+ Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40
Показано с 391 по 395 из 395
  1. #391
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porshnevdima4 Посмотреть сообщение
    Возьми один ценовой сегмент, год выпуска и посмотри хотя бы на тех. процесс, и зачем ты в каждой комментарии упоминаешь школьников?!
    Всё просто-там сидит школьник и пишет про школьников.Ну,он же школьник

  2. #392
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    сколько играю в пв-всегда жуткие фризы в толпе народу, помнял свой древний феном на райзен-фпс вырос, поменял райзен на 11400-на згд на максималках фпс стал 20+-, а был 10)
    на каком-нибудь бд так или иначе приходится отключать персонажей, иначе смерть
    игра и система стоит на м2, видеокарта вообще не влияет, хоть на встройке играй или на 3070, разницы будет мало
    интересно, какой пк потянет эту гру на 60 фпс в замесе

  3. #393
    Первые шаги krutjanvova на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1047363289 Посмотреть сообщение
    лично мой конфг amd 5 3600 + 1660s 16 гб озу 3200 сл16 м.2 ничего не лагает никогда, 2 монитора, запись обс, нвидео пофиг не влияет, эффекты максимум всегда,
    персы без стилей (не нравятся), 10 окон без проблема будет
    это просто конфиг, не совет

    если у тебя син основа тебе особо то и общая обстановка нафиг не нужна, это я палю кто где что кастует, чтобы друле сару сбить и т.п. (ну это так лирика)

    многие советуют собирать чисто на интел (**, мне нравятся новые процы амд, хотя сейчас вроде ценник не очень)
    раньше играл на xeon процессоре с али, там есть разные типо 1650 они стоят копейки и берут 4.2 из коробки, на 10ти ядернике оттуда же держал 30 окон спокойно в fullhd

    карту кстати только зеленую (не amd) и карта нужна для пв кто бы что не писал, уровня 1050 (1650) минимум
    разумеется ssd или м.2

    (и да я играю только в пв)

    пс вообще в игре, где средний перс (если донат) стоит сотни тыс. рублей играть на микроволновке "ну такое"
    У меня точно такая же сборка, но почему то в толпе в гд лагает, на замесах вообще молчу.. Пока не выключу все эффекты, не отлагает. Почему интересно?

  4. #394
    Развивающийся dark1542 житель Идеального Мира Аватар для dark1542
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    AMD Ryzen 5 4600H, 256ГБ SSD, NVIDIA GeForce GTX 1650 - 4096 Мб,
    пв лгает =) как вернуться в пв? на страром i3 2 поколения с 2,1 мг норм было ))
    Мира JASON страж

  5. #395

    По умолчанию

    Раньше несколько окон запускали на XP при 512 мб оперативки. До сих пор вот тут перед глазами DDR на столе лежит. Без видеокарты мощной

+ Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения