело прохождение, а в небе. Не у всех небо прокачен до предела
    Вход с величия1

  5. #175
    Любопытный snegzerooo житель Идеального Мира Аватар для snegzerooo
    Регистрация
    24.03.2020
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Хороший марафон, спасибо)

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А мне нравится - "сяп за марик, отдохну летом"; "админы ......."; "зачем вы это делаете, где альтернатива"; "как водить твинов"; "новички бросят игру из-за такого марофона";
    "нет времени всё делать, что за фигня"; " лето, работа, а тут такой марик, что за издевательство"!

    Вы pw-шные нарколыги, которые даже не видят свою убогость!
    В погоне за халявной косточкой, готовы дефикацию, простите, изо рта произвести, чтобы выразить, как вас ущемили)))
    Вы даже не понимаете, что ТУТ вам никто и ничем не обязан! И даже ваши основы-твины не ваши)))

    Я больше, чем уверен, что те, кто пишет про море, лето, шашлыки - будут сидеть и дро...ть этот марафон всё лето, не выходя из дома
    Сладкие вы мои, игроманы)))
    Они комментируют игру, на которую тратят время и возможно деньги, а ты чем возмущаешься? Сообщениями на форуме? ...
    мылору даже не просили тебя их защищать

  7. #177
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Попробую хотя бы двум (основам) сделать фул марик. В ТС конечно же не ходила пока. Но вдруг повезёт)) За траву то чего ныть? Твины твинов давно уже 10ю траву делают. Ныть за то что нет серы на дом? А куда вы её тратите если не секрет? Кроме дома и скилов серу тратить реально некуда больше. Но вот 2 месяца лета коту под хвост это конечно сильно) Хотя по такой жаре и выходить от вентилятора никуда не хочется. Не помешала бы конечно альтернатива Терассе. Те же иксы например. ЛА накрылся, совсем туда будет не сходить летом. Грустно. Не думают о людях, думают только о своих друзяшках которые давно уже все +80 па / пз, и круг +12 с гегемониями))
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  8. #178
    Развивающийся u_1208658591 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231821821 Посмотреть сообщение
    ТС легкай проходима, а свод 8. доступен тем, кто с пула серва качает дом, кто влетел попозже посасывает
    у меня твины даже чертежи не ставят на продажу за 0 и у них уже есть 8 трава, и не каждый день они делают, и не со старта начинали. Кто качает со старта - у них уже как месяц - полтора 10я трава, без вложений на ускоренную прокачку.

  9. #179
    Развивающийся curook житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию


    Прокачай ярмарку, в чём проблема? Сделаешь фулл марик, и тебе насыпят много серебра в награду, всё вернётся.
    [/QUOTE] как он тебе прокачает ярмарку если у него нет дома 22 лвл?! соболезную Дионцам и тем кто не успел качнуть дом.

  10. #180
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Они комментируют игру, на которую тратят время и возможно деньги, а ты чем возмущаешься? Сообщениями на форуме? ...
    мылору даже не просили тебя их защищать
    Мне на мыло глубоко наплевать. Я никого не защищаю, а смотрю с позиции независимого человека!
    Игра - бесплатная, тут нет абонентки! Хочешь трать деньги, а хочешь - купи себе мороженое!
    Игра - не обязательна для жизнедеятельности! Хочешь играй, а хочешь - пойди погулять или прибухни с ребятами!

    Ещё тупые вбросы и вопросы будут?!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 18 из 176 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения