+ Ответить в теме
Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 417
  1. #61
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    111 песка за 3 часа игры. 15 часов в неделю потребуется мне на зачет по планке 500+ песка. 120 часов на зачет сезона для получения 4х коробок S. чет я свои силы переоценил по ходу.) Удачи тем кто остается до победы ну а я пшол росянок бить)
    Надо быть или сином, или ходить стаком(дру/сик/танк и тд)
    Цитата Сообщение от u_1196123040 Посмотреть сообщение
    Выкидывает с иб.
    Появляется обратный отсчет 60 сек. Захожу - выкидывает обратно на свой сервер, таймер все идет. Как не тыкайся - выкидывает обратно на сервер.
    Попытка естественно сгорает.
    Подскажите в чем может быть проблема?
    у меня такое было, когда заходил через впн
    Что-то там loading...

  2. #62

    По умолчанию

    проблема в том, что багнутая локация. У всех вылетало и раньше. Сейчас с активом вообще нервов не хватает! Издевательство, а не игровой процесс. Еще и на мобах выкидывает. Мобов не трогайте. Просто стойте и не шевелитесь. Выкинуло в 4 раз. Сами сидите в своей ИБ
    Последний раз редактировалось AFINAdio; 20.02.2023 в 18:51.

  3. #63
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Есть какое нибудь решение с таймером и выходом снова на свой серв? Одно окно, ВПНа нет.

  4. #64
    На перепутье slipknot199313 на скользкой дорожке Аватар для slipknot199313
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Грязи
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Скажите если я сделал 750 песка и сдал квест на 250, у меня будет зачёт на 1000 песка?

  5. #65
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slipknot199313 Посмотреть сообщение
    Скажите если я сделал 750 песка и сдал квест на 250, у меня будет зачёт на 1000 песка?
    Нет, не будет.

    Ответы на часто задаваемые вопросы


    В: Засчитываются ли песочные часы за еженедельное задание "Звездный мир" в счетчик часов сезона ИБ?
    О: Нет, засчитываются только песочные часы, полученные за саму ИБ.
    Что-то там loading...

  6. #66
    У наставника LaytdinJin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А что за кайф сегодня в 10-ть был нашло катюню,а принять нельзя пишет "Сервер недоступен".И так до 12 не отпустило жмешь "Сервер не доступен"

  7. #67
    Любопытный livivi житель Идеального Мира Аватар для livivi
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1196123040 Посмотреть сообщение
    Выкидывает с иб.
    Появляется обратный отсчет 60 сек. Захожу - выкидывает обратно на свой сервер, таймер все идет. Как не тыкайся - выкидывает обратно на сервер.
    Попытка естественно сгорает.
    Подскажите в чем может быть проблема?
    У меня так бывало еще до этого марика. Причем выкидывало сразу двух персов с одной битвы несколько попыток подряд. Это какой-то баг после глобальной обновы с обновлением арены, видимо сервак иб глючит(он вроде с аренным один).
    ВПН не юзаю, правда играю не из РФ.

  8. #68
    На перепутье slipknot199313 на скользкой дорожке Аватар для slipknot199313
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Грязи
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Тогда квест можно не выполнять совсем? Или часы за квест дадут поверх 1000 песка нафармленного за неделю?

  9. #69
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slipknot199313 Посмотреть сообщение
    Тогда квест можно не выполнять совсем? Или часы за квест дадут поверх 1000 песка нафармленного за неделю?
    С квестом можете делать что хотите. Почему не должны дать награду за него?

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    111 песка за 3 часа игры. 15 часов в неделю потребуется мне на зачет по планке 500+ песка. 120 часов на зачет сезона для получения 4х коробок S. чет я свои силы переоценил по ходу.) Удачи тем кто остается до победы ну а я пшол росянок бить)
    Маг считается плохим классом для соло-иб, + я дитя Дианы, у меня мало бд и пассивок, но даже я набиваю от 90 песка за бой, а бой, как известно, меньше часа
    чяднт?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения