+ Ответить в теме
Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 405
  1. #301
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raslareo1994 Посмотреть сообщение
    осуждаю за комку 1 верх вниз
    Присоединяюсь к этому осуждению. Господь не помилует твою душу и тебе подобных

    А насчёт кстати того, почему мол STFU причисляют к плохишам (это я ещё скромненько), когда в других кланах полно таких же.

    Лично я – ПвЕ игрок под гордым знаменем нейтрала (абсолютно). Почти все злые дяди, которые безнаказанно меня лили в игре за последние, так скажем, года четыре, в основном были из трёх кланов – Апхчивал, Арарайс, Немезис и, соответственно, СТФУ. Хорошо запомнил момент с одним гением на Майоре в СТФУ ещё на Арктуре, который по приколу слил пати в ССЦ на финалке, где-то на второй месяц сервера. А на мой вопрос, почему он так сделал, ответ был в стиле: «Чё хачу то и варачу ппхпхпхп ».

    Вот я летел себе искать Шао Линя в Морае, прилетел, почти сдал квест и… раз, убит. Смотрю таргет – красный стрелок, над головой СТФУ. Вот я качаю себе и братишкам с мира небо на споте и вдруг оп, прилетело две обезьяны – пати слили, спот забрали. Из какого клана? СТФУ. Раз, бежишь себе караван, бежишь, оп, син с инвиза слил. Просто так. Какой клан? СТФУ. Через неделю снова небо качаешь, оп, слили пати. Кто же это? СТФ... о, Немезисы? Ого, вот это удивительно!

    Соответственно, когда видишь игрока под таким тегом, невольно смотришь на иммунку на панели, потому что знаешь – рассчитывать на адекватное поведение с этим человеком не стоит.

    Конечно, там есть хорошие ребята, которые играют в своё удовольствие и не мешают играть другим – и благородный русский знают, и льют только тех, с кем вар, а не потому, что в столовке на обеде пирожок хулиганы отобрали. Таких я, слава богу, несколько раз встречал. Однако же, подавляющая часть игроков, с которой я сталкивался из этого клана – недобросовестные игроки, вызывающие к себе лишь негативные чувства с моей стороны.

    И по отзывам многих знакомых игроков, подобное наблюдается не только со мной. Но я так же согласен с тем, что сейчас это уже не прерогатива одного клана, к сожалению. По большей части виновата политика мастеров – чтобы иметь больше сил, чем у других, они спокойно собирают всякую чер… кхм, всяких плохишей. Если у плохиша ещё и бабки есть – то он уже желанный гость. Плохиш в хорошем шмоте, но не следит ни за словами, ни за действиями? Ничего страшного. Ему можно. Главное, чтобы сладенький на замес пришёл и на ТВ вышел :*.

    Раньше, в бородатые времена таких людей выбивали силой из кланов – из-за неадекватов развязывались полноценные вары. Следили за косниками, а если такого нарушителя брали в какой-то клан – им сообщали, что у них будут проблемы, если они его не кикнут. Сейчас уже ушла та эпоха, потому что нравственные ценности заметно упали, а новых мастеров\маршалов, которые бы придерживались строгой политики попросту не осталось: тех, кто был, выжали пополизы, готовые за овергир чара в составе тому королевский….кхм, торт, готовы торт испечь королевского размера и покормить с золотой ложечки лутанутых с ивентов денюшек и итемов.

    Шот я в размышления ударился, простите.
    В общем, кхм, СТФУ – это плохо. Не будьте такими.
    Надеюсь на новом, если я сам пойду, увижу хоть какой-то клан, что будет отличаться по политике от какого-нибудь мусороприёмника с автоматическим приводом.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  2. #302
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    JustPlay PvP
    Ведёт набор активных PvP тиммейтов на Новый сервер!

    УСЛОВИЯ КЛАНА:

    - Таблица поощрений: За активное участие в PvP ивентах, каждому активному тимму, будут сыпаться баллы, накопив которые, в конце каждого месяца, он может обменять на награду или продолжать копить на более ценную. (Подробный список наград будет озвучен на первом клановом собрании)

    - Внутриклановые ивенты: Лично от мастера, будут запускаться мини-ивенты, для получения доп.копейки в виде игровой валюты.
    Один из таких ивентов уже запущен! Подробнее об этом в оф.паблике:
    https://vk.com/justplay.guild

    - Лут с КХ (если такой будет) раздача сразу после прохождения!

    - Шапка, чеки с Садэмана\Территорий - все детали на клановом собрании.

    ОБЯЗАННОСТИ БУДУЩЕГО ТИММЕЙТА:

    - Обязательное посещение: GvG - (будет оповещение)

    - Обязательное посещение: Садэман - суббота (21:30 сбор)

    - Обязательное посещение: Ремесло - четверг (19:30 сбор)

    - Обязательное посещение: КХ - каждую субботу (14:00 сбор)

    - Обязательный ПЛЮС на Замес.

    ПРАВИЛА КЛАНА:

    - Уважение, вступая к нам в клан, стоит помнить, что каждый тиммейт - личность.
    Надо уважать каждого, и\или стараться не проявлять открытую агрессию.

    - Политика, все Политические обсуждения вне кланового чата.
    За агитацию и открытое обсуждение политики в клан чате - мы с вами прощаемся

    Сайт клана: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...justplay.guild

  3. #303
    Первые шаги u_1221004041 на скользкой дорожке
    Регистрация
    02.06.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к этому осуждению. Господь не помилует твою душу и тебе подобных

    А насчёт кстати того, почему мол STFU причисляют к плохишам (это я ещё скромненько), когда в других кланах полно таких же.

    Лично я – ПвЕ игрок под гордым знаменем нейтрала (абсолютно). Почти все злые дяди, которые безнаказанно меня лили в игре за последние, так скажем, года четыре, в основном были из трёх кланов – Апхчивал, Арарайс, Немезис и, соответственно, СТФУ. Хорошо запомнил момент с одним гением на Майоре в СТФУ ещё на Арктуре, который по приколу слил пати в ССЦ на финалке, где-то на второй месяц сервера. А на мой вопрос, почему он так сделал, ответ был в стиле: «Чё хачу то и варачу ппхпхпхп ».

    Вот я летел себе искать Шао Линя в Морае, прилетел, почти сдал квест и… раз, убит. Смотрю таргет – красный стрелок, над головой СТФУ. Вот я качаю себе и братишкам с мира небо на споте и вдруг оп, прилетело две обезьяны – пати слили, спот забрали. Из какого клана? СТФУ. Раз, бежишь себе караван, бежишь, оп, син с инвиза слил. Просто так. Какой клан? СТФУ. Через неделю снова небо качаешь, оп, слили пати. Кто же это? СТФ... о, Немезисы? Ого, вот это удивительно!

    Соответственно, когда видишь игрока под таким тегом, невольно смотришь на иммунку на панели, потому что знаешь – рассчитывать на адекватное поведение с этим человеком не стоит.

    Конечно, там есть хорошие ребята, которые играют в своё удовольствие и не мешают играть другим – и благородный русский знают, и льют только тех, с кем вар, а не потому, что в столовке на обеде пирожок хулиганы отобрали. Таких я, слава богу, несколько раз встречал. Однако же, подавляющая часть игроков, с которой я сталкивался из этого клана – недобросовестные игроки, вызывающие к себе лишь негативные чувства с моей стороны.

    И по отзывам многих знакомых игроков, подобное наблюдается не только со мной. Но я так же согласен с тем, что сейчас это уже не прерогатива одного клана, к сожалению. По большей части виновата политика мастеров – чтобы иметь больше сил, чем у других, они спокойно собирают всякую чер… кхм, всяких плохишей. Если у плохиша ещё и бабки есть – то он уже желанный гость. Плохиш в хорошем шмоте, но не следит ни за словами, ни за действиями? Ничего страшного. Ему можно. Главное, чтобы сладенький на замес пришёл и на ТВ вышел :*.

    Раньше, в бородатые времена таких людей выбивали силой из кланов – из-за неадекватов развязывались полноценные вары. Следили за косниками, а если такого нарушителя брали в какой-то клан – им сообщали, что у них будут проблемы, если они его не кикнут. Сейчас уже ушла та эпоха, потому что нравственные ценности заметно упали, а новых мастеров\маршалов, которые бы придерживались строгой политики попросту не осталось: тех, кто был, выжали пополизы, готовые за овергир чара в составе тому королевский….кхм, торт, готовы торт испечь королевского размера и покормить с золотой ложечки лутанутых с ивентов денюшек и итемов.

    Шот я в размышления ударился, простите.
    В общем, кхм, СТФУ – это плохо. Не будьте такими.
    Надеюсь на новом, если я сам пойду, увижу хоть какой-то клан, что будет отличаться по политике от какого-нибудь мусороприёмника с автоматическим приводом.
    Вот и я того же мнения, согласен с написанным, особенно про иммунку. Правда скоро проснутся неадыкваты из будущих СТФУобразных кланов Дионы и заклюют нас)) оклеймят нытиками, слабаками, "вылезли из писа - сами виноваты"

  4. #304
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Нерепрезентативная выборка у тебя)
    Сделай лучше
    Цитата Сообщение от raslareo1994 Посмотреть сообщение
    осуждаю за комку 1 верх вниз
    Ты бы расплакался если б узнал как мне плевать
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #305
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1221004041 Посмотреть сообщение
    Вот и я того же мнения, согласен с написанным, особенно про иммунку. Правда скоро проснутся неадыкваты из будущих СТФУобразных кланов Дионы и заклюют нас)) оклеймят нытиками, слабаками, "вылезли из писа - сами виноваты"
    А вам ни плевать на мнение стфуобразных? какое хороший термин, спс ахах. По факту дурачков можно пожалеть и забыть, слитому реснуться пара секунд. Зато понимание что есть кто то тупее тебя, кто самоутверждается в игре, тратя на это кучу денег, греет душу. Всегда приятно когда кто то тупее ахах

    Говорят губастый мастер на диону хочет, у него по переобуванию твердая 5 похоже. Везде твердил что не пойдет на новый ахах

  6. #306
    У наставника u_1226867518 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    А вам ни плевать на мнение стфуобразных? какое хороший термин, спс ахах. По факту дурачков можно пожалеть и забыть, слитому реснуться пара секунд. Зато понимание что есть кто то тупее тебя, кто самоутверждается в игре, тратя на это кучу денег, греет душу. Всегда приятно когда кто то тупее ахах

    Говорят губастый мастер на диону хочет, у него по переобуванию твердая 5 похоже. Везде твердил что не пойдет на новый ахах
    говорят маил 1кк платит деншоту чтоб пошел на новый, давить пве клопов

  7. #307
    У наставника u_1231128330 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2022
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1226867518 Посмотреть сообщение
    говорят маил 1кк платит деншоту чтоб пошел на новый, давить пве клопов
    подтвреждаю, асептику 100миллионов занесли, он на апхов распилил, вот мы и идем, а не потому что можно повыводить казну клана в реал, на которую можно жить не работая

  8. #308
    У наставника u_1226867518 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231128330 Посмотреть сообщение
    подтвреждаю, асептику 100миллионов занесли, он на апхов распилил, вот мы и идем, а не потому что можно повыводить казну клана в реал, на которую можно жить не работая
    жаль конечно пвешников, как их не любит мыло

  9. #309
    На перепутье allkazar666 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231128330 Посмотреть сообщение
    подтвреждаю, асептику 100миллионов занесли, он на апхов распилил, вот мы и идем, а не потому что можно повыводить казну клана в реал, на которую можно жить не работая
    поправочка, на которую можно купить холодильник*

  10. #310
    Первые шаги sderzkay1973N на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Проблема в СТФУ не в -5 людях а в том, что мастер это поощряет. Они матерятся не во время ПВП или на эмоциях, а просто в обычном повседневном общении, считая это крутостью. Причем общаются так даже друг другу не уважая не мастера не людей в клане.
    Обижаться на людей убогих с мизерным словарным запасом не стоит. Из-за сливов перестала ещё на Астре переживать, хотя там с тебя ещё что то упасть могло. А сейчас максимум хирку катнут. Смешно.
    Люди приходят в ПВ отдыхать, часто после работы и проводить свободное время в клане с таким составом беееее и фууу. Поэтому Арктур и был так расстроен объединением.
    Люди которые любят ПВП хотели увидеть норм старые кланы со старых сервов, а нам опять подсунули ту же помойку.
    Последний раз редактировалось sderzkay1973N; 17.12.2022 в 16:41.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения