+ Ответить в теме
Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75
Показано с 741 по 742 из 742
  1. #741

    По умолчанию

    Юзается, но как ты будешь сбивать пуху 80 пз с чаров, чтобы как-то убить. У всех выросли дефы, у госта урона не прибавилось.

  2. #742
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Аспид без формы не юзается? 3.33
    Да можно конечно, просто я фз, бывают ситуации, когда немножко урона не хватает, хочется например физ дебафф кинуть на чела, чтобы наверняка урона хватило, хочется птп кастануть на всякий, а может хочется два парала подряд с комбо скиллов дать (на Е и на R которые), но нет, жди кд 6 секунд после каждого комбо, обезоружка работает без образа с красной руной, но её надо на фул заряжать и действует она 5 секунд, такое себе. В образе всё в комбо скиллах ты можешь сразу кастовать, без кулдаунов, заряжать обезоружку с серой не надо, так она ещё и дольше, просто начал удар и сразу отменил каст, поэтому без него в принципе пвп лично мне не комфортно. Наверняка вылезут профессионалычи, последние герои идеального мира, шутк 5 гостов на все сервера вместе взятые, которые адаптируются ко всему и не перейдут на синов/танков/*insert name* в будущем, и с аспидом они без образа режут всех, особенно мк, вара, танка, но мне некомфортно без образа, я привык с ним, и теперь переучиваться лень, да и вообще раз такой курс пошёл, то я в скилловика переделался, смысл ходить в нирванах, я ж не миллиардер радужки носить с нхх3. Поэтому буду ныть. Хнык-хнык, аспида нет, хочу 300% базы на скиллы, и все паралы не по 4, а по 6 секунд, а все контроли которые по 1-3 секунды чтобы были по 4. А ещё дайте мне образ и клинок по 1й минуте, ну и полёт тени с кд 10 секунд, как сбу, вот тогда заживём
    Лан, у меня 5 утра, не выспался, ерунду несу какую-то..
    Последний раз редактировалось Rori); 29.05.2023 в 01:16.

+ Ответить в теме
Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения