+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 197

Тема: JustPlay PvP

  1. #171
    У наставника Eksik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.11.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    Ты дипломированный экстрасенс?) внук Ванги?) посланник из будущего?) пока что я вижу какой-то неАДЕКВАТНЫЙ комментарий, либо от школьника, который только начал изучать Русский и Литературу, либо от глупого взрослого человека
    ахаххах и это говорит тип который пишет обзор на кланы (которые еще даже не существуют) выделяя свой как лучший и остальные как хреновые... а тебе сколько лет? обиженный школьничек..
    ..
    п.с. пока что я вижу полный провал жустплей с момента анонса с мастером у которого похоже хреновая репутация и истеричным школьником маршалом или кто ты там в вашем клубе по интересам..

  2. #172
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksim50333 Посмотреть сообщение
    Ууууу.... Бывший мастер форсов сразу бб. (((..... Сразу скажу клан будет жить не долго, будет мало одыкватный и скорее всего мастер опять киданет свой клан как это было на Саргасе))).
    Начну с того что нужно читать внимательно. Я не был мастером форсов а просто находился в этом клане если ты не заметила. Да и не помню что этот клан кинули, мастер клана (Анархист) ушёл из игры а не кинул клан, если ты этого не знаешь то зачем открывать свой рот и нести ересь, клан был передан другому человеку а не кинут.

  3. #173
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eksik Посмотреть сообщение
    ахаххах и это говорит тип который пишет обзор на кланы (которые еще даже не существуют) выделяя свой как лучший и остальные как хреновые... а тебе сколько лет? обиженный школьничек..
    ..
    п.с. пока что я вижу полный провал жустплей с момента анонса с мастером у которого похоже хреновая репутация и истеричным школьником маршалом или кто ты там в вашем клубе по интересам..
    Ну судя по всему у тебя очень плохое зрение если ты так видишь! Та инфа что тут была 90% полнейшая чушь, в которую мог поверь только такой дебик как ты, разумные люди понимают что если нет каких либо доказательств то это все ху.. ня, если у кого либо есть на меня какие-то пруфы скидывайте в данную тему, буду рад сам посмотреть где и кого я кинул) Но увы такого никогда небыло соответственно и пруф нет.
    Последний раз редактировалось polyakovichbk; 13.12.2022 в 10:51.

  4. #174
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eksik Посмотреть сообщение
    ахаххах и это говорит тип который пишет обзор на кланы (которые еще даже не существуют) выделяя свой как лучший и остальные как хреновые... а тебе сколько лет? обиженный школьничек..
    ..
    п.с. пока что я вижу полный провал жустплей с момента анонса с мастером у которого похоже хреновая репутация и истеричным школьником маршалом или кто ты там в вашем клубе по интересам..
    1.Описание кланов, с информацией которая была доступна и известна.
    Если (допустим) у Добра такое прошлое, кто виноват? всё по факту.
    За остальные кланы, советую прочесть ещё раз и более внимательно, прежде чем истерить.

    2.Мне 25, не знаю с чего ты решил что я обижен, но если тебе от этого легче, пожалуйста продолжай.

    3.Как именно выражается "полный провал" JustPlay ? у нас всё замечательно.

  5. #175
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksim50333 Посмотреть сообщение
    Ууууу.... Бывший мастер форсов сразу бб. (((..... Сразу скажу клан будет жить не долго, будет мало одыкватный и скорее всего мастер опять киданет свой клан как это было на Саргасе))).
    На саргасе мастером форсов был Анархист видео можешь посмотреть на ютубе, да и кинуть клан он явно не мог да и не на что было, так как одевал мемберов за свой счёт.

  6. #176
    У наставника Eksik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.11.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    1.Описание кланов, с информацией которая была доступна и известна.
    Если (допустим) у Добра такое прошлое, кто виноват? всё по факту.
    За остальные кланы, советую прочесть ещё раз и более внимательно, прежде чем истерить.

    2.Мне 25, не знаю с чего ты решил что я обижен, но если тебе от этого легче, пожалуйста продолжай.

    3.Как именно выражается "полный провал" JustPlay ? у нас всё замечательно.
    1. про отступников, кланы на неделю, кланы с "так себе репутация", как пишет твой мастер - где пруфы? рот открыл, будь добр прикладывай док-ва.
    2. истеришь нон стоп ты, что тут всякую чушь пишешь, что в подслушке вк, у тебя недостаток внимания ребятенок?
    3. давать оценку/описание кланам, в то время когда твой клан в числе это просто не этично.
    И да, судя по комментариям, ты сильно на что то обижен, не знаю на кого, может на весь мир, а еще забавнее было смотреть на вас во время вашего анонса, как ты ляпнешь что нибудь конченое, а твой бедный мастер потом оправдывался.
    А провал в том, что над вами орнули уже все кому не лень, старжи 29 уваги ахахахахаах))
    п.с. а на гошиках тоже будете не давать проходу?(
    Последний раз редактировалось Eksik; 13.12.2022 в 11:08.

  7. #177
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eksik Посмотреть сообщение
    1. про отступников, кланы на неделю, кланы с "так себе репутация", как пишет твой мастер - где пруфы? рот открыл, будь добр прикладывай док-ва.
    2. истеришь нон стоп ты, что тут всякую чушь пишешь, что в подслушке вк, у тебя недостаток внимания ребятенок?
    3. давать оценку/описание кланам, в то время когда твой клан в числе это просто не этично.
    И да, судя по комментариям, ты сильно на что то обижен, не знаю на кого, может на весь мир, а еще забавнее было смотреть на вас во время вашего анонса, как ты ляпнешь что нибудь конченое, а твой бедный мастер потом оправдывался.
    А провал в том, что над вами орнули уже все кому не лень, старжи 29 уваги ахахахахаах))
    п.с. а на гошиках тоже будете не давать проходу?(
    Когда все будут мудреца закрывать, они будут на 30ом лвле бегать в копях душить всех

  8. #178
    У наставника dollar_new на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2020
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ап душителям в копях

  9. #179
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eksik Посмотреть сообщение
    1. про отступников, кланы на неделю, кланы с "так себе репутация", как пишет твой мастер - где пруфы? рот открыл, будь добр прикладывай док-ва.
    2. истеришь нон стоп ты, что тут всякую чушь пишешь, что в подслушке вк, у тебя недостаток внимания ребятенок?
    3. давать оценку/описание кланам, в то время когда твой клан в числе это просто не этично.
    И да, судя по комментариям, ты сильно на что то обижен, не знаю на кого, может на весь мир, а еще забавнее было смотреть на вас во время вашего анонса, как ты ляпнешь что нибудь конченое, а твой бедный мастер потом оправдывался.
    А провал в том, что над вами орнули уже все кому не лень, старжи 29 уваги ахахахахаах))
    п.с. а на гошиках тоже будете не давать проходу?(
    Не нужно мне подрожать, это выглядит жалко

    1.Мастер Reign, выходец из СТФУ - бросает свой клан и мастера, с целью пойти пофаниться на Новый. Факт? - да.
    Конечно же это выбор каждого, остаться или идти, но он решил уйти - описание соответствует.
    Больно принимать правду? извините, так выглядят ваши действия.
    + Обидеться на "отступник" и кидать VAR другому клану, имея за плечами 10+ мемберов, хорош мастер, ничего не скажешь, сразу видно - Стратег.

    2.Клан на неделю, об этом говорят все кому не лень, и для того, чтобы инфоповод был громким, это было добавлено в описание.
    - справился я с этим на отлично работа проделана не зря, очаги горят уже которую неделю.
    К тому же, это не какая-то инфа с воздуха, это очередной факт.
    Если не хотите читать о себе подобное - обдумывайте свои действия заранее, чтобы в дальнейшем, это не отразилось на вашей репутации.

    3.Мои комментарии, это всего лишь ответы на ваши вопросы.
    А вот за вашими "ахахахахаха" за всеми издёвками, как раз таки веет истерикой, обидой и агрессией

    Всего хорошего, на этом наш разговор окончен.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polyakovichbk Посмотреть сообщение
    Начну с того что нужно читать внимательно. Я не был мастером форсов а просто находился в этом клане если ты не заметила. Да и не помню что этот клан кинули, мастер клана (Анархист) ушёл из игры а не кинул клан, если ты этого не знаешь то зачем открывать свой рот и нести ересь, клан был передан другому человеку а не кинут.
    Анархист ушёл из игры? Ору.... Там ник уже 2-4 раза поменет в ТЛ анархист убежал. И одевал он только стрелка своего и все... Сказки расказываешь.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения