+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 208
  1. #91
    Неопределившийся 777_smile житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ultimate-angel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, карта одна на выбор или фулл?
    фулл вчд 2 рб и пара рандом карт из сета S+
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

  2. #92
    Любопытный Baced51rus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ultimate-angel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, карта одна на выбор или фулл?
    Одна на выбор))))Фул-это было бы уже перебор))))Кто то это вчд собирает далеко не два дня,представь лицо человека,если бы он узнал что фул комплект дают?))))

  3. #93
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нет, не могут. Используются только титулы, изначально добавленные разработчиком.
    а как же уникальные титулы за пвп турниры?

  4. #94
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StopFocusMe Посмотреть сообщение
    а как же уникальные титулы за пвп турниры?
    Брались титулы, добавленные в клиент и переименовывались.

  5. #95
    На перепутье BukA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    а что тут мешало сделать также? тем, кто с 2008.....

    Фул карта Процион, Титан
    Вечная тьма

  6. #96
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,574

    По умолчанию

    ВЧД карта на выбор это совсем не плохо, я даже думаю ,что нужно уже вводить S+ карты (не знаю по какой причине их вроде нарисовали, но не вводят , потому что дикого дисбаланса между топами они вряд ли введут) у тех у которых 7-8 тысяч БД , фул ВЧД 2 РБ и прочие топовые штучки.
    Ведь по правде говоря ,как бы печально не было сейчас сет 2х2х2 два РБ, сет 4/2 -это уровень твина (для многих конечно это топ уровень можно сказать, но они любо не везучие как моя основа ,либо играют крайне мало)
    да у меня на твинах чисто на даренных сундуках и всяких ивентах , где 3/3 ,где 4/2 собралось, у одного как раз ВЧД все 5 есть ,вот 6 возьму, только вряд ли поставлю их, ибо уровень контроля поднимать не хочется ( но все равно прикольно)

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BukA111 Посмотреть сообщение
    а что тут мешало сделать также? тем, кто с 2008.....
    если хотите по настоящему редкие и уникальные титулы, это либо 90 дней нон стоп аттракционов по парка (2 катания в день по 2 минуты, когда парк откроют), либо собирать (читай=покупать) петов, полёты, стильки, декоров и получать максимальные титулы. соглашусь что система титулов не поддерживается как следует.. даже топ титулов убрали. а между тем, для некоторых (не будем показывать пальцем на меня) это была чуть ли не единственная мотивация их собирать (все 400-500 или сколько их там).

  8. #98
    Любопытный kowa12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Georgia. Atlanta
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    надеюсь не разочаруют

  9. #99
    Развивающийся Zelbinion кавалер Знака железной крови Аватар для Zelbinion
    Регистрация
    01.01.2023
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Сыглы, ВЧД карта конечно приятная, но от одной толку не будет, тем более, что их потом перерождать 2 раза ещё.

    А вот +12 пушку доточить сам бог велел

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от visheda Посмотреть сообщение
    ООО, ну если действительно можно будет выбрать карту, то эта вреднющая и никак не выпадающая Юми Лун наконец-то появится в моей колоде))
    А мне уже 6 юмилун и ничего больше из вчд не падает :-( как заколдованая только она и все

+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения