+ Ответить в теме
Страница 1191 из 1223 ПерваяПервая ... 691 1091 1141 1181 1189 1190 1191 1192 1193 1201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,901 по 11,910 из 12226
  1. #11901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Это было бы хорошо после ввода обновы со сменой класса. Пока что это вообще не актуально, так как, все эти предложения способствуют только одному, увеличению твинов. Как по мне были идеальные условия до 2012 года, тогда в бан влетали аки те которые заходили с 1 компа (не айпи) а по мак адресу определяли. Вот при таких условиях можно вводить такие условия, а так это размножение твинья, ради развития основы.
    Как фарм серебра твинами поможет основе??

  2. #11902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    На дионе ходил с челиком, который закинул дофига, но он дамажил в 6 раз слабее меня (если судить по статистики дамага боссов).
    Прист который ходил с тобой в дж: ты чо офигел?

  3. #11903

    По умолчанию

    почему бы не добавить в подарки за подписку кроме хирок еще, допустим, руну переноса, я думаю это очень приятный бонус будет)
    и голдовые хирки давно пора заменить на платины уже, смысл от них, когда у тебя хп 50к

  4. #11904
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232256115 Посмотреть сообщение
    почему бы не добавить в подарки за подписку кроме хирок еще, допустим, руну переноса, я думаю это очень приятный бонус будет)
    и голдовые хирки давно пора заменить на платины уже, смысл от них, когда у тебя хп 50к
    С таким хп пора уже начать донатить.©
    Платины вроде можно позволить за 1 заход в 4-1 на 2-3 человек. А руны будет сильно жирно даже недельные раз в месяц.
    В администрации сидят не дебилы (во всяком случае я хочу в это верить), если бы конечная цель была именно привлечь новую аудиторию - они бы это сделали. Во всех f2p-играх цель - прибыль, в теории чем больше плюшек тем лучше самочувствие аудитории, но игра морально устарела и никто в здравом уме не будет в ней начинать с нуля играть (чисто опыт игры на старом сервере).
    А дедам что не дай за подписку всё равно не угодишь, хоть хх3 раздавайте, попросят +12 шарики.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #11905
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Вот облегчили кач уровней.это хорошо.но есть ньюанс.за время кача уровня шмот не.сделать.и в конечомм итоге или донат или акции новечкам
    Но акции кончаются и дальше улучшение шмота это донат.или ****одство пачкой твинов на основу
    В конечном итоге нету желание или времени у многих таким заниматься.многие хотят зайти на 2-3 часика просто отдахнуть а не ходить как на работу.к тому же полу живые твины отбивают охоту вообще ходить в пати.

  6. #11906
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    Вот облегчили кач уровней.это хорошо.но есть ньюанс.за время кача уровня шмот не.сделать.и в конечомм итоге или донат или акции новечкам
    Но акции кончаются и дальше улучшение шмота это донат.или ****одство пачкой твинов на основу
    В конечном итоге нету желание или времени у многих таким заниматься.многие хотят зайти на 2-3 часика просто отдахнуть а не ходить как на работу.к тому же полу живые твины отбивают охоту вообще ходить в пати.
    Какие 2-3 часика? Час - 1,5 в день.

  7. #11907

    По умолчанию

    Не знаю, как новых, я играл довольно долго в эту прекрасную игру, полтора года назад бросил, вернулся месяца полтора назад и скажу, что хватает меня на пару часов в неделю. Кроме новых небес которые надо качать пол года и пару новых данжей, которые надо дротить до посинения, ради мизерной награды ни чего нового не увидел. Сейчас опять желание зайти в игру приходит максимум раз в неделю. Отличная игрушка, но весь гемплей без хорошего вливания реала сводится к однообразию и отвращению от игрового процесса.

  8. #11908

    По умолчанию

    С учетом невозможности доната с иностранных карт, после того как убрали PayPal способ из ЛК, цель (не привлечения новых игроков, но сохранения старых) можно считать проваленой. Где поиск решений, где заверения что работа ведется, где гайды, если такие способы остались и работают? 0 инфы кроме плашки в новостях о "временной" недоступности PayPal после ласт обновления платежных систем, впрочем, подобной новостью КМы ограничились во всех проектах мейл.ру. Очевидно, что быстрого или хотя бы обозримого решения нет, но отсутствие прозрачного процесса поиска этого решения -- вовлеченности со стороны администрации конкретно этого проекта -- не наблюдается, и это печалит даже больше, чем сама проблема с невозможностью доната.
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  9. #11909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRoLkO Посмотреть сообщение
    С учетом невозможности доната с иностранных карт, после того как убрали PayPal способ из ЛК, цель (не привлечения новых игроков, но сохранения старых) можно считать проваленой. Где поиск решений, где заверения что работа ведется, где гайды, если такие способы остались и работают? 0 инфы кроме плашки в новостях о "временной" недоступности PayPal после ласт обновления платежных систем, впрочем, подобной новостью КМы ограничились во всех проектах мейл.ру. Очевидно, что быстрого или хотя бы обозримого решения нет, но отсутствие прозрачного процесса поиска этого решения -- вовлеченности со стороны администрации конкретно этого проекта -- не наблюдается, и это печалит даже больше, чем сама проблема с невозможностью доната.
    Поддержу наброс. Эта новость без остального контекста поиска решения выглядит как "... а, и дверь за собой закройте")

  10. #11910
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Раз эта новость не печалит мыло, значит доход от пайпал не значителен, логика с буквы Л.

+ Ответить в теме
Страница 1191 из 1223 ПерваяПервая ... 691 1091 1141 1181 1189 1190 1191 1192 1193 1201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения