Страница 348 из 373 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 3724
  1. #3471
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,650

    По умолчанию

    А кто мешает тебе перевести самому все?)
    Что-то там loading...

  2. #3472
    У наставника u_1226648577 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.10.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите по танку, говорили что порежут танкам коеф с выносливости с 1 до 0.5 прибавки к планке, это сделали на китае или нет?

  3. #3473
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1226648577 Посмотреть сообщение
    Подскажите по танку, говорили что порежут танкам коеф с выносливости с 1 до 0.5 прибавки к планке, это сделали на китае или нет?
    Слухи, на Китае такого нет
    Что-то там loading...

  4. #3474
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    с хх еж ресы с сундука будут привязаны? в 4-1 лут останется такойже как сейчас?

  5. #3475
    Неопределившийся knopka_lena кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1226648577 Посмотреть сообщение
    Подскажите по танку, говорили что порежут танкам коеф с выносливости с 1 до 0.5 прибавки к планке, это сделали на китае или нет?
    как вам нравится набрасывать на вентилятор такой бред

  6. #3476
    У наставника u_1226648577 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.10.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knopka_lena Посмотреть сообщение
    как вам нравится набрасывать на вентилятор такой бред
    Как вам нравится оставлять бесполезные сообщения не зная реальной ситуации.
    Мне тоже это показалось бредом и я решил спросить у знающих людей правда это или нет, а не набрасывать что-то куда-то.

  7. #3477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir3 Посмотреть сообщение
    с хх еж ресы с сундука будут привязаны? в 4-1 лут останется такойже как сейчас?
    С сундуков за ежу будут привязаны только души - другие ресы останутся передаваемыми.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #3478
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Где-то в началах темки было что-то про разделение уверенок на усиленные и обычные. Чем они там отличаться должны были? Потерял те сообщения.
    Мне в память что-то засело про то, что усиленные снимают паралич, а обычные снимают всё, кроме паралича.
    Если так, то есть вопрос про луковском описании про обычную рассейку. На видео пинок рассеял 8 сек паралич. Ссылка с таймкодом http://pwonline.ru/forums/fredirect....Lz0%3Ft%3D2147
    Если я ошибся с этими разницами в рассейках, то сори.

  9. #3479
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Где-то в началах темки было что-то про разделение уверенок на усиленные и обычные. Чем они там отличаться должны были? Потерял те сообщения.
    Мне в память что-то засело про то, что усиленные снимают паралич, а обычные снимают всё, кроме паралича.
    Если так, то есть вопрос про луковском описании про обычную рассейку. На видео пинок рассеял 8 сек паралич. Ссылка с таймкодом http://pwonline.ru/forums/fredirect....Lz0%3Ft%3D2147
    Если я ошибся с этими разницами в рассейках, то сори.
    Усиленная - это та, что сейчас только у стрелка и сундучного джинна. В следующем патче такие же добавят многим классам и снимать будут все то же самое, что снимает с себя стрелок.

    Описания в шапке по итогу так и висят недоделанные, части вышедших на китае изменений там нет и их увидим уже в клиенте игры через примерно 3 месяца.

    #ЛовитьСову

  10. #3480
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Ну вот, узнали, что на ускоре усиленная рассей-ка хд

Страница 348 из 373 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения