+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 163
  1. #31
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Зато дебаф теперь сильнее чем у танков. И уверенка круче чем у танков. Жизнь прекрасна, танки на коленях
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Зато дебаф теперь сильнее чем у танков. И уверенка круче чем у танков. Жизнь прекрасна, танки на коленях
    а у пристов еще сильнее чем у синов и танков, тч танки и сины на коленях пред пристами чВ

  3. #33
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    а у пристов еще сильнее чем у синов и танков, тч танки и сины на коленях пред пристами чВ
    Встал на колени присту, сломал, чяднт?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #34
    У наставника weslly на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Кароче, в пве самый профит это красная кража и серая ВСУ, все верно? Так как зачастую дебаф физ кидает кто в пати, и от меня нужен только дамаг)
    А зелёная кража, я так понял круче, только в случае отсутствия 84% снижения физ. защиты от пати)

  5. #35
    У наставника u_1231740617 приспешник Бездушных
    Регистрация
    26.12.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Боже, забустили обезьян… столько текста и все в пустую. Посмотрите стримы или видосы любого норм сина, и вот вам готовый скил билд, если своих мозгов нет

  6. #36
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231740617 Посмотреть сообщение
    Боже, забустили обезьян… столько текста и все в пустую. Посмотрите стримы или видосы любого норм сина, и вот вам готовый скил билд, если своих мозгов нет
    1) Чем слепое копирование чужой панели поможет в игре, если ты не знаешь как она работает?
    2) Чем объяснение логики построения билда = пустые слова?
    3) Как игра "стримеров", сидящих либо на ИБ, либо на маяке поможет научиться играть? Стример = гарант качества? Мне казалось что это не так работает, но спасибо за изменение моего маня мирка.

    "Своих мозгов нет" - это у того, кто пишет абстрактный коммент в формате "пук среньк азазаз вы лалки, я с вас лолирую, ладно наберёте".
    Тут же задача темы из очевидно выделенной базы в 10 скиллов найти не очевидные, но полезные варианты, а также подобрать более оптимальные дополнения к этой самой базе.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  7. #37
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    1) Чем слепое копирование чужой панели поможет в игре, если ты не знаешь как она работает?
    2) Чем объяснение логики построения билда = пустые слова?
    3) Как игра "стримеров", сидящих либо на ИБ, либо на маяке поможет научиться играть? Стример = гарант качества? Мне казалось что это не так работает, но спасибо за изменение моего маня мирка.

    "Своих мозгов нет" - это у того, кто пишет абстрактный коммент в формате "пук среньк азазаз вы лалки, я с вас лолирую, ладно наберёте".
    Тут же задача темы из очевидно выделенной базы в 10 скиллов найти не очевидные, но полезные варианты, а также подобрать более оптимальные дополнения к этой самой базе.
    >Учиться играть
    >На сине
    На ноль поделил, лол
    У персонажа бессмертие половину времени и 25 тысяч сейвов, урон с двух кнопок наносится, 2 паралича по 7 с КД 30, чему тут учиться? ПТП нажал, парал закинул, катаешься лицом по клавиатуре, ведь в скилах по 400 базы и в птп не убить в па сетик
    Всегда проигрывал с синов, что то говорящих про скил

  8. #38
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Это слишком жирно, не кушай после 18.00

  9. #39
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    400 базы

    Я даже продолжать дискасс не буду, сливаюсь без каких-либо попыток в конструктивный диалог.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  10. #40
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение

    Я даже продолжать дискасс не буду, сливаюсь без каких-либо попыток в конструктивный диалог.
    Так там очевидный провокатор, который пишет про какие-то жалобы на класс в теме обсуждения рун

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения