+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Любопытный AxelNova на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.10.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вопрос, ну ок ДП красная, а где его юзать то??? в МИ и ДР нельзя, каст сбивает. А где оно нужно то?

  2. #32

    По умолчанию

    Боссы в др и море закрываются от количества внесенного дамага за удар(пробития порогов), а не от сбитого каста. В дамажных патьках пофиг на каст, замечено.
    Раньше мой мист был слабее, я боялась юзать дп, чтобы не навредить шоту, сейчас - юзаю везде, боссы не закрываются, все норм.
    Проверила это в сми соло, властитель не закрывается даже когда драки у вара заканчиваются.
    Я в порогах не шарю, но советую не юзать дп, если не выбиваете им в раздебаф хотя бы 8-10кк, лучше уж плющем пулять.

  3. #33
    Любопытный hofmannita на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.01.2021
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    1. В травке постоянно свапать тебе зеленую и синюю руну. Зеленая дает чи(везде надо), синяя рассеивает негативные эффекты (куклы ми, нхх 4-1 на 1 и 3 боссе, ну дальше **)
    2. В фейерверке красную рунку (античистка, на 1,10 боссе ЛА, в гр****ном зале экзорцизма)
    3. В заживляющий туман золотую рунку чтобы багать доску в ми))3)
    Ну дальше сам разберешься без гайдов, самое основное это 1 и 2 пункты

  4. #34
    Развивающийся nikossin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrunkHulk Посмотреть сообщение
    Боссы в др и море закрываются от количества внесенного дамага за удар(пробития порогов), а не от сбитого каста. В дамажных патьках пофиг на каст, замечено.
    Раньше мой мист был слабее, я боялась юзать дп, чтобы не навредить шоту, сейчас - юзаю везде, боссы не закрываются, все норм.
    Проверила это в сми соло, властитель не закрывается даже когда драки у вара заканчиваются.
    Я в порогах не шарю, но советую не юзать дп, если не выбиваете им в раздебаф хотя бы 8-10кк, лучше уж плющем пулять.
    Наоборот проблемки обычно бывают у дамажных патек, где челы могут чуть-чуть больше порога выбить до раздебаффа. И, соответственно, чем сильнее перс, тем аккуратнее нужно быть на шотах - у той же музыки порог всего-то 500к

  5. #35

    По умолчанию

    В связи с вводом новых ячеек для рун, подниму тему.

    Мистики! Как используете свободные ячейки? Я, как ПВЕ-крабик, искренне рада возможности превратить поглощение питомца в родной ускор.
    Маленький любитель PvE-контента.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения