+ Ответить в теме
Страница 10 из 176 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1751
  1. #91
    Первые шаги Fafaf00000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Монет меньше, чем в прошлом году(

  2. #92
    У наставника Amemo житель Идеального Мира Аватар для Amemo
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Даже если и делать только основой, все равно не будет хватать времени, после работы в 10 вечера искать пати в террасу - кощунство(даже лёгкий режим). Проще вообще не начинать ходить туда, из за невозможности хотя бы частично сделать зачёт
    В общем на лайте надо делать и о макс награде забыть

  3. #93
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А разве тебя заставляют читать и сюда писать?
    Нет, не заставляют! Поэтому я сам читаю и пишу!
    А марафон делать не хочу и не буду!
    Ещё тупые вопросы будут???
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekittiken Посмотреть сообщение
    Берешь дебафы и проходишь соло, и др и ми и 4.1...
    забыл добавить: с макросами на клавиатуре которые настроены соответствующе. большинство игроков не программисты, да и гайда на форуме об этом нет по понятным причинам. и вообще это серая зона, кого то банят, кто то в открытую бегает годами на макросах сложных и ничего..

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вас разве кто-то заставляет делать марафон?
    нет, кстати, не заставляет. и оставлять игру на жестком также, место нужнее другим

  5. #95
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Как вариант, взять админам и снизить условия получения сундучка с 5 отметок, на 4 отметки. Твинам нужно серебро, а вы не даете его получить, БД сломали, так еще тут не даете его получить.

  6. #96
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, за то, что не включили марафон на кх - обидно...
    КХ да, так надеялся на это. Чтоб люди начали ходить хоть
    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ухты ты твинами можешь ходить на ежу 3-4-5 звезд? Ты явно с Фафнира или Дионы. На Саргасе большинство твинов не могут позволить себе туда ходить, ну кроме ХХ как откра. Таким методом не получить 23 зачета за месяц. А в МИ, ДР и остальные данжи твинов ниже 90/90 не берут, ну если только саппорт 80/80 возьмут, и то не приста. Так же у многих твинов нет великих скилов, что их делает практически бесполезными, и хп у них чуть выше 10к. максимум на что они годны, так это на ЛА, ПП, но вот незадача, это данжи 2 звезды.
    Что за чушь ты несешь?)
    На саргасе маг 40па р8р2 с 0 камнями в шмоте, спокойно берут в море и др, в 4-1/4-2 открой хожу ибо лень.
    Цитата Сообщение от Rasamaha2008 Посмотреть сообщение
    Я думаю что дело не в сложности террасы. а в отсутствии нужного неба у 50% игроков
    Откуда цифры про 50%?
    Как у активного игрока нету предыдущего неба то?
    Что-то там loading...

  7. #97
    На перепутье arbaletin житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    привет чет перебор по уровни сложности с марика по кв зачем делает торесу или большой уровень сложности ежи и опять половину марика меньше делать

  8. #98
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    О Боже! Как хорошо! Наконец то марик НЕ для твиноводов!!! Спасибо большое!!! Я бы конечно ещё и море убрал бы, но не всё сразу. Твиноводы продолжайте ныть, а я буду есть поп корн и угарать над вышими потугами! Дождался наконец-то нормального марафона!

  9. #99
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    КХ да, так надеялся на это. Чтоб люди начали ходить хоть

    Что за чушь ты несешь?)
    На саргасе маг 40па р8р2 с 0 камнями в шмоте, спокойно берут в море и др, в 4-1/4-2 открой хожу ибо лень.

    Откуда цифры про 50%?
    Как у активного игрока нету предыдущего неба то?
    Ну если бы у меня было столько времени как у тебя безработного, то я бы ходил твинами везде. А сидеть по пол часа каждым искать себе пати. ну такое дело.
    А учитывая сколько ты пишешься на форуме, сколько у тебя персов в игре, ты везде ползаешь и все тут знает, то ты явно личной жизни в реале не имеешь. так что прошу воздержаться от написания мне чего либо, с такими отмороженными я диалоги не веду.

  10. #100
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Забавно, что в одной теме могут говорить про "жадность" админов до золота, а в другой жаловаться на высокий голд

+ Ответить в теме
Страница 10 из 176 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения