+ Ответить в теме
Страница 37 из 55 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 549
  1. #361
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Мдя..Люди выкапывающие сундук и шифтующие коорды лошаются неимовероно. Вместо того чтобы поставить туда в следуюший час своего твина с другово акка..

  2. #362
    Первые шаги u_1231968595 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    Мдя..Люди выкапывающие сундук и шифтующие коорды лошаются неимовероно. Вместо того чтобы поставить туда в следуюший час своего твина с другово акка..
    представь себе, не все люди такие животные как ты =)

  3. #363
    Любопытный auryu приспешник Бездушных
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    А смысла нет от этих координат)) Вот написано лишь про один случай повторения. А мест уже где-то 12 засветилось. Это ж сколько твинов нужно иметь на разных акках))?? Да и другие игроки могут рядом стоять)))

  4. #364
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Ребята из Меил.ру, у вас несостыковка в датах: ключ исчезнет завтра в 23:59 8 января, а написано, что ивент до 23:59 9 января

  5. #365
    У наставника Tyrk житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Немного глупого текста, извините конечно за это, на почту пришло уведомление о pw «возвращение героев», решил зайти попробовать узнать что изменилось поностальгировать, так как лет 10 не играл, поиграв пару недель понял что игра как была говном прошу за мат извините, так и осталось говном кроме как выкачивания бабла в игре ничего нет, и ничего не меняется, элементарно даже новогодний ивент вы реально издеваетесь сделав такой мизерный процент на удачу ????? Думаю больше суда не стоит заходить у каждого свой выбор, я лишь свое сказал, хотя б в онлайн играх люди должны получать удовольствие в жизни и так нам хватает не удач и проблем но если в играх такое же, то зачем мне такая игра? От которой такое разочарование..

  6. #366
    У наставника nyy19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tyrk Посмотреть сообщение
    Немного глупого текста, извините конечно за это, на почту пришло уведомление о pw «возвращение героев», решил зайти попробовать узнать что изменилось поностальгировать, так как лет 10 не играл, поиграв пару недель понял что игра как была говном прошу за мат извините, так и осталось говном кроме как выкачивания бабла в игре ничего нет, и ничего не меняется, элементарно даже новогодний ивент вы реально издеваетесь сделав такой мизерный процент на удачу ????? Думаю больше суда не стоит заходить у каждого свой выбор, я лишь свое сказал, хотя б в онлайн играх люди должны получать удовольствие в жизни и так нам хватает не удач и проблем но если в играх такое же, то зачем мне такая игра? От которой такое разочарование..
    поддерживаю. ивент бред полнейший

  7. #367
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    Мдя..Люди выкапывающие сундук и шифтующие коорды лошаются неимовероно. Вместо того чтобы поставить туда в следуюший час своего твина с другово акка..
    ну во-первых следующий сундук не появится в том же самом месте в следующий раз, во-вторых большинству эта ярмарка нафиг не сдалась, в третьих координат так много и твины вряд-ли помогут, на той же змее сундук появляется как в самой змеи так и не далеко от нее ( вообще мне сдается, что у сундука каждый раз новые координаты и одинаковых мест нету)

  8. #368
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    ну во-первых следующий сундук не появится в том же самом месте в следующий раз, во-вторых большинству эта ярмарка нафиг не сдалась, в третьих координат так много и твины вряд-ли помогут, на той же змее сундук появляется как в самой змеи так и не далеко от нее ( вообще мне сдается, что у сундука каждый раз новые координаты и одинаковых мест нету)
    Большинству ярмарка не сдалась.. покажи хоть 1 человека, которому ярмарка не сдалась..

  9. #369
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Сундук это понятно лохотрон,но тут есть хоть 1 человек который получил серу с ивента по желанию богатства?хоть 1 тут есть я его всеми твинами делаю и всем дают самоцветы.

  10. #370
    У наставника borisovnakate на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seferon65 Посмотреть сообщение
    Сундук это понятно лохотрон,но тут есть хоть 1 человек который получил серу с ивента по желанию богатства?хоть 1 тут есть я его всеми твинами делаю и всем дают самоцветы.
    трем твинам упало 5 карт героя, основам проходки)

+ Ответить в теме
Страница 37 из 55 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения