+ Ответить в теме
Страница 96 из 142 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1413
  1. #951
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Ознакомьтесь с этим сообщением:

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Я просто напомню: репорты о светофорах либо должны сопровождаться описанием конфигурации ПК (процессор, оперативная память, видеокарта, версия операционной системы), либо запросом в саппорт. В остальных случаях проблему изучить невозможно.
    Банально - с каждым обновлением увеличивается количество требуемой ОЗУ и без хотя бы 4-х ГБ сейчас играть невозможно (а объективно - 32-х битный клиент неиграбельный, т.е. нужно использовать 64-х битный).

    Также напомню, что встроенные видеокарты Intel/AMD не поддерживаются игрой со стороны разработчиков (китайцев), поэтому игра при их использовании может вести себя как угодно.

    Ну и напоминаю, что прежде чем написать о светофорах, нужно все-таки выполнить все рекомендации из сообщения 3 и сообщения 4 данной темы, они не просто так написаны.
    Пишите, пожалуйста, конфигурацию вашего ПК.

    Вы можете предоставить данные из средства диагностики DirectX:
    1. Запустите средство диагностики DirectX.

    1.1. Для Windows 7.
    1.1.1. Нажмите кнопку Пуск и выберите команду Выполнить.
    1.1.2. Введите dxdiag и нажмите кнопку ОК.

    1.2. Для Windows 8.1 | 10 | 11.
    1.2.1. Введите dxdiag в поле поиска на панели задач.
    1.2.2. Затем выберите dxdiag и выполнить команду.

    2. Если появится данное окно, то нажмите Нет.



    3. В средстве диагностики DirectX откройте вкладку Система и сделайте скриншот только этого окна.



    Важно: Не надо предоставлять скриншот всего экрана. Только скриншот данного окна. Если хотите, то только имя компьютера можно замазать. Остальная информация необходима.

    4. Теперь откройте вкладку Монитор 1 и сделайте скриншот.



    5. Если у Вас есть вкладка Монитор 2, то сделайте ещё скриншот.



    Например, в ноутбуках может быть две вкладки: Монитор 1 (встроенная видеокарта) и Монитор 2 (дискретная видеокарта).

    6. Подробно опишите свою проблему в данной теме и предоставьте ссылки на скриншоты, на которых видны вкладки Система, Монитор 1 и Монитор 2 в средстве диагностики DirectX с вашей конфигурацией ПК.

    Скриншоты можно загрузить в Облако Mail.ru https://cloud.mail.ru/ и предоставить отдельную ссылку для каждого скриншота.

    Что такое Облако Mail.ru? https://help.mail.ru/cloud_web/about/what
    Как загрузить файлы и папки в Облако Mail.ru https://help.mail.ru/cloud_web/files/upload
    Получить ссылку на файл https://help.mail.ru/cloud_web/files/share
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 26.12.2022 в 04:19.

  2. #952
    У наставника radist12345 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    При входе игру требует обновления игры. А ИГ не обговляеться.

  3. #953
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Странно видеть советы "о неактуальности версии клиента х32(86)" в пв. Переведу на человеческий: х64 версия рассчитана на использование 4+Гб ОЗУ, про мультипоточность в пв вообще говорить не приходится. Вроде как в версии клиента х32(86) ещё и меньше светофоров вылетает.
    У кого-то реально клиент больше 4гб ОЗУ кушает?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #954
    У наставника maxback на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Титул собирал новогодний из 3 карт прожал выбрать, карты изчезают, подлагивало, прожал заново машинально, но уже прожал отказ оказываеться, карты изчезли, титул не успел начислиться и не вернулись карты. Я хоть не разработчик пв, но логика тут проста , я возможно тупанул , но не продумал такую ситуацию не я, у вас тестеры то есть или так как вы локализаторы ток мне в китай....(обидно прост, мелочь ,но неприятно)

  5. #955
    Опытный Dimonyga житель Идеального Мира Аватар для Dimonyga
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Странно видеть советы "о неактуальности версии клиента х32(86)" в пв. Переведу на человеческий: х64 версия рассчитана на использование 4+Гб ОЗУ, про мультипоточность в пв вообще говорить не приходится. Вроде как в версии клиента х32(86) ещё и меньше светофоров вылетает.
    У кого-то реально клиент больше 4гб ОЗУ кушает?
    Забавно но факты
    1 - в современных ос(win10) 32 бита работают через эмуляцию
    2 - в 32 битном клиента СЗ - вылет на вылете. Условно - невозможен
    3 - проблемы скорее в mrac а не в самом клиенте, ибо клиент не лезет в ring0 а работает просто от администратора, в отличии от mrac
    4 - новая версия elementclient имеет множество memory leak, и даже банальный перезапуск раз в час спасает от кучи светофоров
    5 - приложение запущенное от администратора не может вызывать BSOD, а ПВ вызывает. Точнее не сама пв а mrac, Имем то, что клиетн, даже не смотря на свою забагованность - не сильно страшен, ломает по большей части MRAC
    ПЫСЫ: кто-то пытался запустить больше 8 окон? 9-е окно вызывает BSOD что на компе что на ноуте (фирмовом, Dell, и судя по полной проверке фирменной утилитой - полностью исправном)
    Последний раз редактировалось Dimonyga; 30.12.2022 в 04:10.

  6. #956
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Я не знаю сюда ли писать, после обновы стала делать новому твину титулы, дитя тьмы не засчитывается за убийство игрока. Раньше все норм было, когда другим персам делала до обновы. Я твина уже 2 раза убила, только красное имя за зря набиваю, а титул не дают, так и висит, не засчитывается.

  7. #957
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Я не знаю сюда ли писать, после обновы стала делать новому твину титулы, дитя тьмы не засчитывается за убийство игрока. Раньше все норм было, когда другим персам делала до обновы. Я твина уже 2 раза убила, только красное имя за зря набиваю, а титул не дают, так и висит, не засчитывается.
    Палы, стрелки и макаки не считаются за игроков.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #958
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Палы, стрелки и макаки не считаются за игроков.
    Хм, я как раз стрелка убивала, а как так? Первый раз об этом слышу. Типа потому что их ввели последними и потому возник такой баг? А то я уж плюнула и мобов набила, хотелось побыстрее цепочку доделать.

  9. #959
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonyga Посмотреть сообщение
    Забавно но факты
    1 - в современных ос(win10) 32 бита работают через эмуляцию
    2 - в 32 битном клиента СЗ - вылет на вылете. Условно - невозможен
    3 - проблемы скорее в mrac а не в самом клиенте, ибо клиент не лезет в ring0 а работает просто от администратора, в отличии от mrac
    4 - новая версия elementclient имеет множество memory leak, и даже банальный перезапуск раз в час спасает от кучи светофоров
    5 - приложение запущенное от администратора не может вызывать BSOD, а ПВ вызывает. Точнее не сама пв а mrac, Имем то, что клиетн, даже не смотря на свою забагованность - не сильно страшен, ломает по большей части MRAC
    ПЫСЫ: кто-то пытался запустить больше 8 окон? 9-е окно вызывает BSOD что на компе что на ноуте (фирмовом, Dell, и судя по полной проверке фирменной утилитой - полностью исправном)
    Эмуляция скорее к масОС замаскированную под окна. Да и какое дело рядовому пользователю к терминам и принципам работы.
    Хожу нормально в сз на версии х32 на 10 оси и не надо мне перезаходить в игру раз в час чтобы не светофорить. По такой логике чтобы не вылетало пв можно посоветовать не включать его вообще.
    Год назад 10 окон нормально включались, как с этим сейчас информации нет. У всех индивидуальное железо => свои болячки => свои решения. Ничего универсального нет.

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Хм, я как раз стрелка убивала, а как так? Первый раз об этом слышу. Типа потому что их ввели последними и потому возник такой баг? А то я уж плюнула и мобов набила, хотелось побыстрее цепочку доделать.
    Я дрель убивал когда-то, титул так и не получил.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 31.12.2022 в 13:43.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #960
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Хм, я как раз стрелка убивала, а как так? Первый раз об этом слышу. Типа потому что их ввели последними и потому возник такой баг? А то я уж плюнула и мобов набила, хотелось побыстрее цепочку доделать.
    Как минимум на форуме я писал об этом раза три. Не моя вина что об этом кто-то пропустил инфу
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 96 из 142 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения