Закрытая тема
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 346
  1. #261
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Но их все еще можно иммунитет на трешку и всякие уверенки, не?

    Я побеждал, вопросы? Я не админ и даже не модер, не друг Круглика или чет еще
    Вопросов было море, в соответствующих темах, но их игнорировали)

  2. #262
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Почему гайд по Террасе снов не открывается?

  3. #263
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Почему гайд по Террасе снов не открывается?
    Чтобы игроки сами изучали механики боссов. Потом его откроют, сроки не знаю
    Что-то там loading...

  4. #264
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Почему гайд по Террасе снов не открывается?
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Чтобы игроки сами изучали механики боссов. Потом его откроют, сроки не знаю
    Дополню ответ выше. А еще...

    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11888821

  5. #265
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,711

    По умолчанию

    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36.png
Просмотров: 148
Размер:	62.2 Кб
ID:	221743
    Что-то там loading...

  6. #266

    По умолчанию

    Вот...вернулся в игру спустя год, а для тех, кто возвращается никаких плюх по прокачке небес, как догонять актуальные небеса сейчас? Имею небо идеал, сейчас уже на 2 неба вперед, т.е. прокачивать его буду около пару лет?

  7. #267
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rafta Посмотреть сообщение
    Вот...вернулся в игру спустя год, а для тех, кто возвращается никаких плюх по прокачке небес, как догонять актуальные небеса сейчас? Имею небо идеал, сейчас уже на 2 неба вперед, т.е. прокачивать его буду около пару лет?
    С каждой обновой упрощается прокачка прошлых небес в самой игре. Тем более пилюли на дз активно добавляются во всякие промокоды.
    Привет.

  8. #268

    По умолчанию

    Не особо заметил, чтобы что-то для неба идеала изменилось, а промокоды я не знаю, где брать их, ввел только то, что с сайта и это не хватило даже на 1 уровень идеала, такие дела).

    Вот почему бы не выдавать печати на двойной опыт дз как на новых серверах именно тем, кто возвращается? не твинам, которые заходят каждый день, они не попадают под статус тех, кто вернулся, разве нельзя быть чуточку лояльными к игрокам, которые переосилив себя зашли на проект этот в надежде поиграть в равных условиях по небесам, догнав быстренько актуальные небеса?
    Последний раз редактировалось rafta; 28.05.2023 в 12:43.

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Смена в контроле это костыль, через который реализовалась нормальная смена. Либо смена в контроле, либо прошлая лаганая версия.
    а как раньше инкаст умения работали без их применения в контроле, а здесь не смогли реализовать? просто интересно. например синовское инкаст чи которое около 2чи дает.

  10. #270
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rafta Посмотреть сообщение
    Не особо заметил, чтобы что-то для неба идеала изменилось, а промокоды я не знаю, где брать их, ввел только то, что с сайта и это не хватило даже на 1 уровень идеала, такие дела).

    Вот почему бы не выдавать печати на двойной опыт дз как на новых серверах именно тем, кто возвращается? не твинам, которые заходят каждый день, они не попадают под статус тех, кто вернулся, разве нельзя быть чуточку лояльными к игрокам, которые переосилив себя зашли на проект этот в надежде поиграть в равных условиях по небесам, догнав быстренько актуальные небеса?
    Очевидно, что все отафкают время и возьмут себе печати на твинов.
    Цитата Сообщение от u_1210742034 Посмотреть сообщение
    а как раньше инкаст умения работали без их применения в контроле, а здесь не смогли реализовать? просто интересно. например синовское инкаст чи которое около 2чи дает.
    С чего вы взяли, что оно работало не так же, как прошлая версия форм пух?

Закрытая тема
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения