Страница 34 из 152 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1512
  1. #331
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Свап па в пз, как на вещах. А то полная переплавка в случае чего вообще не радует(
    для 42 и 24 такая опция есть, а для меньшего в патчноуте нет инфы, либо я не нашла/забыла

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    для 42 и 24 такая опция есть, а для меньшего в патчноуте нет инфы, либо я не нашла/забыла
    Т.е. можно переделать именно 4-2 в 2-4 или 3па в 3пз тоже станет доступно?
    rln

  3. #333
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Т.е. можно переделать именно 4-2 в 2-4 или 3па в 3пз тоже станет доступно?
    Можно переделать 3па/3пз в 4-2/2-4 100%. А вот о обмене 3па в 3пз в патчноуте инфы не было. А проверить на Китае думаю никто сможет.
    Что-то там loading...

  4. #334
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Меня вот больше интересует такой вопрос. Вот китайцы везде тыкают серебро, причем не в малых количествах. Но серебра игровым процессом получаешь копейки, особенно учитывая что у нас уже месяц не работает БД, и его как бы были планы вообще закрыть на китае. Следовательно откуда брать тонну серебра, или же на китае есть альтернативные источники получения его? Ну естественно кроме банкомата.

  5. #335
    На перепутье mclaren1201 на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Меня вот больше интересует такой вопрос. Вот китайцы везде тыкают серебро, причем не в малых количествах. Но серебра игровым процессом получаешь копейки, особенно учитывая что у нас уже месяц не работает БД, и его как бы были планы вообще закрыть на китае. Следовательно откуда брать тонну серебра, или же на китае есть альтернативные источники получения его? Ну естественно кроме банкомата.
    Возможно там банк бд монет больше следовательно чар получает больше монет, у нас было бы тоже не плохо 1раз бд сделать в неделю межсерверку и увеличить банк, 2часа бегать на ивенте 10ти летней давности не камильфо.

  6. #336
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Немного о китай-серверах... https://s.mail.ru/qdcL/JWMWBmcvs

  7. #337
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    На Китае просто бд чаще, банк у них больше, а максимальное количество монет не ограничено. Каждый китаец сражается на старом ивенте как в первый день, за себя и за Ялишаньду, за партию, за жену, за идею, а не фармит мосты в сорок окон как русские обрыганы. В результате побеждают даже Луны, денег много, нужно вводить что то куда серебро будет сливаться чтобы экономика не пошла по известному. Наверно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #338
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Немного о китай-серверах... https://s.mail.ru/qdcL/JWMWBmcvs
    это ещё не самое большое количество твинов на точке

  9. #339
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOS473688 Посмотреть сообщение
    это ещё не самое большое количество твинов на точке
    Там больше поинт в том, что это все боты одного человека/программы

  10. #340

    По умолчанию

    Вопрос тупой, ответ я на него знаю, но его не задавали, а в игре много тупых правил)
    Я *коса*, сделал аренду из р9р3 в хх3 *штанов*, сменил класс на *мага*
    Если аренду я не продлю и попрошу вернуть шмотку, мне вернутся *штаны косы*?
    Пункты в звездочках опциональны
    Не, ну а вдруг хотя бы это сделано по-людски
    А то вся смена профы выглядит как смена айди класса в базе данных
    хотя по этой логике шмотку тоже вернут по айди, следовательно, шмотку косы

Страница 34 из 152 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения