+ Ответить в теме
Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 383
  1. #81
    Любопытный el_viento13 протеже Владыки мира грёз Аватар для el_viento13
    Регистрация
    04.11.2022
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Не знаю как у всех, но у меня светофоры почти везде пофиксились остались только при входе на БД. Захожу с патей, меня выкидывает, после захода оказываюсь в другой фракции. Очень удобно (нет)

  2. #82
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Теперь еще при заходе в дом дважды вылетела. У меня на новом компе нет светофоров, просто вылетает без них. Но раньше я вылетала крайне редко, сегодня иду на рекорд.

  3. #83
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Я предлагаю выдать Дизари деревяшки и гвозди, пусть сперва дырку в гбп залатает.
    Обойдётся! Пусть овном и палками заделывает!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #84
    Развивающийся EklipseSpB протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Меня уже задолбало проходки терять в пустую!и тратить время чтоб новую пати найти!!!Знатно подгорает уже.С такими темпами в феврале снесу игру!нервы дороже...

  5. #85

    По умолчанию

    у меня кончились светофоры 24 числа. у меня началось Соединение сервера было разорвано. Ну ок

  6.   #86
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Вклинюсь немного. Почитал тему - к сожалению, конкретики в сообщениях мало, потому и конкретно ответить вряд ли смогу.
    Напомню: жалобы на технические проблемы должны обязательно сопровождаться характеристикой вашего компьютера (версия Windows, модель видеокарты, тип устройства (ноутбук/ПК), процессор, количество оперативной памяти).

    Из того, что может помочь:
    1. Почитать это сообщение и это (тут особенно обратить внимание на п.3 и п.4)
    Сообщения эти написаны не просто так, и там действительно написаны советы, которые помогают в решении тех или иных технических вопросов.
    2. Сделать проверку и/или переустановку клиента (это может помочь в том случае, если последнее глобальное обновление по каким-то причинам было установлено некорректно).
    3. Настоятельно советую поставить клиент игры на SSD-диск, при его наличии.

    Касаемо проблемы светофоров в целом - нужно изучать конфигурации ПК. Если у вас есть возможность, по этой инструкции, загрузите его на облако, и скиньте архив мне в ЛС, посмотрю.
    Будет прекрасно, если этот архив будет собран сразу после краша клиента, до его повторного включения, и при условии, что вы до этого играли в одно (!!) окно. В этом случае, вместе с диагностическими данными вашего ПК также собираются лог-файлы клиента игры, что позволит лучше изучить проблему.

    Сразу скажу, что мне известны следующие проблемы:
    1. Игра некорректно работает/вообще не работает на встроенных видеокартах Intel/AMD и разработчики (китайцы) отказались поддерживать работу игры на этих видеокартах. Если вы играете с ноутбука/пк без дискретной видеокарты, то кроме рекомендаций выше, не знаю, что еще может помочь.
    2. На AMD видеокартах, особенно RX5000 или новее, в игре очень низкий FPS (в 2-3 раза ниже, чем на видеокарте NVIDIA того же уровня производительности). Например, на RX6900XT + Intel 12700K на юге ГД FPS может быть 7-10 на макс. настройках графики, когда с таким же процессором, но с NVIDIA RTX3070 - больше 30.
    Также на AMD наблюдаются вылеты при переходе между локациями, переходе на экран выбора персонажа, зависание клиента и т.д. - такое уже давно, но от обновления к обновлению ситуация может как усугубиться, так и улучшиться. Опять же, разработчикам это все сообщалось, но конкретно на новых AMD видеокартах проблема на уровне конфликта архитектуры видеокарты и игры. Про старые - не знаю.
    На NVIDIA такой проблемы я не заметил, если выполнены рекомендации из сообщений выше.

  7. #87
    На перепутье alexmyshkov на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Светофорит при переходе на ИБ или Арену.
    Светофорит при выключении игры, вдогонку.
    Светофорит на людных ивентах.

    Доходит до того, что для нормального входа на ИБ и арену запускаю 32-битную версию, а для людных ивентов 64-битную.

    Всё это происходит и на домашнем и на рабочем ПК, с разными конфигурациями.

    Так стало только после обновы.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что мне известны следующие проблемы:
    Это всё замечательно, куча текста, "советов", но проблема в том, что конфигурация компа НЕ менялась, ДО последней обновы светофоров по любому поводу НЕ было.
    На Галатее играл 8 месяцев - ни разу не вылетел, вот вообще.
    На Дионе, после обновления - 2-3 светофора в день.

  9. #89
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,602

    По умолчанию

    Я чет так представил как злобныйДизари отправляют запрос в китай
    *пишут по китайски*
    "День добра уважаемые разработчик игры етой, наши игроки столкнулись с некоторый проблема игра включать вылетать светофор баг критический ошибка проходка горит. Проблема со стороны клиента, решите проблему, никаких технических выписок дать не дам, думайте сами. Решить нужно срочно наши ромашки умирать плакать бросать игра настроение пропадать! У нас уже закончились промокоды.
    p.s. Проблемы на новых фришках можете не фиксить, нас устраивает"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10.   #90
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexmyshkov Посмотреть сообщение
    Так стало только после обновы.
    Цитата Сообщение от u_1231930657 Посмотреть сообщение
    Это всё замечательно, куча текста, "советов", но проблема в том, что конфигурация компа НЕ менялась, ДО последней обновы светофоров по любому поводу НЕ было.
    Я нигде и не отрицал, что вылеты не связаны с обновой. Более того, каждый апдейт китайцы что-то меняют в движке игры, что она начинает потреблять больше ресурсов (иногда это сопровождается и повышением FPS).
    Суть в том, что эти изменения приводят к повышению требований игры, как по количеству требуемой оперативки, так и по мощности видеокарты, и зачастую причина вылетов именно в том, что текущее железо ПК уже недостаточно для игры, хотя раньше подходило.
    Потому я и прошу кидать ссылки на архив с диагностикой в личку)

    Для примера:
    Еще в 2020 году можно было запустить игру на встроенной видеокарте Intel HD3000 (2011 год), сейчас же даже на Intel HD5300 (2014 год) игра если и запускается, то с кучей графических артефактов и проблем, а в целом от их поддержки разработчики отказались, как я уже писал выше.
    Аналогично и для дискретных видеокарт - если раньше можно было играть на Nvidia Geforce 8600GT, то сейчас, на сколько я помню, все что хуже NVIDIA GTX 460 работать адекватно скорее всего не будет.


    Цитата Сообщение от alexmyshkov Посмотреть сообщение
    Доходит до того, что для нормального входа на ИБ и арену запускаю 32-битную версию, а для людных ивентов 64-битную.
    .
    Предположу, что если по каким-то причинам у вас некорректно работает 64битный клиент - значит упирается в ресурсы ПК. Объективно 32-х битный клиент сейчас практически неиграбелен, т.к. в скоплениях игроков он просто будет вылетать даже на минимальных настройках графики. Но да, поедает ресурсов он меньше.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения