+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    У наставника u_1200760110 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2021
    Сообщений
    3

    Angry автоматический баф питомца

    при смене настроек оптимизации слетает галка на автоматическом бафе питомцев, что очень портит жизнь друида
    есть решение проблемы?

  2. #2
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200760110 Посмотреть сообщение
    при смене настроек оптимизации слетает галка на автоматическом бафе питомцев, что очень портит жизнь друида
    есть решение проблемы?
    Есть. Снять с файлика GameCenter\Perfect World\element\userdata\systemsettings.ini галочку только для чтения, жмякнув по нему пкм) Тогда все изменения и настройки в игре будут сохраняться.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  3. #3
    У наставника u_1203690799 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    снята такая галочка, не сохраняет

  4. #4
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203690799 Посмотреть сообщение
    снята такая галочка, не сохраняет
    У меня сохраняет. Гарпия бафается. Переустанови клиент игры.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  5. #5
    Первые шаги zguchka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.09.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    У меня такая же проблема возникает, но не часто, примерно раз в неделю/две галка пропадает, если двигать ползунок оптимизации и при этом перезаходить в игру после вылета. Но однозначной последовательности действий для воспроизведения ситуации зафиксировать пока не могу =(

    Ещё напрягает баг с камерой, на друиде это почему-то чаще всего, если долго сидеть в игре - камера начинает крутиться не вокруг персонажа, а с каким-то смещением, при чём порой таким, что персонажа не видно на экране. От вызова пета не зависит.
    А иногда на первом этапе кх когда босс даёт круг тоже камера ломается, приходится перезаходить =(

  6. #6
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    У меня галочка спадает если с сервера на межсерв заходить, притом без разницы, иб\мбг\мбд\арена.

  7. #7
    У наставника UselessData на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zguchka Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема возникает, но не часто, примерно раз в неделю/две галка пропадает, если двигать ползунок оптимизации и при этом перезаходить в игру после вылета. Но однозначной последовательности действий для воспроизведения ситуации зафиксировать пока не могу =(

    Ещё напрягает баг с камерой, на друиде это почему-то чаще всего, если долго сидеть в игре - камера начинает крутиться не вокруг персонажа, а с каким-то смещением, при чём порой таким, что персонажа не видно на экране. От вызова пета не зависит.
    А иногда на первом этапе кх когда босс даёт круг тоже камера ломается, приходится перезаходить =(
    Вооо, про баг с камерой я уже давно обсуждала с сокланами. Все решили типа я странная, настройками пользоваться не умею и какую-то чушь несу про камеру хД

  8. #8
    У наставника u_1232598262 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    у меня тоже на друиде проблема с камерой происходит, думала мышка глючит

  9. #9

    По умолчанию

    Камера - это боль(((

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения