+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 221
  1. #31
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Да и очень сильно раздражает тот факт, что всем раздали допы в скилы на уменьшение ВСЕЙ физ.ззащиты противника. А призраков до сих пор, уменьшение физы от снаряжения. Что явно не есть хорошо.
    Бред, это лишь несогласованность перевода скилов. Все дебафы работают одинаково.

  2. #32
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Друг, поинт оскорбления и новолуния не в дамаге
    А толку?
    Ну вот я страж худший класс в игре против контролеров. Пример из игры: дерусь 1на1 с дуском. Хорошо играющим дуском: контроль-имунки-дефалки идут нонстопом по кругу, так что ни убежать не могу ни ударить. Даже если вырываюсь из контроля абилкой пухи или джином, дуск сразу дефается или имунится, а дальше снова я в контроле. Только и остается молиться на хирку.
    Вот только.... убить меня дуск не может, при том что одеты мы почти на равных, у призрака даже чуть лучше шмотки. Заканчивается тем что призрак либо убегает, либо я дуска убиваю, если там хоть малейшая ошибка или дефалки закончились.. Других вариантов нет.
    Как призраком против других классов которые лучше дефают контроль или могут, в отличии от стража, переконтролить призрака - в душе не представляю.
    И это вариант 1на1 где призрак хоть что-то может, в пвп большего формата гостов просто ассистом разваливают за секунды или держат в контроле.
    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Да и очень сильно раздражает тот факт, что всем раздали допы в скилы на уменьшение ВСЕЙ физ.ззащиты противника.
    Ты либо ошибаешся либо нашел какой-то баг, порезка физ-магдефа у всех классов всегда была от снаряжения. Даже ноль друидов снижал всегда деф в процентах от снаряжения, просто тех процентов очень много.
    Цитата Сообщение от EP218Starplex Посмотреть сообщение
    У госта дамаг есть только в образе, за то живучести нет, вот и поими что делать
    Как минимум нужно сделать образ как у танков и дру, добавить реальной порезки от ближников и дальников в образе, добавить урон в скиллах, вот тогда можно играть, а так я ухожу на сина после обновы
    Смотрю даже на Китае еденицы играют за гостов, а вообще был в шоке зачем аспид убрали, имбой он последние 3 года точно уже не был
    На мой взгляд призракам надо пасивку на снижение дальнего урона переделать. Что бы она не от странной китайской кривой резала дамаг, а работала как порезка от ульты только слабее: "навсегда снижает урон с расстояния больше 8 метров на 66%" , что-то вроде этого. Тогда гост сможет спокойно дамажить, имея 1-2 противников вблизи и не боясь улететь на респ от шальной плюхи и черепашка в образе будет нормально работать, а не пробиваться на раз-два под ассистом дальников.

  3. #33

    По умолчанию

    Согласен, но образ бы сделать как у всех, чтоб была возможность выходить и заходить в любое время, а то 32 сек ты дамажишь а потом всё

  4. #34
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Свободно выходить и заходить в образ было бы конечно круто, но я вообще не представляю в чём смысл тогда, Китайцы насколько я знаю не свапают шмотки, как у нас, то-есть у них нет проблемы, что вот призрак не может свапнуться в пз сет, для чего потенциально образ снимать вообще? Чтобы посмотреть свою красивую модельку персонажа что ли? Я бы лично 100% времени ходил в образе будь у него кд как у зооморфов, какой смысл вообще образ снимать? Было бы логично типа снял и свапнул шмот, но как я уже сказал, в Китае такое вроде как не практикуется, поэтому я не вижу ни одной причины, чтобы они так сделали, и они не сделают, да и вообще это всё делается макросом, это не игровой момент, ради свапа никто образ менять не будет ни по механике, чтобы свободно можно было шмотки свапать, ни тем более по кулдауну в котором класс значительно сильнее. Мб дать призраку полёт тени настолько сильный, чтобы он работал по типу нолика, чтобы не 100% от снаряжения физу снимал, а просто 100%, то-есть в ноль, и всех дефов, не только физу, оно длится то всего ничего, меньше 10 секунд, и кд у скилла огромный, или просто увеличить урон не на 30%+ а на процентов 150-200. Сейчас это скорее прикол какой-то, если я ничего не путаю, то его физ дебаф по дефолту 90% от снаряжения у игроков снимает без рун даже, а полёт тени 100%, разница 10%, серьёзно? А ради чего скилл то тогда с таким кд? Ради яда что ли? Который ещё и 30 или 35% что-то такое. Для такого огромного кулдауна скилл около-бесполезный. Классу нужен какой-то скилл, который убивает очень жёстко людей и желательно без кулдаунов в 2-3 минуты, не хочу снова говорить про сбу, но как бы 10 секунд кд, всё нормально? Скилл уровня ультимейт блин, а кд такое маленькое. У него вообще какие-то дебильные скиллы местами, например: нафиг эти зарядки на скиллах? Нафига они нужны, если у них 0й урон, зачем? Почему? Все их отменяют, что вообще за бред, если они заряжаются, то дайте им тогда урон колоссальный, все кастуют сразу, а гост как идиот стоит заряжает, чтобы дать контроль на 4 секунды, вау, круто, классно, спасибо хоть обезоружку в образе можно сразу же отменять. Инвиз вообще топовый, сину инвиз даёт 1 чи, ещё и бесконечный, а у госта отнимает 1 чи ещё и 4 секунды, крууууто, зато можно критануть после него скиллом без доп базы, кайф. Ускорялка жрёт ци потому что даёт черепашку массовую и ускорение, какой идиот это вообще придумал? Гост саппорт или чё? Сделали бы обычную ускорялку, а на антистан повешали и черепашку, и ускорение с тратой ци, но не массовое.

    У госта контроль кал, потому что да, держать он может в нём долго, но вот времени бить в нём нет вообще, максимум 2 скилла в один контроль, дальше уже следующий контроль надо давать, а аспида нет. Базы нет вообще, только урон от оружия. Образ с ДЕСЯТОЙ руной даёт 20% урона по всем, давал бы хоть процентов 30 что ли, чтобы 9я давала 25%, а не 15% блин, а серебро вообще переделать. Единственная уверка это с тучки, которую я фз конечно, но я не юзаю, лучше в тучку превратиться, чем просто выйти из контроля и сдохнуть от того же сбу, который если начался, то уже через всю карту тебя достанет. Короче класс точно переделывать как-то надо, в текущем виде он очень слабый как только речь заходит о пз сете, но как я изначально сказал, Китайцы если играют без пз сетов, то ничего они менять не будут, класс как стал калом, так им и останется. Его если и апнут, то мб года через 2, когда дойдёт очередь до 3го класса у них, и то, что-то я сомневаюсь, его так и хотят сунуть в саппорты, чтобы он давал ускорялки и контроли, а сам нихера не делал.

    Я его всегда воспринимал как некий аналог сина, очень мощный дд, который на равных может с сином бадаться, но более сложный в управлении с меньшим кол-ом сейвов, теперь это просто ТЕНЬ прежнего себя, каламбурчик ёпта.

  5. #35
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    *убирает львиный рык с панели*
    Ну и пральна, ты кисанька, кисаньки не рычат! ❤️
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #36
    Неопределившийся xan074 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wthatthefuck Посмотреть сообщение
    Свап как раз таки в том числе сломал гостов и кос, во времена появления расы теней свап не был так популярен. Так, что что госту не делай - класс на помойке, если конечно не дадут наконец-то в умения по 200-300% базы, и параличи усилить как минимум до 4-5 секунд как у танка + дать обманку какую никакую. У всех перечисленных классов: танк, вар, син - есть обманка, минутный сейв и паралы, не совсем понятно, почему призраку его не дать. А насчет косы, чтобы ее сделать играбельной нужно сделать просто свап образа с такими же бустами как сейчас по дефам, но откату 3-5 секунд и пусть орут, что косу не пробить, она уже натерпелась унижения. Маг имеет щит, шаман имеет пз, так почему не дать буст и косе. Ну и так же, магу дали мид с быстрым откатом, дайте и косе аналог, можно каждые 30 сек сокрушение и в 4-х ударку так же базу, например 400% и класс станет более менее играбельный.
    Вот по поводу Жняков соглашусь, только 2 нюанса добавлю:
    1. Пульс тени - бесполезная пассивка помогающая только от автоатак (25% от мили-навыков - не ощущаю вообще), предложу сделать от всех мили-атак или хотя бы до 5-6 метров (по аналогии с призраками, но наоборот), пусть будет меньше процент. Я ** кто в 2023 бьёт косу аспидом. К тому же сейчас у большинства милишников полно дальних атак. Син так вообще спамит масс-кортик.
    2. Лунная защита - классный баф, еще 22% безполезной защиты... кому она помогает? мисто/пристам которых сины в 5.0 режут? Косам в таком варианте уж точно без надобности.

    PS: Жняку ещё 1 скилл сделали постоянно критическим - Могучий вихрь (аоеха металла) это уже 4-й скилл, спасибо что абилку не забрали (хотя она и так была бесполезная), но всё же, у меня 45% крита - на кой мне постоянный крит, повысте базу в 2 раза и успокойтесь, чтоб был скилл без абилки, но чтоб выпал крит, а сверху берс и случился армагеддец!
    PPS: Могучий вихрь своим критом бьёт больше чем Изъятие души (2ч) под 3 грозовыми (которые обещают добавить столько же урона от физы):
    Могучий вихрь = 220% базы + 7190, помножим на постоянный крит!
    Изъятие души = 230% базы + 5694 и тут добавляем столько же от физы и это меньше крита могучего вихря.
    Наркомания не иначе!!!

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    На мой взгляд призракам надо пасивку на снижение дальнего урона переделать. Что бы она не от странной китайской кривой резала дамаг, а работала как порезка от ульты только слабее: "навсегда снижает урон с расстояния больше 8 метров на 66%" , что-то вроде этого. Тогда гост сможет спокойно дамажить, имея 1-2 противников вблизи и не боясь улететь на респ от шальной плюхи и черепашка в образе будет нормально работать, а не пробиваться на раз-два под ассистом дальников.
    Ага, тож заметил, то по тыще призракам в морду летит, то сразу 30к и пару плюх и минус лицо!
    Последний раз редактировалось xan074; 13.06.2023 в 09:49.

  7. #37

    По умолчанию

    Призраки - парам парам пам всё!

  8. #38
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Нормально все с гостами - просто синов и магов надо подрезать. Остальные классы в принципе в балансе - луки вары друиды жнецы присты мисты палы стражи танки. (запятые сами ставьте)
    Самый основной минус гост - нехватка дефа. Это очень видно когда ходишь на иб(там его в достатке), госты там вполне себя нормально ощущают.
    Ну а в целом хотелось чтобы образ работал как у танков.
    Последний раз редактировалось pgu2013; 14.06.2023 в 10:36.

  9. #39
    Развивающийся dellarin34235 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pgu2013 Посмотреть сообщение
    Нормально все с гостами - просто синов и магов надо подрезать. Остальные классы в принципе в балансе - луки вары друиды жнецы присты мисты палы стражи танки. (запятые сами ставьте)
    Самый основной минус гост - нехватка дефа. Это очень видно когда ходишь на иб(там его в достатке), госты там вполне себя нормально ощущают.
    Ну а в целом хотелось чтобы образ работал как у танков.
    Танки и друиды в балансе... Смешно =)

  10. #40
    У наставника u_1210767892 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Даже из стриммеров мало кто на призраке играет, почти все это вары, танки, мисты, дру и сины, конечно же. А так хотелось бы посмотреть как кто-то и про пвп и про пве формат на госте рассказывает и показывает.
    Может я ошибаюсь, если да, то покидайте ссылочки пж на стиреммеров на гостах) Ну ток чтоб нормальные были

+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения