+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 146
  1. #81
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192492644 Посмотреть сообщение
    Какой-то адекватный и внятный ответ от администрации получить можно? Мол, возникли трудности с начислением наград, но все получите в такой то срок...
    Или нам сидеть и самим додумываться когда начинать строчить в саппорт по поводу заслуженных наград?!
    Вас тыкать регистрацию 365 дней не заставляли, сами виноваты, да ещё и проблемы людям создали. Нет что бы задонатить и забыть про игру до следующей коллекции.

  2. #82
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Читаю и ржу. Классика просто. Админ ответил "работаем, ждите": игроки - "ответили для галочки, ничего не делают". Админ не ответил: игроки- "вот гады, даже не отписались!".
    Награду не начисляют: игроки- "ля, какого фаллического символа я еще без награды?!". Награду начислили: "ля, чё так долго?! могли бы и раньше".
    З.Ы. Помню ехали как то с другом на машине, упёрлись в пробку из за ремонта дороги. Друг: "ля, опять дороги делают, запарили". Проехали пробку, уехали ещё дальше в область, там какой то очень коротенький участок разбитый был . Друг: "ля, запарили дороги не делать".
    Вывод: как ни сделай, всё равно не довольные найдутся.

  3. #83
    Banned Overhorizont на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Читаю и ржу. Классика просто. Админ ответил "работаем, ждите": игроки - "ответили для галочки, ничего не делают". Админ не ответил: игроки- "вот гады, даже не отписались!".
    Награду не начисляют: игроки- "ля, какого фаллического символа я еще без награды?!". Награду начислили: "ля, чё так долго?! могли бы и раньше".
    З.Ы. Помню ехали как то с другом на машине, упёрлись в пробку из за ремонта дороги. Друг: "ля, опять дороги делают, запарили". Проехали пробку, уехали ещё дальше в область, там какой то очень коротенький участок разбитый был . Друг: "ля, запарили дороги не делать".
    Вывод: как ни сделай, всё равно не довольные найдутся.
    Поток сознания.
    Кому то дали 1-2 руны, кому то болт как мне. Награда не только из рун состоит. В совокупности вопрос один, почему через пятую точку делают.
    Как и твой пример с дорогами я могу понять друга. Знаю 100500 и 1 место, где каждый год, а то и не по разу делают ремонт дороги и места, как после бомбардировки без ремонта десятилетиями. Не правильнее сделать качественное дорожное полотно, а ресурсы перенаправить на нужные участки? Но не всем надмозгам дано это понять, как и выгодно снимать заново асфальт пиля бабло.
    PS: как игрока меня должно мало парить с какими трудностями сейчас сталкиваются сотрудники пв по тех части( не те что тупо штаны просиживают в офисе) зная о возможности закрыть всем персам регу разом, можно было проверить на тестовом сервере. Но могу предположить, о не хватке квалифицированных сотрудников и загруженности имеющихся. Агрессировать не хочется. Ситуация бесит.
    Последний раз редактировалось Overhorizont; 15.02.2023 в 12:24.

  4. #84
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Читаю и ржу. Классика просто. Админ ответил "работаем, ждите": игроки - "ответили для галочки, ничего не делают". Админ не ответил: игроки- "вот гады, даже не отписались!".
    Награду не начисляют: игроки- "ля, какого фаллического символа я еще без награды?!". Награду начислили: "ля, чё так долго?! могли бы и раньше".
    З.Ы. Помню ехали как то с другом на машине, упёрлись в пробку из за ремонта дороги. Друг: "ля, опять дороги делают, запарили". Проехали пробку, уехали ещё дальше в область, там какой то очень коротенький участок разбитый был . Друг: "ля, запарили дороги не делать".
    Вывод: как ни сделай, всё равно не довольные найдутся.
    каждый человек чем то недоволен и ты не исключение

  5. #85
    У наставника statistka8591 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overhorizont Посмотреть сообщение
    Поток сознания.
    Кому то дали 1-2 руны, кому то болт как мне. Награда не только из рун состоит. В совокупности вопрос один, почему через пятую точку делают.
    Как и твой пример с дорогами я могу понять друга. Знаю 100500 и 1 место, где каждый год, а то и не по разу делают ремонт дороги и места, как после бомбардировки без ремонта десятилетиями. Не правильнее сделать качественное дорожное полотно, а ресурсы перенаправить на нужные участки? Но не всем надмозгам дано это понять, как и выгодно снимать заново асфальт пиля бабло.
    PS: как игрока меня должно мало парить с какими трудностями сейчас сталкиваются сотрудники пв по тех части( не те что тупо штаны просиживают в офисе) зная о возможности закрыть всем персам регу разом, можно было проверить на тестовом сервере. Но могу предположить, о не хватке квалифицированных сотрудников и загруженности имеющихся. Агрессировать не хочется. Ситуация бесит.

    А ты в курсе, что сейчас лет 10 уже точно, любой участок дороги делают подрядчики с гарантией в несколько лет и как ты говоришь пиля бабло каждый год на одном участке, это они бесплатно для бюджета переделывают свои же косяки. (не трудно предположить как им это "выгодно") А лет 20 назад было как ты пишешь..Полагаю игра в ПВ отвлекает от реальной жизни!-)

  6. #86
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Читаю и ржу. Классика просто. Админ ответил "работаем, ждите": игроки - "ответили для галочки, ничего не делают". Админ не ответил: игроки- "вот гады, даже не отписались!".
    Пытаюсь представить ситуацию: вам на работе ставят задачу, которая должна быть выполнена к определенному сроку. По истечении этого срока, начальник: - Где результат? Вы: - "работаю, ждите". Начальник: - "ответ для галочки, нихрена не делаете". Вы - "молчите в ответ". Вопрос, сколько после этого вы проработаете в компании? Уволиться по собственному хотя бы попросят? Или выкинут за несоответствие мгновенно без отработки 2х недель как ссаную тряпку?
    .... а тут люди так работают годами )
    днолиса

  7. #87
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Утибожи награду им не дали, заходишь на форум и ржешь с вас! То что за год надавали с промокодов как 20 а то и больше годовых рег это фигня, причем много промо дают просто так, как говорится повод найдется.
    Лишь бы поныть реально, на месте администрации видя такую не благодарность от игроков убрал бы пометку в течении 10рабочих дней и все, да и то что как вы говорите "всё в последний день" должно быть нормой видя отношение игроков.
    Эридан Анонимус

  8. #88
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Утибожи награду им не дали, заходишь на форум и ржешь с вас! То что за год надавали с промокодов как 20 а то и больше годовых рег это фигня, причем много промо дают просто так, как говорится повод найдется.
    Лишь бы поныть реально, на месте администрации видя такую не благодарность от игроков убрал бы пометку в течении 10рабочих дней и все, да и то что как вы говорите "всё в последний день" должно быть нормой видя отношение игроков.
    Я смотрю тут защитников администрации набралось...Раз уж Вы не на месте администрации со своими гениальными идеями, то помолчали бы и не мешали людям добиваться своих заслуженных наград, на начисление которых были отведены ОПРЕДЕЛЕННЫЕ сроки.

  9. #89
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Читаю и ржу. Классика просто. Админ ответил "работаем, ждите": игроки - "ответили для галочки, ничего не делают". Админ не ответил: игроки- "вот гады, даже не отписались!".
    Награду не начисляют: игроки- "ля, какого фаллического символа я еще без награды?!". Награду начислили: "ля, чё так долго?! могли бы и раньше".
    З.Ы. Помню ехали как то с другом на машине, упёрлись в пробку из за ремонта дороги. Друг: "ля, опять дороги делают, запарили". Проехали пробку, уехали ещё дальше в область, там какой то очень коротенький участок разбитый был . Друг: "ля, запарили дороги не делать".
    Вывод: как ни сделай, всё равно не довольные найдутся.
    Вывод? Мы живём в обществе...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #90
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    да и то что как вы говорите "всё в последний день" должно быть нормой видя отношение игроков.
    "В последний день" - действительно норма. А вот "после истечения ими же объявленного срока" - нифига уже не норма. Что, правда не видите разницу?
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 15.02.2023 в 15:08.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения