Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 215
  1. #121

    По умолчанию

    а я плохо знаю латинскую расскладку....не успеваю совсем...придётся забить на ивент видимо....

  2. #122
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию

    На пол экрана текст отвалили. Не успел напечатать. Первому персу всего 7 символов давали. Видимо этот этап в дальнейшем буду пропускать. Ради одной итэмки серебряной перса тащить лениво. Дольше ждать отправки корабля чем самого действа. Хотя есть и плюс у этого ивента. На 5 персов он занимает чуть больше двух часов. Вчера на одного из пяти персов на лошадках ушло больше двух часов времени. Тут не важно успешно прошел испытание или нет все равно время фиксированное.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 15.04.2023 в 10:47.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #123
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    я терь че должен без банки пЫва еграть в ету игру я че вам какой то **** штоле нана поддержи меня у тебя кстати чар стремный
    какие буквы вы че я свое имя без а**пок нопесать не могу а вы да еще и на забугорном уууууу дайте промик
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #124

    По умолчанию

    Жесть, нажать 10 кнопок сложно за 20 секунд... Я вам что тут азиат нажимать кучу кнопок в секунд???

  5. #125
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    я терь че должен без банки пЫва еграть в ету игру я че вам какой то **** штоле нана поддержи меня у тебя кстати чар стремный
    какие буквы вы че я свое имя без а**пок нопесать не могу а вы да еще и на забугорном уууууу дайте промик
    Так чесались руки кого-то потролить что решил не дожидаясь жалоб начать? Или тебе уже везде мерещится всякое желаемое?

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMOVER1982 Посмотреть сообщение
    а я плохо знаю латинскую расскладку....не успеваю совсем...придётся забить на ивент видимо....
    попробовал ещё раз....это не реально столько букв за такое время....спасибо за провальный ивент!!!

  7. #127
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    А почему латиница? На моей клавиатуре нет таких клавиш. http://pwonline.ru/forums/fredirect....ca4f8fdb8d93ea

  8. #128
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию

    Почти доплыл третьим персом) Но все-же скорость печати на латинице у меня недостаточна для этого ивента.) Гонка секретарш блин.) Ну третий ивент вроде не страшный по описанию, и с коняшками я хорошо поладил, на коробку S в любом случае итэмок наберется.)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #129

    По умолчанию

    Майл, вы локализатор или где? Какого хрена в русской версии английские раскладки???

  10. #130
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Жесть, нажать 10 кнопок сложно за 20 секунд... Я вам что тут азиат нажимать кучу кнопок в секунд???
    когда я учился печатать на скорость в свое время,нас учили печатать текст/слова,а не несвязанные буквы.

    Я играл в какую то игру про зомбей,где надо было за 10 секунд( на высокой сложности) напечатать предложение из 20 символов. и у меня это получалось

    а тут .....Я пытался набрать набор букв у совы,получалось через раз.

    Я еще не удивлюсь,что текст появляется позже таймера,секунды на 2
    Последний раз редактировалось CRANKo; 15.04.2023 в 11:38.
    не твин, А слабая основа

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения