+ Ответить в теме
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 353
  1. #261
    У наставника Macostos житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А что с яйцом делать то?

  2. #262
    Любопытный ment9654 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Какие шансы выпада руны с суперруны? Который раз уже вообще ничего не падает

  3. #263
    У наставника Sol9rka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    На всех аккаунтах руны открываются, а на этом второй день при открытии итема ничего не происходит, просто исчезает. Это тоже шутка первоапрельская?

  4. #264
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Какие-то нифига не смешные шуточки у кЕтайцев
    Мало того что (как тут выше уже правильно писали) "плюнуть в старейшину" - та еще шуточка( Так еще и сам квест... Казалось бы принцип вчера поняла, так сегодня новые "непонятки"... 1 стак-сброс.. 1стак - сброс.. И да, я - тормоз, тупила так минут 5 напролет... Потом отменила квест, взяла заново... и с 1й попытки набрала 20.
    Вот ЧТО это было? Оо
    Вот у меня так было вчера 3-4 стака сброс. Если до сброса слева зачет был от нее, тут справа. Значит это сброс, а не я не так встала. И так два раза пробовала и во второй раз даже 2 стака не дало набрать. Время еще тратить на шанс 880к серы.

  5. #265
    Первые шаги Rix1233321 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Подчините ивент, он ужасен

  6. #266
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    По опыту второго дня можно подумать, что с ивентом все очень плохо. Альпак накидывает стаки по какому-то неизвестному принципу, или стать нужно в волшебную точку, или просто помучаться минут 20. Одно ясно: просить у китайцев новых механик - себе дороже. Способ, которым они реализовали этот ивент, побуждает только необходимость проблеваться. Может китайской аудитории такой "аттракцион" заходит, не знаю, им и небо нравилось, но не хотелось бы увидеть такую механику на ивентах в будущем. Судя по тому, что подобное есть на некоторых боссах, дело может быть в большом количестве народа.

  7. #267
    У наставника Zyuzyua на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwnzDuskway Посмотреть сообщение
    Так тильтануть с "веседого ивента" что играть не хочется это пипец. Зато все набагали себе этот ездовой плевок в старейшину. Топовая игрп
    Можно инфу как забагать на выпадение Лоло? Я даже заплатить готов за это.

  8. #268
    Развивающийся Zelbinion кавалер Знака железной крови Аватар для Zelbinion
    Регистрация
    01.01.2023
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Нормально пранканули с рунами) А Ламу сделал за 4 минуты, пока понял какая механика, не знаю, чего никто не может это задание выполнить, почитайте гайд может, если сами не понимаете.

  9. #269
    На перепутье alexmyshkov на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Механика - говно. Зачем такой ивент дали - не понятно и не приятно. Набирал и по 15 стаков, так что по сути механику понял, но часто обнулялись стаки ещё до того, как лама меняла направление, просто не с фига. Плюнул, не сделал, тестировщикам ивента лучи поноса в карму и пусть они в туалет когда ходят - у них так же там всё будет.

  10. #270

    По умолчанию

    А по моему, ивент удался,все горят с него и с награды, то что нужно на 1 апреля.

    П.С у меня в паблике есть гайд, если что.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения