+ Ответить в теме
Страница 119 из 141 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1404
  1. #1181
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Не могу найти в первых сообщениях, хотя помню, что stpn точно про это писал: когда игра намертво зависает при загрузке "истории гильдии", нужно зайти в папку с игрой и удалить какой-то файл. Напишите и закрепите в первом сообщении, какой именно. Уже заколебало каждый раз запускать полную проверку клиента, чтобы это починить.

  2. #1182
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Важно: данные действия выполнять только при выключенном клиенте игры.

    В случае проблем (закрытие или зависание клиента игры) при просмотре «Истории гильдии» или «Истории склада гильдии» необходимо очистить содержимое папки FactionData.
    Она находится по адресу: \GameCenter\Perfect World\element\userdata\FactionData

    В случае проблем (закрытие клиента игры) при телепортации между локациями необходимо удалить папку temp. Она находится по адресу: \GameCenter\Perfect World\element . Она появляется каждый раз при входе в Мираж и Гробницу шепотов.

    В случае проблем (зависания игрового клиента), если вы торгуете предметами в комиссионном магазине, то необходимо очистить содержимое папки tradelog.
    Она находится по адресу: \GameCenter\Perfect World\element\userdata\tradelog\ . Это история действий комиссионного магазина, она может вызывать зависание игрового клиента при покупке/продаже предметов в комиссионном магазине.

  3. #1183
    Развивающийся bakeneko7 на пути к Городу Драконов Аватар для bakeneko7
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Добрый день!
    В службу поддержки я уже отправила запрос, жду ответа.
    Решила написать еще и сюда, может кто-то еще столкнулся с такими проблемами и знает решение?..

    Началось это буквально вот на днях, пятница-суббота, и продолжается до сих пор... До этого момента было всё замечательно.
    Не знаю, что там изменили/добавили на этой недели с фпс или чем-то еще, теперь у меня проблемы со входом в игру, да и в самом процессе игры. Авторизация, меню выбора сервера, меню выбора персонажа проходят без проблем, проблемы начинаются с загрузки игры. Просто черный экран и все, окно не отвечает. Спустя какое-то время, все-таки впускает в игру, но в начале прям жесткий пинг, после всё приходит в норму и можно вроде как играть, но... Такие зависания происходят и в процессе игры, на ровном месте окно зависает и не отвечает, также при смене локаций зависнуть может на долго, как со входом в игру.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пв (1).jpg
Просмотров: 422
Размер:	23.6 Кб
ID:	221868Нажмите на изображение для увеличения
Название: пв (2).jpg
Просмотров: 413
Размер:	17.9 Кб
ID:	221869

    Проблемы, кстати, только с сервером Гиперион. На остальные сервера спокойно пускается и играется.
    Пробовала и переустанавливать ИЦ, и запускать починку, и убирать эти галочки с фпс в настройках ИЦ, и менять сбалансированный режим энергопотребления на производительный, пробовала некоторые предлагаемые пункты решения проблемы здесь:

    Рекомендую сразу после установки игры провести следующие манипуляции с Игровым Центром (далее - ИЦ):
    I. Уменьшаем потребление скорости отдачи ИЦ.Если у вас низкая скорость отдачи, наблюдаются "лаги" в процессе игры, рекомендую, в первую очередь, проделать следующие действия:
    1. Нажмите на значок "Шестеренки" в правом верхнем углу ИЦ.
    2. Перейдите в раздел "Скачивание".
    3. Уберите галку с "Продолжать раздавать по окончании скачивания".
    4. Выберите "Полностью приостанавливать скачивание" в пункте "Ограничить скорость скачивания при запущенной игре".

    II. Настраиваем ИЦ для корректной работы с Perfect WorldВыполнение данных действий необходимо в случае, если наблюдаются проблемы "черного" экрана (внезапного прекращения показа изображения игры) в процессе игры. Это не гарантирует решение проблемы, но может быть одним из вариантов ее решения.
    1. Нажмите на значок "Шестеренки" в правом верхнем углу ИЦ.
    2. Перейдите в раздел "Системные".
    3. Снимите галочки со следующих пунктов:
    Отключите показ FPS во время игры и использование перехвата DirectX в Игровом Центре.

    Вот это всё я тоже пробовала:

    Важно: данные действия выполнять только при выключенном клиенте игры.

    В случае проблем (закрытие или зависание клиента игры) при просмотре «Истории гильдии» или «Истории склада гильдии» необходимо очистить содержимое папки FactionData.
    Она находится по адресу: \GameCenter\Perfect World\element\userdata\FactionData

    В случае проблем (закрытие клиента игры) при телепортации между локациями необходимо удалить папку temp. Она находится по адресу: \GameCenter\Perfect World\element . Она появляется каждый раз при входе в Мираж и Гробницу шепотов.

    В случае проблем (зависания игрового клиента), если вы торгуете предметами в комиссионном магазине, то необходимо очистить содержимое папки tradelog.
    Она находится по адресу: \GameCenter\Perfect World\element\userdata\tradelog\ . Это история действий комиссионного магазина, она может вызывать зависание игрового клиента при покупке/продаже предметов в комиссионном магазине.
    Не знаю, что еще можно сделать, эти зависания и долгие загрузки раздражают, да и просто теперь нет возможности ходить в данжи с патей, буду всех подводить... Уже несколько часов угробила на решение проблемы, выходные не удались хД
    .......................................... ♫ ♪ Найди. Поцелуй... И УНИЧТОЖЬ! ♪ ♫ ............................................

  4. #1184
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    А меня раздражает светофор при входе в дом и что ? играю жи

  5. #1185
    Развивающийся bakeneko7 на пути к Городу Драконов Аватар для bakeneko7
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Наверное, как легко это со стороны выглядит..)
    Я тоже играю. В соло вполне возможно играть, даже если эти зависания мешают в процессе, но я могу подождать, пусть это и тратит мое время, хотя это довольно неприятно, особенно, когда рабочие дни и времени на поиграть не так много.
    А вот куда-то сходить пофармить с патей или в марафон я уже не смогу. Окно может зависнуть на ровном месте и не отвечать. Должно быть, наверное, выглядит так, как будто я такая избалованная бедняжка и жалуюсь на секундные задержки? Если бы оно было так..)
    Я говорю про вполне ощутимые зависания, что иногда приходится принудительно завершать работу клиента из ИЦ. А перезайти не так просто, потому что - что? Правильно, замкнутый круг, заходить будешь также с зависанием и на подольше.
    И я не думаю, что многим понравится ждать загрузки игры по пятнадцать минут и более. Особенно, когда до этого заходила с пол клика и всё было прекрасно.
    Причем, я бы поняла, если бы это было моей проблемой, проблемой в моем ПК, в моем интернете, но нет. Играть я не могу только на своем сервере, с другими серверами у меня нет таких трудностей. Но к сожалению или к счастью, другие сервера меня не интересуют, играю я только основой. Да и создавать и прокачивать с нуля персонажа, и терять основу, на которую столько всего было потрачено... Так что для меня это реально проблема, знаете ли)
    Так что я не очень считаю уместным ваш комментарий, уж извините. Как и не считаю правильным обесценивать чужие проблемы)
    .......................................... ♫ ♪ Найди. Поцелуй... И УНИЧТОЖЬ! ♪ ♫ ............................................

  6. #1186
    Любопытный MikaMikail1205 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bakeneko7 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В службу поддержки я уже отправила запрос, жду ответа.
    Решила написать еще и сюда, может кто-то еще столкнулся с такими проблемами и знает решение?..
    Ради интереса попробуйте создать нового персонажа на другом сервере, если продолжит виснуть, значит дело точно в железе.
    Есть так же вариант, что на стартовой локе всё будет окей, но в оживленных местах нет. Это другой случай )

    Если такой вариант вам не подходит -- предлагаю войти в игру и параллельно запустить диспетчер задач (ctrl+alt+delete).
    Тут вам предоставят информацию о нагрузках, которые приходится преодолевать вашему устройству.
    Пусть это и не решит вашей проблемы, но вы сможете убедиться, что посторонние программы и фоновые процессы не вытягивают ваши ресурсы

  7. #1187
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    С 5 тоже проблемы начались, с каждым днем все унылее. Правда лишь с авторизацией. До пяти окон заходит спокойно, дальше начинаются «сервер недоступен», выброс с окна выбора перса и прочие радости. На 3 и 24 такой проблемы не наблюдается
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #1188
    Развивающийся bakeneko7 на пути к Городу Драконов Аватар для bakeneko7
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikaMikail1205 Посмотреть сообщение
    Ради интереса попробуйте создать нового персонажа на другом сервере, если продолжит виснуть, значит дело точно в железе.
    Есть так же вариант, что на стартовой локе всё будет окей, но в оживленных местах нет. Это другой случай )
    Спасибо всем, мне уже помогли))
    И да, я ведь заходила на другие сервера, там таких проблем не наблюдалось, о чем я и писала, кстати, но уже не суть важно))
    Так что нет, с железом всё отлично, тьфутьфу)
    Проблема всё же с клиентом была, как мне кажется... Не знаю, не разбираюсь)
    Тем более, я заметила, что у многих на этой неделе возникли разного вида проблемы...

    Посоветовали удалить пару папок и файлов из папки с клиентом, и запустить починку. И мне помогло. Никаких больше долгих загрузок черного экрана при входе в игру и смене локации, никаких больше долгих зависаний и в самой игре. Аминь!)

    Если вдруг, кто-то столкнется с такими же трудностями, как и я, то вот возможное решение проблемы от Службы поддержки, спасибо вам, ребята!

    В папке "userdata" удалите все кроме двух папок: "blacklist" и "character", и файла с настройками игры "systemsettings.ini".
    После этого сбрасывается выбранное расположение игровых окошек. Сделайте это и потом проверьте файлы игры через ИЦ.

    Кстати, предлагаю тоже добавить это решение в один из пунктов в первом сообщении, чтобы не потерять, ведь другим это может тоже помочь!)
    Последний раз редактировалось bakeneko7; 26.06.2023 в 22:38.
    .......................................... ♫ ♪ Найди. Поцелуй... И УНИЧТОЖЬ! ♪ ♫ ............................................

  9. #1189
    На перепутье Lady_83 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Здравствуйте, сегодня каждые 20 секунд "соединение с сервером было разорвано",невозможно начать играть.Интернет не обрывается.

  10. #1190

    По умолчанию

    Ребята, какая то тупниковая проблема, я ** что делать. Запускаю пв, играю минут 5 потом виснет комп и перезагружается за скрипом. Нигде кроме пв такой проблемы нет, антивирус ничего не показывает, проверка клиента тоже не даёт результатов. Какие ещё варианты есть?

+ Ответить в теме
Страница 119 из 141 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения