+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 102
  1. #91
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А почему я должен что-то доказывать?)
    Ты же сказал, что на Китае все супер, покажи это.
    Спор ради спора не интересен, но даже основываясь на немногочисленных роликах из Китая, я там не увидел каких-то траблов, допустим с откидываниями.
    И я там не играю! И я написал, что люди играющие там рассказывали, что близко такого нет, как у нас!
    Теперь, если ты не фуфломёт, то скоро выложишь ролик своего перса из Китая с такими же проблемами руофа, а пока....
    Ну сам понял)))
    Последний раз редактировалось kuwaga; 25.02.2023 в 14:40.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #92
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Спор ради спора не интересен, но даже основываясь на немногочисленных роликах из Китая, я там не увидел каких-то траблов, допустим с откидываниями.
    И я там не играю! И я написал, что люди играющие там рассказывали, чтобилизко такого нет, как у нас!
    Теперь, если ты не фуфломёт, то скоро выложишь ролик своего перса из Китая с такими же проблемами руофа, а пока....
    Ну сам понял)))
    Сразу после твоего ролика) Чтобы его опровергнуть.



    А для затравки вот пока вот.

    Фул настойки 2к, фул эффекты
    ГИ с учетом, что у них народу раза в 2-3 меньше)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Просмотров: 129
Размер:	9.4 Кб
ID:	221447Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.png
Просмотров: 124
Размер:	9.0 Кб
ID:	221448

    А вот гд, народу одинаково. Но у них нет этого убого ивентового дождя
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.png
Просмотров: 114
Размер:	4.5 Кб
ID:	221449Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.png
Просмотров: 111
Размер:	6.1 Кб
ID:	221450


    И свои ауе понятия оставь при себе)
    Что-то там loading...

  3. #93
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,514

    По умолчанию

    Не играл, но все знаю. И небо там зеленее, и сундуки жирнее, друиды бегают попки подставляют, а ты радостно по ним шлепаешь. Эх, вот бы на Китае поиграть, иероглифы в чатик поспамить со смайликами китайцев или медведей..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #94
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Сразу после твоего ролика) Чтобы его опровергнуть.



    А для затравки вот пока вот.

    Фул настойки 2к, фул эффекты
    ГИ с учетом, что у них народу раза в 2-3 меньше)
    Вложение 221447Вложение 221448

    А вот гд, народу одинаково. Но у них нет этого убого ивентового дождя
    Вложение 221449Вложение 221450


    И свои ауе понятия оставь при себе)
    Ну ясно))) Вопросов более не имею))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #95
    Первые шаги u_1225052095 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Наше мыло не идеально, но, ребят, ВЫ СЕРЬЕЗНО?
    У китайцев ДАЖЕ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВЫХ ЛОКАЦИЙ в видосиках видно, что все ЛАГАЕТ, а ведь там на видео даже людей нет, просто эффекты выкручены
    Не защищаю мыло, защищаю правду.
    не зависимо от того где запущена игра, в Китае или на Луне лагать она будет везде одинаково, так как клиент используют все тотже, с разными надстройками разве что может быть разница
    Последний раз редактировалось u_1225052095; 27.02.2023 в 23:49.

  6. #96
    Развивающийся Chitaure протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1225052095 Посмотреть сообщение
    не зависимо от того где запущена игра, в Китае или на Луне лагать она будет везде одинаково, так как клиент используют все тотже, с разными надстройками разве что может быть разница
    Ну почему, разница большая, например запуск у нас из России лагать будет меньше. А запустив из России сервак китайский, то лагов будет больше в разы, да сам пинг в любом случае больше, а соответственно лаги, дисконнекты и тд и тп чаще будут.

  7. #97
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chitaure Посмотреть сообщение
    Ну почему, разница большая, например запуск у нас из России лагать будет меньше. А запустив из России сервак китайский, то лагов будет больше в разы, да сам пинг в любом случае больше, а соответственно лаги, дисконнекты и тд и тп чаще будут.
    Что-то мне подсказывает, что речь была про ФПС, а не про пинг

  8. #98

    По умолчанию

    Кстати да, были же видео c новостями игры, и выходили по моему, раз в месяц, а не в лучшем случае раз в пол года как эти трансляции, классно было.
    Последний раз редактировалось Mipsssi; 04.03.2023 в 11:30.

  9. #99
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что речь была про ФПС, а не про пинг
    Ну кстати ласт раз заходил на китай, мб месяца два назад, стартовая лока какого-то сервера выдает меньше фпс чем ру 24 и 5. Ненамного, 59 и 52, глазом практически незаметно, но все же
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #100
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не играл, но все знаю. И небо там зеленее, и сундуки жирнее, друиды бегают попки подставляют, а ты радостно по ним шлепаешь. Эх, вот бы на Китае поиграть, иероглифы в чатик поспамить со смайликами китайцев или медведей..
    Это ж разелла, он как девильфор, только разелла.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения