+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 197

Тема: JustPlay PvP

  1. #181
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    зачем вы 18 страниц обсуждаете пве клан? заняться нечем?

  2. #182
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    Не нужно мне подрожать, это выглядит жалко

    1.Мастер Reign, выходец из СТФУ - бросает свой клан и мастера, с целью пойти пофаниться на Новый. Факт? - да.
    Конечно же это выбор каждого, остаться или идти, но он решил уйти - описание соответствует.
    Больно принимать правду? извините, так выглядят ваши действия.
    + Обидеться на "отступник" и кидать VAR другому клану, имея за плечами 10+ мемберов, хорош мастер, ничего не скажешь, сразу видно - Стратег.
    Ливнул я кста еще на на галатее) Я Ему не клялся в верности по жизни. Захотел залететь на новый серв, вышел с гильды чтобы не занимать место.
    Гуглю для тебя друг, чтоб ты знал просто))

    Отступник может означать: Отступник — отступивший от своей веры (религии) или принципов (см. Вероотступничество). Также — лицо, перешедшее из одного вероисповедания в другое (см. Ренегат; в переносном смысле — человек, изменивший своим убеждениям и перешедший в лагерь противников, изменник).

    Смари ниже будет скрин про VAR)) Про то как я кинул Вам вар в 10 человек в клане (когда там 35+)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: qKjiRJBx3vc.jpg
Просмотров: 57
Размер:	23.3 Кб
ID:	221129

    Это вроде космо не?))
    Так получается все твои слова, просто балобольство) Подкрепленное только твоими выдумками. И не соответствует действительности.

  3. #183
    Любопытный u_1228155167 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2022
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    Не нужно мне подрожать, это выглядит жалко

    1.Мастер Reign, выходец из СТФУ - бросает свой клан и мастера, с целью пойти пофаниться на Новый. Факт? - да.
    Конечно же это выбор каждого, остаться или идти, но он решил уйти - описание соответствует.
    Больно принимать правду? извините, так выглядят ваши действия.
    + Обидеться на "отступник" и кидать VAR другому клану, имея за плечами 10+ мемберов, хорош мастер, ничего не скажешь, сразу видно - Стратег.

    2.Клан на неделю, об этом говорят все кому не лень, и для того, чтобы инфоповод был громким, это было добавлено в описание.
    - справился я с этим на отлично работа проделана не зря, очаги горят уже которую неделю.
    К тому же, это не какая-то инфа с воздуха, это очередной факт.
    Если не хотите читать о себе подобное - обдумывайте свои действия заранее, чтобы в дальнейшем, это не отразилось на вашей репутации.

    3.Мои комментарии, это всего лишь ответы на ваши вопросы.
    А вот за вашими "ахахахахаха" за всеми издёвками, как раз таки веет истерикой, обидой и агрессией

    Всего хорошего, на этом наш разговор окончен.
    Ахах как становиться нечего сказать сказу «разговор окончен» и правда сразу в будку бежишь пёс со страху)
    Ну да ладно, хоть один пруф выложи из всего что ты сказал, я тебе не верю, ты какой то жалкий нн, который решил что если добавлять в конце каждой своей реплики слова «это факт» то это становиться по дефолту правдой. Я не играл на Арктуре, я не играл на Гале, я не знаю ни одного мастера кроме асептика из всех заявленных, почему я должен веришь непонятному челу? Где пруфы? Почему твой мастер посылает на ютуб, видосы смотреть какие то предлагает, что бы отстоять вашу честь, а ты мальчуган решил что можешь просто поливать грязью остальных со словами «это факт»?!? Давай шевелись, парень.. скидывай пруфы на все сказанное или ты просто никчемный балабол которому грош цена

  4. #184
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    >VAR
    >VAR
    >VAR
    >PRIVET YA MASTER ANGLEAYSKOGO
    Черт, это прям как пвп мувики из 2009 когда GUILDIYA DRAKONI SERVER SIRIYS выкладывали свои похождения
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #185
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    >VAR
    >VAR
    >VAR
    >PRIVET YA MASTER ANGLEAYSKOGO
    Черт, это прям как пвп мувики из 2009 когда GUILDIYA DRAKONI SERVER SIRIYS выкладывали свои похождения
    там ампутировали часть мозга или даже весь. чел сам не знает че делает

  6. #186
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksim50333 Посмотреть сообщение
    Анархист ушёл из игры? Ору.... Там ник уже 2-4 раза поменет в ТЛ анархист убежал. И одевал он только стрелка своего и все... Сказки расказываешь.
    Ори, если у тебя не точная информация зачем ты открываешь свой рот? Анархист ушёл из игры чары билы проданы, Пал и стрелок были проданы в ТЛ а Танк Эреборн, и да он одевал клан, конечно это делалось не так что просто так всем все давал а за активность.

  7. #187
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228155167 Посмотреть сообщение
    Ахах как становиться нечего сказать сказу «разговор окончен» и правда сразу в будку бежишь пёс со страху)
    Ну да ладно, хоть один пруф выложи из всего что ты сказал, я тебе не верю, ты какой то жалкий нн, который решил что если добавлять в конце каждой своей реплики слова «это факт» то это становиться по дефолту правдой. Я не играл на Арктуре, я не играл на Гале, я не знаю ни одного мастера кроме асептика из всех заявленных, почему я должен веришь непонятному челу? Где пруфы? Почему твой мастер посылает на ютуб, видосы смотреть какие то предлагает, что бы отстоять вашу честь, а ты мальчуган решил что можешь просто поливать грязью остальных со словами «это факт»?!? Давай шевелись, парень.. скидывай пруфы на все сказанное или ты просто никчемный балабол которому грош цена
    На ютуб я послал чела для того что-бы он посмотрел кто был мастером форсов, и не говорил ерунды. Чел сказал что мастер форсов кинул свой клан и сволил, начнём с того что данный мастер собрал тег и совместными усилиями с другими кланами подовили доминацию ТЛ на сервере после чего ушёл из ПВ, не знаю от куда была взята не верная инфа если это знают практически все на саргасе. К тому же данное тело в шары ёб..ся и не может нормально прочитать что было сказано в том сообщении что я просто находился в данном клане.
    Последний раз редактировалось polyakovichbk; 14.12.2022 в 18:33.

  8. #188
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    JustPlay PvP
    Ведёт набор активных PvP тиммейтов на Новый сервер!

    УСЛОВИЯ КЛАНА:

    - Таблица поощрений: За активное участие в PvP ивентах, каждому активному тимму, будут сыпаться баллы, накопив которые, в конце каждого месяца, он может обменять на награду или продолжать копить на более ценную. (Подробный список наград будет озвучен на первом клановом собрании)

    - Внутриклановые ивенты: Лично от мастера, будут запускаться мини-ивенты, для получения доп.копейки в виде игровой валюты.
    Один из таких ивентов уже запущен! Подробнее об этом в оф.паблике:
    https://vk.com/justplay.guild

    - Лут с КХ (если такой будет) раздача сразу после прохождения!

    - Шапка, чеки с Садэмана\Территорий - все детали на клановом собрании.

    ОБЯЗАННОСТИ БУДУЩЕГО ТИММЕЙТА:

    - Обязательное посещение: GvG - (будет оповещение)

    - Обязательное посещение: Садэман - суббота (21:30 сбор)

    - Обязательное посещение: Ремесло - четверг (19:30 сбор)

    - Обязательное посещение: КХ - каждую субботу (14:00 сбор)

    - Обязательный ПЛЮС на Замес.

    ПРАВИЛА КЛАНА:

    - Уважение, вступая к нам в клан, стоит помнить, что каждый тиммейт - личность.
    Надо уважать каждого, и\или стараться не проявлять открытую агрессию.

    - Политика, все Политические обсуждения вне кланового чата.
    За агитацию и открытое обсуждение политики в клан чате - мы с вами прощаемся

    Сайт клана: https://vk.com/justplay.guild

  9. #189
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    ап ап ап ап

  10. #190

    По умолчанию

    ооооо , эти фришечные челы которые не знают что будет новое кх и на кх собираются в субботу , хахахахаха

+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения