+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. #21
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    7000 голда за фулл-титул таки да, дороговато. Ну это и хорошо по своему, можно не парится с погоней за ним. А те кто таковой получат и так по развитию перса опережают моего на очень очень много миллиардов юанек. То-есть не изменится ровным счетом ничего. По прежнему все надежды связанные с обновлением возлагаю на промокод от администрации. В остальном больше ничего не жду из того о чем прочел ранее. Просто приму как неизбежность это обновление с нулевой заинтересованностью в нем.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #22
    У наставника u_1191301889 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    хорошо когда у тебя все есть. и тебе все это не надо. значит это событие сделано не для тебя

  3. #23
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    7000 голда за фулл-титул таки да, дороговато. Ну это и хорошо по своему, можно не парится с погоней за ним. А те кто таковой получат и так по развитию перса опережают моего на очень очень много миллиардов юанек. То-есть не изменится ровным счетом ничего. По прежнему все надежды связанные с обновлением возлагаю на промокод от администрации. В остальном больше ничего не жду из того о чем прочел ранее. Просто приму как неизбежность это обновление с нулевой заинтересованностью в нем.
    Ну мб цена у нас другая будет.

    + награда лутается за то, что и так делаешь. Так что в афк будет собираться за N месяцев.
    Что-то там loading...

  4. #24
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Если будут давать по метеориту в день и то хрошо. С титулами не понятно, но требования к онлайну очень высокие у этой системы как я понял.

  5. #25
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Как я понел 2 полосы будут платные.Плата за них на месяц или сезон?И желательно хороший гайд за пару дней до обновы чтоб разобраться с нововведениями
    Последний раз редактировалось vse1972; 16.05.2023 в 15:46.

  6. #26
    У наставника HAPEKSAMEENDIOS житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ААХАХАХ Боевой пропуск, как же я ору xDDDD

  7. #27
    Первые шаги copelbka13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.09.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    я думаю 7 лвлов это как 1лвл х7, то есть 7па пз 350 атаки и т.д (конечно многовато,но и выбиваются они ой как не просто)

  8. #28
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    Как я понел 2 полосы будут платные.Плата за них на месяц или сезон?И желательно хороший гайд за пару дней до обновы чтоб разобраться с нововведениями
    Ну гайд, как и всегда будет в день выхода обновы.
    А плата думаю за сезон, как и во всех БП.
    Что-то там loading...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w605040 Посмотреть сообщение
    Игра становится еще более ****отской...для себя ничего интересного не нашел,целенаправленно делать не буду,что соберется то соберется.а руну стопор легче купить .
    ты будешь делать всё таже самое (ежи данжи и так далее), и за это получать доп плюшки, в чём проблема то?

    Цитата Сообщение от HAPEKSAMEENDIOS Посмотреть сообщение
    ААХАХАХ Боевой пропуск, как же я ору xDDDD
    сейчас почти во всех онлайн играх есть бп или прем акк, рано или поздно это должно было случиться и тут, не вижу ничего такого в этом
    Последний раз редактировалось GodSad; 18.05.2023 в 19:42.

  10. #30
    Первые шаги TTTPWTTT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    награда такое себе, без точки +11 и 9 рун события можно больше не проводить....

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения