+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 284
  1. #181
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    Да... Клан для маленьких игроков больше не актуален,... Нужно 72 танцующих тела каждую среду чтоб кх не закрылся, я уж не говорю о скилах кх... Проблема в том что если ГИ раньше подбирали по интересам и времени провидния КХ, то сейчас для мелких одиночек не оставили выбора.
    Выбор есть всегда, в упор не вижу разницы между сбором доблы в ците и новом кх. Неужели так трудно договориться о прохождении 1-2 этапа кх +танцы кто может? Там нет ничего из квантовой физики только стороны света и ориентация по круглых часах, проходиться 5 минут каждый этап.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #182
    Развивающийся garm298 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Прощай клановые телепорты для твинов.
    Раньше мог соло набивать золото и доблу.

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Там нет ничего из квантовой физики только стороны света и ориентация по круглых часах, проходиться 5 минут каждый этап.
    мне попался человек, который на полном серьезе утверждал, что ему не надо знать, что север на карте находиться вверху) и для кх он не обязан это запоминать)
    Так что ориентация по круглым часам, это область сверхъестественного для некоторых)
    Искренне желаю пл-ам терпения)
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  4. #184
    На перепутье u_1191304755 смотритель древней обсерватории u_1191304755 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    В обменнике у торговки Винья у предметов есть приставка год/нед/без. Ну год понятно , картуS и рун8 можно раз в год сделать. А нед? Это значит , например, пилюлю зв.д. 4ур. я могу 1 раз сделать в нелелю 2шт, пачку не получится?

  5. #185
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191304755 Посмотреть сообщение
    В обменнике у торговки Винья у предметов есть приставка год/нед/без. Ну год понятно , картуS и рун8 можно раз в год сделать. А нед? Это значит , например, пилюлю зв.д. 4ур. я могу 1 раз сделать в нелелю 2шт, пачку не получится?
    Там указаны оставшиеся обмены, когда все потратишь - итем станет серым до конца недели.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  6. #186
    На перепутье u_1191304755 смотритель древней обсерватории u_1191304755 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Это что значит? Это я могу сделать сразу 2-3 и более карты, если итемов хватит, и они потом заблокируется до след года? Или сделать пачку пилюль на все Камни доблести и пилюли заблокируются до след недели?

  7. #187
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191304755 Посмотреть сообщение
    Это что значит? Это я могу сделать сразу 2-3 и более карты, если итемов хватит, и они потом заблокируется до след года? Или сделать пачку пилюль на все Камни доблести и пилюли заблокируются до след недели?
    Ты можешь вытянуть от 1 до 10 пачек с пилюлями 4 уровня, но в любом случае вытянув 10 за неделю - больше не вытянешь. Можно тянуть хоть за раз, хоть всю неделю. Но не более 10 обменов. Это изначально очевидные вещи, я не понимаю как могла появиться мысль о блокировке сразу после первого же обмена.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  8. #188
    На перепутье u_1191304755 смотритель древней обсерватории u_1191304755 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Очевидные или не очевидные - для меня это не очевидно),ну может я какой-то невнимательный, почему должно быть очевидно что именно ДЕСЯТЬ обменов. Карту я так понимаю (очевидно же) можно вытянуть только 1шт за год и не более?

  9. #189
    У наставника urlova222 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.07.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, а при переходе из клана в клан, все также вход в кх блокируется на 7 дней? Или теперь сразу можно на кх попасть?

  10. #190
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    мне попался человек, который на полном серьезе утверждал, что ему не надо знать, что север на карте находиться вверху) и для кх он не обязан это запоминать)
    И этот чел. абсолютно прав. А вы ему просто неправильно объясняете. Сделать по команде "бежим" двойной клик мышкой по нику ПЛа в списке группы (чтобы его перс побежал за ПЛом) - это всё, что реально ему нужно знать и делать . Необходимое и достаточное.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения