+ Ответить в теме
Страница 39 из 45 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 448
  1. #381
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1218661017 Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Начал качать сика, подошел момент вставлять камни ПА/ПЗ. Сейчас обоих показателей мало 30па и 110 пз с бафом и р8р(пз). Что сначала сделать? В фулпз изначально ориентироваться( для данжей с пати лучше всего), а потом па сет делать? Или сделать сначала па камни или микс па/пз ( для комфорта фарма соло хх )? хотя сику и пз не бесполезно для солодамага.
    Если в планах иметь два сета то начать стоит с пз. Просто потому что легче будет попадать в патьки и фармить на второй сет. Голову ломать надо если есть возможность иметь только один сет. На соло ХХ начинающим стражем замахиваться довольно наивно. Это будут долгие и мучительные заходы. А с кем-то в паре пз-сет будет профитней микса или фулл-па.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 02.05.2023 в 14:52.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #382
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1218661017 Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Начал качать сика, подошел момент вставлять камни ПА/ПЗ. Сейчас обоих показателей мало 30па и 110 пз с бафом и р8р(пз). Что сначала сделать? В фулпз изначально ориентироваться( для данжей с пати лучше всего), а потом па сет делать? Или сделать сначала па камни или микс па/пз ( для комфорта фарма соло хх )? хотя сику и пз не бесполезно для солодамага.
    страж дамажит слабо даже в ПА сете, лучше развивать ПЗ

  3. #383
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otvertka130189 Посмотреть сообщение
    страж дамажит слабо даже в ПА сете, лучше развивать ПЗ
    Как раз дамажит страж нормально, поэтому и в пве все нормально. Проблема класса в дефскилах и контроле, что несет боль и страдание в пвп.

  4. #384
    У наставника u_1231641237 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Как раз дамажит страж нормально, поэтому и в пве все нормально. Проблема класса в дефскилах и контроле, что несет боль и страдание в пвп.
    Хожу на 2х в хх. Какой нибудь средненький персонаж с планкой 80к и 200 ПА будь то танк, пал мист, лук, или даже вар просто шотают любого боса в мой раздебаф.
    В свои печати, и под запалом 340 ПА я нифига не могу раздамажить боса без помощи)
    Последний раз редактировалось u_1231641237; 09.05.2023 в 18:52.

  5. #385
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231641237 Посмотреть сообщение
    Хожу на 2х в хх. Какой нибудь средненький персонаж с планкой 80к и 200 ПА будь то танк, пал мист, лук, или даже вар просто шотают любого боса в мой раздебаф.
    В свои печати, и под запалом 340 ПА я нифига не могу раздамажить боса без помощи)
    Ну с варами ты конечно перегнул. Нет у них в ПВЕ перевеса перед стражами. В день ежи бегаю в 4-1 как сам вожу так и открываю другим проводникам. Больше всего проводников и самые шустрые это сины и танки, за этими таки стражу не угнаться. Далее идут макаки, палы, дру и луки, - проходят примерно за тоже время что и я стражем. А вот что касается варов то их заходы гораздо дольше моих, даже вары которые гораздо лучше одетые чем мой страж по времени данж проходят дольше.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #386
    У наставника u_1231641237 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну с варами ты конечно перегнул. Нет у них в ПВЕ перевеса перед стражами. В день ежи бегаю в 4-1 как сам вожу так и открываю другим проводникам. Больше всего проводников и самые шустрые это сины и танки, за этими таки стражу не угнаться. Далее идут макаки, палы, дру и луки, - проходят примерно за тоже время что и я стражем. А вот что касается варов то их заходы гораздо дольше моих, даже вары которые гораздо лучше одетые чем мой страж по времени данж проходят дольше.
    Вар в разогнаную ульту и нужными рунами может выбивать плюхи за скил побольше стража, танка. Если мы смотрим шоты, а в 4-2 всё убивается за шоты.
    Если получится я сделаю скрин как нибудь.

  7. #387
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1218661017 Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Начал качать сика, подошел момент вставлять камни ПА/ПЗ. Сейчас обоих показателей мало 30па и 110 пз с бафом и р8р(пз). Что сначала сделать? В фулпз изначально ориентироваться( для данжей с пати лучше всего), а потом па сет делать? Или сделать сначала па камни или микс па/пз ( для комфорта фарма соло хх )? хотя сику и пз не бесполезно для солодамага.
    какие камни с 30па, в р8р будете вплавлять, потом переносить за 100500кк с каждым грейдом?

    собирайте 70ки и делайте дом, чтобы собрать 80ки, это всё условно бесплатно стало, нужно вложить в дом немного, докупить ресов с твинов (вообще были разнообразные марафоны на дерево и т.п., каким образом нет даже 40па ...)

  8. #388
    Любопытный Yojimbo89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Почитал обновление скилов и есть небольшие вопросы, потому что плохо разбираюсь.

    'Таинственная транспозиция'
    new Можно применять под действием эффектов, ограничивающих передвижение и подготовку заклинаний. Все же добавили стражу снятие дебафов? ( кроме паралича)

    'Блуждающий призрак' (Божественный/Демонический)
    new Снимает со стража все негативные эффекты, даже если противник находится в состоянии невосприимчивости к ним. А вот тут что? а то по тексту можно в уверку дебаф перенести получается.

  9. #389
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yojimbo89 Посмотреть сообщение
    Почитал обновление скилов и есть небольшие вопросы, потому что плохо разбираюсь.

    'Таинственная транспозиция'
    new Можно применять под действием эффектов, ограничивающих передвижение и подготовку заклинаний. Все же добавили стражу снятие дебафов? ( кроме паралича)

    'Блуждающий призрак' (Божественный/Демонический)
    new Снимает со стража все негативные эффекты, даже если противник находится в состоянии невосприимчивости к ним. А вот тут что? а то по тексту можно в уверку дебаф перенести получается.
    Перенести нельзя. Раньше если вы переносили дебаффы в иммунку\уверку, то враг их не получал, а они оставались на вас. Теперь враг их не получит, но они с вас рассеятся.

  10. #390
    Опытный ileonel32 на пути к Городу Драконов Аватар для ileonel32
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Мужики, делитесь мыслишками куда и что поставили в 10-12 слоты. Я пока что остановился на изумруде в стз, сапфире в закаленку и сапфире в летящий (с учетом сапфира в карусели офк). Может упустил что-то более профитное?

+ Ответить в теме
Страница 39 из 45 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения