Закрытая тема
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 346
  1. #91
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blinkvidiota Посмотреть сообщение
    Макакам кажется 4-1 теперь не пофармить плак плак
    С чего вдруг? Макакой 4-1 как и раньше фармить дешевле всех. Базы 160+% урона и порезка никуда не делись. Как и скорость 10 в образе. Просто теперь бегать придется как и всем. Если бы макака была единственным персом ей бы и фармил. Но так как в наличии есть персы одетые лучше для меня в ней нет смысла. Проблема макаки после обновления не в том что она станет безобидной, а в том что ничем не лучше других. Обычное ДД, такой же хлам как и паладины со стрелками.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 24.05.2023 в 18:07.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #92

    По умолчанию

    'Великая робкая тень'
    new Можно применять под действием эффектов, ограничивающих передвижение и подготовку заклинаний.
    Перезарядка: 180 сек. (было: 270 сек.)
    Эффект изумрудной руны: Скорость передвижения не повышается, сам персонаж в это время также не может атаковать и использовать умения и джинна. [SIZE=1](было: скорость передвижения не увеличивается, но сохраняется способность атаковать)
    Изумрудная руна: Мгновенно снимает обездвиживание, обезоруживание, молчание, оглушение, паралич, усыпление и другие негативные статусы. Кроме того, персонаж получает иммунитет ко всем негативным эффектам. Иммунитет к негативным эффектам действует 4/6/8/10 сек. (было: неуязвимость действует 2/3/4/5 сек.)

    То есть я верно понял? Мы снимаем с себя весь контроль, но атаковать и юзать джина нельзя?)

  3. #93
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Друлям дали большое нифига, синам разве что не горящее комбо(а толку то) Всё равно царапка. Все ржут только в море типа где урон от сина А где ж его взять если сины урезаны так что только росянок бить. Макак поимели по полной. Вот думаю опять на лет 5 на отдых от игры уйти.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  4. #94
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Друлям дали большое нифига, синам разве что не горящее комбо(а толку то) Всё равно царапка. Все ржут только в море типа где урон от сина А где ж его взять если сины урезаны так что только росянок бить. Макак поимели по полной. Вот думаю опять на лет 5 на отдых от игры уйти.
    Я надеюсь это тролинг был -_-

  5. #95
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,573

    По умолчанию

    Я вот смотрю на кач небес и понимаю, что их не упростили от слова совсем. Сейчас небо на старом сервере с нуля до 10 величия качается год (я с пропуском 1-2 месяца, с переносом сюжеток (так что доп дз за мобов на величии сильно не поможет) на последнее небо апнул за год только 8 небо величия). Теперь еще новое небо, где суммарно в день ты будешь получать 140к дз (45 караван, 75 новый квест, 20 мобы). Даже если новой сюжеткой ты апнешь 5 небо предела, то оставшиеся уровни ты будешь качать 264 дня. Итого на фул небо с нуля: больше полутора лет прозябания на ежах. Мне кажется, что это перебор даже для китайцев и наш аналог печатей наследия там доступен всем, а не только новым серверам

  6. #96
    Развивающийся u_1231932075 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2022
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Друлям дали большое нифига, синам разве что не горящее комбо(а толку то) Всё равно царапка. Все ржут только в море типа где урон от сина А где ж его взять если сины урезаны так что только росянок бить. Макак поимели по полной. Вот думаю опять на лет 5 на отдых от игры уйти.
    да, сины слабее всех. Просто юзают безоткатку с отменой макросом (вечное сбу) и кайфуют

  7. #97
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Друлям дали большое нифига, синам разве что не горящее комбо(а толку то) Всё равно царапка. Все ржут только в море типа где урон от сина А где ж его взять если сины урезаны так что только росянок бить. Макак поимели по полной. Вот думаю опять на лет 5 на отдых от игры уйти.
    Бедолаги .
    Эридан Анонимус

  8. #98
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на кач небес и понимаю, что их не упростили от слова совсем. Сейчас небо на старом сервере с нуля до 10 величия качается год (я с пропуском 1-2 месяца, с переносом сюжеток (так что доп дз за мобов на величии сильно не поможет) на последнее небо апнул за год только 8 небо). Теперь еще новое небо, где суммарно в день ты будешь получать 140к дз (45 караван, 75 новый квест, 20 мобы). Даже если новой сюжеткой ты апнешь 5 небо предела, то оставшиеся уровни ты будешь качать 264 дня. Итого на фул небо с нуля: больше полутора лет прозябания на ежах. Мне кажется, что это перебор даже для китайцев и наш аналог печатей наследия там доступен всем, а не только новым серверам
    Так оно последнее, скажи спасибо что не 600+ дней.
    Эридан Анонимус

  9. #99
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mars500000 Посмотреть сообщение
    'Великая робкая тень'
    new Можно применять под действием эффектов, ограничивающих передвижение и подготовку заклинаний.
    Перезарядка: 180 сек. (было: 270 сек.)
    Эффект изумрудной руны: Скорость передвижения не повышается, сам персонаж в это время также не может атаковать и использовать умения и джинна. [SIZE=1](было: скорость передвижения не увеличивается, но сохраняется способность атаковать)
    Изумрудная руна: Мгновенно снимает обездвиживание, обезоруживание, молчание, оглушение, паралич, усыпление и другие негативные статусы. Кроме того, персонаж получает иммунитет ко всем негативным эффектам. Иммунитет к негативным эффектам действует 4/6/8/10 сек. (было: неуязвимость действует 2/3/4/5 сек.)

    То есть я верно понял? Мы снимаем с себя весь контроль, но атаковать и юзать джина нельзя?)
    У призраков были небольшие опечетки. Обновите страницу, должно быть все исправлено.

  10. #100
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на кач небес и понимаю, что их не упростили от слова совсем. Сейчас небо на старом сервере с нуля до 10 величия качается год
    К слову об этом -- давно пора начать вводить какие-то активности и на старых серверах тоже. У меня сейчас 9 величие на основе, потому что я устала. У челов с 20+ фулл небо, потому что бесконечные рейты. Почему нельзя и нам включать их хотя бы периодически? Не на пару дней в рамках праздников.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

Закрытая тема
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения