Результаты опроса: Кого выбрать?

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Син

    42 43.30%
  • Танк

    55 56.70%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66
  1. #41
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Так это ли не плюс оборотня? Класс, который при необходимости может играть в пати сразу две роли: танк и дд? У китайцев сейчас новая страсть: вводить везде, где только можно, т.н. скриптовый урон, который вынесет только оборотень. Не берите в расчёт низкоуровневые данжи, где этого нет, типа моря и ЛА10, это примитивные данжи для твинов. ГШ, ОР, Терраса, КХ (начиная уже с 4-го этапа) - вот как пройти эти данжи без танка? Мучиться-дрючиться? Да нафиг надо, лучше взять одного кота и не сношать никому мозги.

    Касательно фарма, тут уже больше вопрос к стилю игры: одиночка ты или партийный игрок. Хочешь пахать соло и на себя - бери сина. Однако, прежде чем эта рыба сможет что-то себе фармить, в него тоже придётся немало вложиться. А хочешь одеваться медленно и без напряга, то бегай по всем данжам в 10 человек с другими такими же игроками, или ищи себе консту из друзей.
    Вообще, по запросу автора поста больше склонялся к сину, собрал нхх1 2 па и погнал 4-1 фармить в одну каску, но теперь ведь есть кх и я вдруг призадумался.

  2. #42
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Вообще, по запросу автора поста больше склонялся к сину, собрал нхх1 2 па и погнал 4-1 фармить в одну каску, но теперь ведь есть кх и я вдруг призадумался.
    Ну если для вас вся игра - это сидеть с утра до вечера в 4-1, то да, конечно, тут син побеждает (хотя лично меня уже после 10-го захода подряд начинает тошнить). А если хочется побольше контента, да и вообще более универсальный класс, я бы посоветовала танка.

    Забавный факт: кто играет сином, рекомендуют брать танка, и наоборот

  3. #43
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ну если для вас вся игра - это сидеть с утра до вечера в 4-1, то да, конечно, тут син побеждает (хотя лично меня уже после 10-го захода подряд начинает тошнить). А если хочется побольше контента, да и вообще более универсальный класс, я бы посоветовала танка.

    Забавный факт: кто играет сином, рекомендуют брать танка, и наоборот
    Не ****отил один и тот же дж с момента неактуальности магистра =₽
    Всегда играл в одно окно.
    Насчет кто кого рекомендует тоже удивляет, они прям устрадались на своих основах ))

    Цитата Сообщение от u_1232892624 Посмотреть сообщение
    Ну танком я думаю поприятнее играть чем воином, в плане нанесение урона уж точно… Как никак вызов - почти 100% аптайм критшанса и критурона. Зеленая руна в антистанке, скиллы поприятнее жмутся чем у воина, адреналин.. Возможность открыть в 4-1 центр)00
    Да и воин в целом скучный класс.. Играть им неинтересно, как бы он может с тайшангом наносить урон.. Но… никто не даст этого сделать да и смысла в этом нет)
    Если человеку нужен пве класс то танк точно больше походит на эту роль.
    Ну а нхх2 и 70па пуха не выглядят как шмот для новичка
    Чтобы такое нафармить нужно потратить очень много времени. Как никак для солофарма 4-1 порог куда ниже чем хх2 и 70па пуха(
    Так то да и скилы у танка почаще вылетают, не варовские пируэты, но если смотреть насчет дпс в соломоде, у вара как бы раз в 30 сек драки, каждый крит как критоберс, каждый критоберс как 2 критоберса, там где нет потолка по урону еще и рубинка и это все перемножается с ультой.
    В общем, продолжу расписывать профы, я думаю все классы +/- окажутся на балансе по дпс ( если без багов ).
    Последний раз редактировалось FantazM85; 16.06.2023 в 19:29.

  4. #44
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Так то да и скилы у танка почаще вылетают, не варовские пируэты, но если смотреть насчет дпс в соломоде, у вара как бы раз в 30 сек драки, каждый крит как критоберс, каждый критоберс как 2 критоберса, там где нет потолка по урону еще и рубинка и это все перемножается с ультой.
    В общем, продолжу расписывать профы, я думаю все классы +/- окажутся на балансе по дпс ( если без багов ).
    Ты пробовал в игре разобраться, а не строить странные теории?

  5. #45
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    у вара как бы раз в 30 сек драки, каждый крит как критоберс, каждый критоберс как 2 критоберса, там где нет потолка по урону еще и рубинка и это все перемножается с ультой.
    А если еще чар заряжен на удачу, там вообще топ дамаг
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    В общем, продолжу расписывать профы, я думаю все классы +/- окажутся на балансе по дпс ( если без багов ).
    Распиши пажалуста оч хотим
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #46
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    В нынешних реалиях у сина почти нет шансов против оборотня. Танк одним ударом отправляет сина на респ или катнёт хирку. Чтобы син танку нанёс приличный урон... ну вы поняли... завеса, тёмные шипы, абилки антитаргета, тонна дефа и здоровья.

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    В нынешних реалиях у сина почти нет шансов против оборотня. Танк одним ударом отправляет сина на респ или катнёт хирку. Чтобы син танку нанёс приличный урон... ну вы поняли... завеса, тёмные шипы, абилки антитаргета, тонна дефа и здоровья.
    Если в нынешней мете мерять все классы пробиванием танков, то так вообще можно игру удалить

  8. #48

    По умолчанию

    Синов как собак, бери котика.

  9. #49
    Любопытный HeiZung на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.05.2023
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Синов как собак, бери котика.
    Взял котика с 0. Без синобафа выносит всех босов по уважухе. Сам себе набивает мобов, босов. И это в шмоте на 30+ уровней ниже.
    Помню син в таком шмоте просто падал от нехватки отхила (чем больше дамаг, тем больше отхил). Пока не собрал сину р8р бронь син просто дох на обычных минибосиках. Приходилось друга вара запрягать, чтобы уважуху сделать.

  10. #50
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Вообще, по запросу автора поста больше склонялся к сину, собрал нхх1 2 па и погнал 4-1 фармить в одну каску, но теперь ведь есть кх и я вдруг призадумался.
    И даже если исходить из логики фарма 4-1 лучше выбрать танка, так как он сможет фармить соло намного раньше, чем син. Не только из-за большего физ дефа, но и банально тебя не будет волновать часть механик, которые шотнут другие профы. Урона у танка в пве достаточно.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения