+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Я надеюсь китайцы в будущих обновлениях будут вводить данжи,которые без танков просто не пройти. (как остров рыцарей, где первый босс просто не запуститься без приста в пати)
    А я надеюсь, что китайцы перестануть долбиться в НЕОБХОДИМОСТЬ определенных классов, стражам удалят их имбадебафы, а в данжи запихнут либо механику баланса рас, либо всем боссам запилят механики по типу "один чел сдох - есть 10 секунд встать, не встал - перезапуск". Убьет и унылые поиски определенного класса, и засилье синов/макак/других метаклассов, и фанатов твиноводства/проходить данжи соло
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Берём условное гш. У меня летят 666 каждый удар, но у меня 1 удар в секунду, у сина 5. И у сина с 250 па в раздебаф АСПИДОМ летят те же 666 математика проста. Про данжи с механикой шота даже говорить не хочу, потому что туда действительно все ходят соло. В ла та же история. Сины перебивают танков из-за скорости атаки и фиксированного скрипт урона. в 4-1 у меня постоянные 6кк урона на финале, тут не знаю сможет ли син перебить.
    А насчёт криворучки - север гд сервер скорпион. Жду. Покажешь как нОгЕбАть)
    сразу видно не то что в гш не ходил, но ты даже не знаешь что это =/

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    прекрасно сказано. Но опять же оговорюсь, что моря и дворцы в этой игре я не считаю за ПвЕ контент, потому что это шотаетьмя в одно лицо в раздебаф. А так всё очень по делу.
    а что тогда пве контент? битье росянок или набивание дз на мароксе?
    Последний раз редактировалось avis84; 02.12.2022 в 20:49.

  4. #24
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А я надеюсь, что китайцы перестануть долбиться в НЕОБХОДИМОСТЬ определенных классов, стражам удалят их имбадебафы, а в данжи запихнут либо механику баланса рас, либо всем боссам запилят механики по типу "один чел сдох - есть 10 секунд встать, не встал - перезапуск". Убьет и унылые поиски определенного класса, и засилье синов/макак/других метаклассов, и фанатов твиноводства/проходить данжи соло
    А я надеюсь что синам удалят их имба-птп и такие как ты выпилятся наконец из игры.

  5. #25
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А я надеюсь что синам удалят их имба-птп и такие как ты выпилятся наконец из игры.
    Анаконда, перелогинься, танки-кастеты не воспринимаются как класс(
    Ну удалят, и че? Я син тупо пве-енжоер, занерфят - уйду опять на друида, как было году в 15
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А давно шутки удаляются за якобы дезинфу? Дезинфа это какой пункт правил-то?
    Прикинь, до меня только сейчас дошло
    Я написал что танк-кастет это топ. И модератор в ответ мне высказал свое мнение!

    Господи, Дру, ты лучший <3
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 02.12.2022 в 21:20.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #26
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    а что тогда пве контент? битье росянок или набивание дз на мароксе?
    Точно не 3чи макрос шот в любом из данжей кроме гш и ор.
    Ну в 4-2 ещё кнопок немного понажимать надо. Хотя давно уже фармлю на 2их 4-2 и 4-1 соло
    Последний раз редактировалось al9xander; 02.12.2022 в 21:34.

  7. #27
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    сразу видно не то что в гш не ходил, но ты даже не знаешь что это =/
    Давно фармлю на 6-8 человек. И что я сказал не так?

  8. #28
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    я не говорю что танк плохой дд. Я говорю что танк в классическом понимании класса в этой игре пока не нужен. Но танк не может выдать столько же урона в ГШ,ОР как равный по шмоту син. Даже если они оба будут выбивать условные шестёрки постоянно. Количество ударов в секунду посчитайте.
    нет ты именно так и сказал, и привел в пример единственный дж и противопоставил профу, которая заведомо в более выигрышном положении в данном дж, очень удобненько под свой бред подстраивать ситуации

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    В ПВЕ танк сейчас один из лучших ДД после мистов. На шотах можно убивать боссов с удара-двух в дебафы, в данжах с лимитом - держать высокий дамаг на критах и постоянных вспышках, при желании подагривать боссов. Самодостаточен, с синобафом вообще все равно, кого бить (в некоторый момент и без него все равно будет ).
    В ПВП наконец-то стал играбельным, хотя и требовательным - лидер по количеству параличей в единицу времени, которые можно клеить в связки по 12 сек; есть мощные порезки входящего урона вплоть до единицы; адски силен против почищенных целей; можно собрать шестизначные дефы на селфе (и мдеф, да); в лейте можно таскать на себе толпу (пока не встретишь толпу лис ) или дико прессовать чье-нить лицо; финальная ульта прекрасна, но вряд ли будет собрана; гибкие билды в рунах - можно быть и бесячим саппортом, и собакой-убивакой, и наводить ужас на древолазов, если вы понимаете, о чем я. Из минусов - слабые дебафы; слабый антиконтроль (даже с уверкой, ибо долгий кд); зависим от чистки - родная слишком рандомная, а абилка пухи не работает со скиллов; почти все скиллы бьют базой, поэтому надо разгонять модификаторы и убивать только уроном (никаких тебе лисьих кнопок халявного кила), если урона будет мало - выбивать все сейвы родные, сейвы джина, и постоянно считать, что в кд и когда нападать; на лице всегда висит от одного до четырех бао; печать сбивает черепаху .
    Ай родной, прям приятно читать)После всех этих лет когда танка брали из жалости или необходимости (как в старой ците) наконец то самообеспечение и возможность развиться в танка-кастетчикаXD
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я тупой.
    Согласен! XD

  10. #30
    На перепутье decpiz смотритель древней обсерватории decpiz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Танк в пвп сейчас S+ тир
    Если брать 1-1, то просто невозможно играть, будешь вечность стоять в паралах, там отката почти нет, так они еще и долгие и друг на друга накладываются)
    До мая самый крутой перс в текущей мете, по моему мнению
    После уже посмотрим, хотя мало что поменяется: +1 эскейп не изменит имбовости станлока из параличей

    Вообще зачем ввели паралы в игру - не понятно, лучшеб оглушение у всех было, может китацы одумаются…

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения