Закрытая тема
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 346
  1. #321
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    100 пол года, 105 5 лет. Ясно) Сравнивать кач 100 лвла и кач неба это просто надо быть сверхразумом.
    Ты что-то имеешь против гуя? Это был самый атмосферный дж.
    15-20 минут. Откуда вы берете эти цифры? Вот я пошел на мобов и бил их 40 минут. Только мобов. Что придумаете на это?) Особенно смешно читать это от чела с фришки, на которой качать небо это не проблема.
    А какая разница?
    Раньше сложность была в прокачке лвл, сейчас в прокачке неба, потом в прокачке Сердца Пань Гу, потом в прокачке чего-то еще. Это бесконечный круг ММО.

    Мне просто гуй никогда не нравился. Люблю дж с механиками у боссов, просто дитя убийцы_Всех_ммО_игр_Всегда.

    Ну у меня караван 10 мин, ежа в зз 1-2 мин и остальное на мобов.
    Но да, не учел, что я мобов быстро бью и от класса зависит , тут можно сделать время 20 мин при среднем эквипе для ДД и вечность для кон приста.
    Но я такое не учитываю, поставил бота/бурю и пошел домашние/рабочие дела делать.
    Цифры примерные, с секундомером не сидел.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    По небесам:
    Син качает фулполоску предела минут 15. Большой спот либо бегая между двумя маленькими, ведь китайцам показалось АХРЕНИТЕЛЬНОЙ идеей дать им время респавна по полторы минуты и бОльшую часть времени ты тупо ждешь
    Друид качает фулполоску величия на мобах величия..минут 30 наверно, мб больше. Ту же полоску на мобах идеала качает примерно минут 20. Так, мб кому интересно
    На идеале кажется гораздо быстрее, мобы почти мгновенно ресаются.
    Ну или утром на мобов величия и бегать по всем кучкам
    Последний раз редактировалось KingPegas; 30.05.2023 в 12:18.
    Что-то там loading...

  2. #322
    Первые шаги tankis2222 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    подскажите плиз по ипостась фригг: верность.
    Место, где двое влюблённых нашли последний приют.
    Не понимаю, где оно находится?

  3. #323
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankis2222 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз по ипостась фригг: верность.
    Место, где двое влюблённых нашли последний приют.
    Не понимаю, где оно находится?
    209 697 +/- тута
    Что-то там loading...

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А какая разница?
    Ну если ты не понимаешь какая разница, то логично, что ты тогда не играл даже. Иначе ты не задавал бы такие глупые вопросы.
    Ну я понимаю, что гуй может не нравится, но еще раз повторю - гуй атмосфера.

    Ты сравниваешь кач неба на новых серверах со старыми. Это в корне неверно, поэтому опять же в чем смысл что-то объяснять. У вас там играет 2.5 калеки и вот у вас прокачка неба примерно равна прокачке лвлов, которая была раньше. Когда ты вроде и долго качаешь, но вроде и терпимо.
    А когда ты качаешь небо со ввода этого самого неба и тебе еще качать и качать и качать. Но опять же, странно, что ты пытаешься сравнивать свою прокачку со старыми серверами. Тебе просто этого не понять и даже не пытайся

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    100 пол года, 105 5 лет. Ясно) Сравнивать кач 100 лвла и кач неба это просто надо быть сверхразумом.
    Ты что-то имеешь против гуя? Это был самый атмосферный дж.
    15-20 минут. Откуда вы берете эти цифры? Вот я пошел на мобов и бил их 40 минут. Только мобов. Что придумаете на это?) Особенно смешно читать это от чела с фришки, на которой качать небо это не проблема.

    Ого, промокодами несколько небес идеала, а чего не несколько небес предела?)
    Ты хоть видел цену на те пилюли за ДМ?) Сколько ты ими прокачаешь? Лет за 10-15 ты этими пилюлями вкачаешь себе небо)
    Ну я это тебе объясняю, если вдруг ты не умеешь считать, а не просто троль)
    Морай пуху неделями это сильно. А ты в курсе, что эта самая морай пуха была топ пухой в ПВЕ? И фармить топ пуху несколько недель это вроде как нормально. Хотя про фарм разговор вообще не шел, но даже тут ты умудрился написать дичь.
    Мишки вообще экшон нормальный был первое время, пока не собрали большинство скилы. Но в целом норм тема - ввели что-то новое, люди пофармили 3-4 месяца и забыли.
    Но вообще скудненький у тебя запас воспоминаний. Ты не играл в лучшую ПВшку видимо, которую надо было хирургически поддерживать обновами, а не делать из нее новую игру.
    Ого, то есть, мишек, где тебя бьют, есть шанс вообще не сделать квест - это весело, а стеночку или караван пробежать тяжко .... Штош, понял.
    Про пилюли, я уже понял, тут мотематеку не любят, но :
    Промокоды дали ~ 60 пилюль
    Дальше давай сам, а. Открой таблицы небес, поиграй в сравнения, сделай математику. Пожалуйста!
    Ну, да, морайка требовала не два дня квестов, и вообще не давалась при реге, как сейчас
    Кста, я играю с моментов, когда патчи качать можно было отдельно.
    Я не троль, я даю тебе альтернативу. Играй в интересный контент и компенсируй не интересный. У меня был просед по пухе, но было много твинов с домами, на которых я тратил время. Дома твинов компенсировали то, что я не мог каждый день бегать МИ+ПП по двойной еже
    Разговор не про фарм, разговор про ежедневки. Морай пуха фармилась, как и небо, ежедневками. Пуха, кстати, и сейчас в пве топ.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А теперь по фактам
    За промо за последние месяца четыре, я копил пилюли. Плюс с недельной активности пилюльки, плюс всякие ракушки за регу. В пб под бафом 1.5 (в сумме 1.7) было апнуто с 7 (20% полоски) по 10(2/3 полоски) равенство. О каких там идеалах речь идет?

    ЗЗ раньше было сильнее, держу в курсе�� хп и атака мобцов были урезаны минимум раза в три с тех пор когда на него ныли

    Почему одним из твоих аргументов постоянно является вот это? Зачем играть тогда вообще?

    По небесам:
    Син качает фулполоску предела минут 15. Большой спот либо бегая между двумя маленькими, ведь китайцам показалось АХРЕНИТЕЛЬНОЙ идеей дать им время респавна по полторы минуты и бОльшую часть времени ты тупо ждешь
    Друид качает фулполоску величия на мобах величия..минут 30 наверно, мб больше. Ту же полоску на мобах идеала качает примерно минут 20. Так, мб кому интересно
    Я с Дионы и с патибафом. Апнул идеал 8>9 пилюлями с промиков, ракушек и прочего
    Ого, великий и альтернативно-умный сказал, что зз ослабили! Спасибо, что донес совсем глупым мой посыл про небо, которое тоже будет легким
    Ты еще напиши что раньше в севере было два занятия каждый день, а теперь одно

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Ну если ты не понимаешь какая разница, то логично, что ты тогда не играл даже. Иначе ты не задавал бы такие глупые вопросы.
    Ну я понимаю, что гуй может не нравится, но еще раз повторю - гуй атмосфера.

    Ты сравниваешь кач неба на новых серверах со старыми. Это в корне неверно, поэтому опять же в чем смысл что-то объяснять. У вас там играет 2.5 калеки и вот у вас прокачка неба примерно равна прокачке лвлов, которая была раньше. Когда ты вроде и долго качаешь, но вроде и терпимо.
    А когда ты качаешь небо со ввода этого самого неба и тебе еще качать и качать и качать. Но опять же, странно, что ты пытаешься сравнивать свою прокачку со старыми серверами. Тебе просто этого не понять и даже не пытайся
    Как игрок Срыгаса и Дионы одновременно - не вижу разницы в спотах.
    Скорпион, канешна, вне конкуренции, хотя мне по-секрету сказали, что самый живой Гипер. Кароче, фз, кому надо, тот набьет
    Последний раз редактировалось GodSad; 30.05.2023 в 12:56.

  6. #326
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Ну если ты не понимаешь какая разница, то логично, что ты тогда не играл даже. Иначе ты не задавал бы такие глупые вопросы.
    Ну я понимаю, что гуй может не нравится, но еще раз повторю - гуй атмосфера.

    Ты сравниваешь кач неба на новых серверах со старыми. Это в корне неверно, поэтому опять же в чем смысл что-то объяснять. У вас там играет 2.5 калеки и вот у вас прокачка неба примерно равна прокачке лвлов, которая была раньше. Когда ты вроде и долго качаешь, но вроде и терпимо.
    А когда ты качаешь небо со ввода этого самого неба и тебе еще качать и качать и качать. Но опять же, странно, что ты пытаешься сравнивать свою прокачку со старыми серверами. Тебе просто этого не понять и даже не пытайся
    Я играю на Саргасе(Пегасе) с открытия его. В чем разница то прокачки? Ты уже 2 сообщения не можешь это объяснить)
    А так на Саргасе актуал небо кста, проблем не вижу. Да на новом это быстрей, но не так чтобы это сильно решало.
    На новом 7 небо, на старом 4+. Открывал бы на старом сундуки и прочие активности, было бы мб 6+.

    Кач лвл раньше было прям ****оство, заходы в уф, иней и добивка пачки гиперов в хроно, ежа + куб. Это даже не сравнится с качем неба.
    Что-то там loading...

  7. #327
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Я с Дионы и с патибафом. Апнул идеал 8>9 пилюлями с промиков, ракушек и прочего
    >несколько небес
    >ТОЛЬКО СВЕЖИМИ
    Я придрался к конкретным словам. Фришки не идут в учет, у вас там свои приколы с пилюлями за марафоны, за «ну поиграйте на новых» и так далее. Баф сильнее. Ну и прочие приколы
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Ого, великий и альтернативно-умный сказал, что зз ослабили! Спасибо, что донес совсем глупым мой посыл про небо, которое тоже будет легким
    Ты еще напиши что раньше в севере было два занятия каждый день, а теперь одно
    Не понимаю наезда. Не понимаю чем обусловлено будущее облегчение неба, учитывая что это финальный и уже_не_проходной калтент, причем так любимый китайцами. Всякие «мне так кажется» можно оставить при себе. Не понимаю че за огресия и скрип зубов
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    >несколько небес
    >ТОЛЬКО СВЕЖИМИ
    Я придрался к конкретным словам. Фришки не идут в учет, у вас там свои приколы с пилюлями за марафоны, за «ну поиграйте на новых» и так далее. Баф сильнее. Ну и прочие приколы

    Не понимаю наезда. Не понимаю чем обусловлено будущее облегчение неба, учитывая что это финальный и уже_не_проходной калтент, причем так любимый китайцами. Всякие «мне так кажется» можно оставить при себе. Не понимаю че за огресия и скрип зубов
    Только свежими было, да
    Баф чуть сильнее, да, щитоподелать
    Обусловлено тем, что ВСЕ механики старые облегчались/вводились в сундуки, например?
    Без кажется и скрипа зубов

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Я играю на Саргасе(Пегасе) с открытия его. В чем разница то прокачки? Ты уже 2 сообщения не можешь это объяснить)
    А так на Саргасе актуал небо кста, проблем не вижу. Да на новом это быстрей, но не так чтобы это сильно решало.
    На новом 7 небо, на старом 4+. Открывал бы на старом сундуки и прочие активности, было бы мб 6+.

    Кач лвл раньше было прям ****оство, заходы в уф, иней и добивка пачки гиперов в хроно, ежа + куб. Это даже не сравнится с качем неба.
    Я на каждой странице должен объяснять, чем кач лвла отличался от кача неба? Не интересно сори.

    Разница прокачки в том, что на новом сервере ты приходишь на пустой спот и качаешь под х2, а на старом ты приходишь на забитый спот и качаешь без х2. Ну это если по простому. Я про 40 минут написал не просто так.
    Приходишь на спот, условно там стоит патька с твоим небом и никого кроме. За моба дают по 200-300-400. Надо 80к. Ты любишь же считать, посчитай как быстро набиваются они.
    Другой момент. Ты стоишь качаешься, приходят топчики и в лучшем случае просто мешают и ты начинаешь с моба лутать по 50-100. Посчитаешь, или понимаешь, что это не 5, не 10 и не 20 минут.

    У меня актуальное небо последний раз было, когда вводили ИБ внутрисерверную и дж этот, я забыл как он уже называется. Просто была конста и я через немогу и нехочу, через всю эту тошниловку качал. Но постоянно в таком ритме ****отить..

  10.   #330

    По умолчанию

    Друзья!

    Спешим сообщить вам отличные новости об Императорской битве!

    Нам удалось договориться с разработчикам о графике смены экипировки. Он начал действовать с 31 мая 2023 года, смена недели будет проходить по средам. Приносим извинения, что не сообщили об этом сразу: последние пару дней мы проверяли, что график действует корректно.

    Таким образом, с 31 мая до 6 июня включительно на событии вам будет доступно только снаряжение от Благословения Белой владычицы, с 7 до 13 июня — выбор между благословением и собственной экипировкой, и так далее.

    Желаем приятной игры!

Закрытая тема
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения