+ Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 286
  1. #271
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Вы заметили, что те, кто против открытия НС - жутко психованные и агрессивные?
    Мне кажется, что эти люди действительно что-то для себя открыли, возможно даже чего-то добились, там где плеят сейчас: (перса в р8р2 фулл с 40па) которого у них никогда не было.
    Я уже встречал людей, у которых нет своей воли, они следуют за большинством, то есть, они хотят играть там - где они сейчас, их всё устраивает но им так же хочется быть частью большинства, или допустим продолжать быть частью КП, которая уходит на НС, а он(а) не хочет, но вынужден(а) ибо кроме них у него(неё) никого нет.
    Из-за этого у него(неё) происходит диссонанс.

  2. #272
    Любопытный pronie на дне Реки Малиновок Аватар для pronie
    Регистрация
    12.11.2022
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    Вы заметили, что те, кто против открытия НС - жутко психованные и агрессивные?
    Мне кажется, что эти люди действительно что-то для себя открыли, возможно даже чего-то добились, там где плеят сейчас: (перса в р8р2 фулл с 40па) которого у них никогда не было.
    Я уже встречал людей, у которых нет своей воли, они следуют за большинством, то есть, они хотят играть там - где они сейчас, их всё устраивает но им так же хочется быть частью большинства, или допустим продолжать быть частью КП, которая уходит на НС, а он(а) не хочет, но вынужден(а) ибо кроме них у него(неё) никого нет.
    Из-за этого у него(неё) происходит диссонанс.
    Это объясняет их агрессию.

  3. #273
    Опытный OneDiss на пути к Городу Драконов Аватар для OneDiss
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Странная конста получается тогда.
    А зачем переходить на НС если фармите играете все вместе... И по идее всего должно хватать...Чего не хватает то тогда вам
    Мы вон своей кп 4 года назад ушли на фри и играли там. Теперь решили вернутся и ждем нс.. Но все вместе это решали и делали

  4. #274
    На перепутье allkazar666 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    Вы заметили, что те, кто против открытия НС - жутко психованные и агрессивные?
    Мне кажется, что эти люди действительно что-то для себя открыли, возможно даже чего-то добились, там где плеят сейчас: (перса в р8р2 фулл с 40па) которого у них никогда не было.
    Я уже встречал людей, у которых нет своей воли, они следуют за большинством, то есть, они хотят играть там - где они сейчас, их всё устраивает но им так же хочется быть частью большинства, или допустим продолжать быть частью КП, которая уходит на НС, а он(а) не хочет, но вынужден(а) ибо кроме них у него(неё) никого нет.
    Из-за этого у него(неё) происходит диссонанс.
    есть такое, да обычно эти челики ничего из себя не представляют)
    P.S. ждем седня сундучкииии
    Последний раз редактировалось allkazar666; 16.12.2022 в 07:07.

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    Вы заметили, что те, кто против открытия НС - жутко психованные и агрессивные?
    Мне кажется, что эти люди действительно что-то для себя открыли, возможно даже чего-то добились, там где плеят сейчас: (перса в р8р2 фулл с 40па) которого у них никогда не было.
    Я уже встречал людей, у которых нет своей воли, они следуют за большинством, то есть, они хотят играть там - где они сейчас, их всё устраивает но им так же хочется быть частью большинства, или допустим продолжать быть частью КП, которая уходит на НС, а он(а) не хочет, но вынужден(а) ибо кроме них у него(неё) никого нет.
    Из-за этого у него(неё) происходит диссонанс.
    Ну на это можно посмотреть под другим соусом. Представь, предположим тебе надоела скучная жизнь и ты переезжаешь в небольшой, но уютный городок, где сейчас проходит нехилая тусовка, куча веселых и интересных мероприятий, дискачи итд, атмосфера зашкаливает, ты находишь себе единомышленников и друзей, вам весело вместе, происходит много забавных и интересных моментов, вы кайфуете. Проходит время и вы окончательно осваиваетесь в этом городе, пускаете корни так сказать, вам тут хорошо уютно итд. Но тут проходит инфа о том, что вся тусовка скоро переезжает в другой город. Ваши друзья начинают паковать чемоданы и зовут тебя с собой.
    А ты, дружок, становишься геем, заводишь себе мужа, резко состариваешься и идешь пердеть на форум

  6. #276
    На перепутье LifeDream29 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Каждый год в преддверии нового сервера я захожу на форум и каждый год встречаю вот таких брат гениев, как ты. Поскольку мне нравится писательство, мне даже не лень будет расписать тебе ответы на те моменты, которые я выделил жирным шрифтом в твоём сообщении. Без агрессии, чисто на чилле. Не люблю агрессию. :O

    Про марафоны активности. Если мы посмотрим на марафоны Арктура и на марафоны на Галатее, то заметим, что в целом, стартовые марафоны на Галатее были лучше, чем стартовые марафона на Арктуре (их потом изменили). Этому есть одна простая причина: игра развивается и то, что было ценным раньше ныне обесценилось. Если добавить к этому вторую раздачу шаров +12 любому игроку (первая на ДР ПВ, вторая уже по личной инициативе майла), и объединим это знанием с вышеизложенным фактом, то сделаем простой вывод: на новом сервере трава будет вкуснее и зеленее, что лучше подходит для покачивания персонажа с нуля, чем на том же Фафффффффнире.

    Про фан. Дети, как правило, смотрят на картину однобоко, не рассматривая ситуацию с разных сторон. Для кого-то фан на новом сервере – это мочилово толпа на толпу, с фризами и веерными стрелками, которые убивают тебя совершенно случайно, пока пытаются пробить более толстый таргет. Для других – ПвЕ контент, который ты можешь попроходить с равноодетыми игроками, которых на сервере большинство. Это даёт возможность посоревноваться в дамаге, найти пати в умирающий, но прикольный данж (вроде ХС), а то и подыскать прикольный клан, который придётся тебе по душе. Это, кстати, третья сторона «фана» - общение. На новых серверах много молодых людей, часто встречаешь ровесников. Есть о чём поговорить, есть с кем посоревноваться и поугарать. Конечно, тут не без минусов, но это пост добра, а не моей ненависти к ПКашникам и подобному контингенту.

    Про смерть сервера. Дружище, слова про мёртвые сервера не актуальны уже лет семь, если не больше. Благодаря марафонам, которые проводит сейчас майл, на новых серверах есть жизнь больше полугода. Даже спустя год на сервер приходят новые игроки, вливаются в мелкие кланы с набором 0+ и играют в наслаждение, что-то да спрашивая или прося помощи. Падения онлайна нормальны для всех серверов, и мыло пытается привязать всех нас к игре бесконечными марафонами с соблазнительными наградами.

    Может, умирают сервера с точки зрения ТВ, но это было всегда, и на старых серверах тоже. Одни люди активно вливаются лишь в один клан, в надежде просто получить халявные плюшки и убивают тем самым противостояние на сервере, которое, по сути, им и не особо нужно. Другие просто ПвЕ крабы, вроде меня, которые играют не ради мордобоя против переточек и фришечных мамкогероев. Каждый берёт от игры то, что нужно лично ему, вот и всё.

    Про голод, убийства и садомию . Выше люди уже сказали многое, но я всё же пройдусь по этому моменту. Убивать бомжей в 80 мираже и умирать, будучи бомжом в 80 мираже куда интереснее, чем шотаться он фулл стекло чара с ласт небом, точкой 13 в круг и деф сетом, что надевается буквально за клик мышки . О наградах же... мыло следит за тем, чтобы награды с сайта можно было переводить своевременно, не губя при этом сервер (сундуки не в счёт, это их хлеб и манка). Да, это не всегда у них удаётся, но если посмотреть на всё трезво, то вселенная ещё не схлопнулась от их ужасных решений.

    Такая вот история. Подводя итог, добавлю, что новый сервер – штука крутая и я бы посоветовал каждому на него сгонять, поиграть. Много людей, свежие лица (не считая какой-то части людей, что пришли с предыдущего нового сервера). Серьёзно, новички, как знакомые с игрой (возвращенцы), так и незнакомые с игрой появляются не так уж и редко. Как гилдмастер, который обычно ведёт кланы с 0+ набором, я это подтверждаю на личном опыте.

    Особенно такое рекомендую дедам с консервативными взглядами и игрокам, которые вроде и не против пойти, но им жалко «бросать» своего чара или армию твинов. Тут, конечно, выбор лично каждого. Как по мне, играть в динамичное ПВ с какой-то линией развития интереснее, медленно начиная с самых низов и стремясь к верху с другими такими же игроками, чем делать марафоны, проходить за 30 минут все данжи с пофигфейсом, а потом просто скупать стили в каталог, потому что… делать то больше нечего)
    Полностью поддерживаю, вы прежде чем пукать о том, что новые сервера не нужны сходите хотя бы раз со старта будучи открытым к игре, а не с позицией: "зайду повоняю как всё плохо и выйду". После этого уже говорите по конкретике, а не портите воздух безосновательно.

  7. #277
    Развивающийся Madness2021 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pronie Посмотреть сообщение
    Зачем вы пытаетесь доказать что старый сервер, которому уже год - лучше нового? Вы то что с этого теряете или получаете? Вопрос риторический, ничего конечно. Так зачем так впрягаться на форуме и пытаться переубедить игроков уходить со старых серваков? Лично у меня персонаж нулевый, я ничего не теряю. Мне хочется начать в равном эквипе с другими и да, не умирать с тыки от абсолютно каждого чара. Когда объединили с Арктуром, бд превратилось из более менее спокойного, где я выносила 10к вклада хотя бы, в битву с коршунами, которые не дают выйти с респа. Тупа возрождаешься и дай боже успеть в иммунке отбежать в сторонку, чтобы тебя вновь не склеили. И с такого бд ничего не вынесешь, соответственно, такой вид фарма для меня умер. До воссоединения с Арктуром я могла прокачивать скиллы, сейчас и этого не могу.
    Если у кого-то возникнет вопрос почему я до сих пор не одела перса - я недавно вернулась в пв. На офе так вообще не играла с 2013 года. Поэтому я еще и теряюсь что где делать и тд. Помощи с боссиками нет, кто бы что не говорил, типа изи пройти соло. От многих я даже в пз стойке отлетала с тыки. Некоторых боссов приходилось откладывать. Клан помогал, но не всегда(
    Это еще одна причина пойти на новый серв. Там мб будет проще, так как всем будут нужны те же боссы, что и мне.
    что ты несешь? серебро с бд что бы прокачивать скиллы? серебра с активностей давали предостаточно если тебя шотают спустя год гали то и на новом тебя так же будут шотать ало

  8. #278
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madness2021 Посмотреть сообщение
    что ты несешь? серебро с бд что бы прокачивать скиллы? серебра с активностей давали предостаточно если тебя шотают спустя год гали то и на новом тебя так же будут шотать ало
    Активности - штука такая, которую нужно закрыть и дождаться награды после. К примеру, за последний месяц игры на Галочке я качал твинка мага, неспешно, но и не редко играя. Закрыл я лишь марик на уважуху (и то чудом, потому что была основа которой я почикал метаморфов), но одного марика недостаточно, чтобы вкачать все скиллы. БД фармить ради серебра на скиллы - штука важная, и если ты не ****от - нереально выручает. Даже больше скажу - фармить его даже тогда, когда серебра навалом - выгодно, ибо печати
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  9. #279
    Любопытный u_1212528771 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2022
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madness2021 Посмотреть сообщение
    что ты несешь? серебро с бд что бы прокачивать скиллы? серебра с активностей давали предостаточно если тебя шотают спустя год гали то и на новом тебя так же будут шотать ало
    все он правильно говорит, где возьмёшь без доната серебро на скилы до февраля, на р8р, на пуху морайку, на 30па
    Да даже на пассивки нужно серебро, без них в ПП путь закрыт. Башню сложнее проходить без серебра.
    Последний раз редактировалось u_1212528771; 16.12.2022 в 14:31.

  10. #280
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

+ Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения