+ Ответить в теме
Страница 88 из 142 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1414
  1. #871
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pyssicat13 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите, После обновы которая была в мае. У меня больше не работает игра в несколько окон. При запуске нового окна, старое вылетает. Будет ли решаться как то это проблема? Ноутбуку у меня год. И грется стал просто ужасно, после той же обновы.
    Почитайте это сообщение.

  2. #872
    Любопытный pyssicat13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У меня на ноуте, только 1 видеокарта и она встроенная.

  3. #873
    Любопытный pyssicat13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Обновляла все драйвера, ничего не помогает(

  4. #874
    У наставника fullbring3r на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте,
    недавно вернулся в игру и обнаружил очень странное поведение клиента на ТВ:
    В рандомные моменты времени начинается слайдшоу 3-5fps, при этом в диспетчере задач видно, как elementclient начинает с безумной скоростью отбирать ресурсы у системы.
    Если на старте ТВ это 20% нагрузка на CPU, 2-3Gb оперативной памяти, то во время проявления проблемы нагрузка на процессор 50-60%, оперативка до предела (сегодня, например, клиент сожрал 11Гб), нагрузка на видеокарту минимальная.
    Спустя некоторое время клиент отпускает по процессору, немного высвобождается память, но ситуация проявляется и повторяется регулярно и только на ТВ.

    Конфигурация следующая - i7 7700, 32Gb ram, gtx1070, win11. Система и игра установлена на ssd.
    Температуры компонентов под нагрузкой 70-75 градусов.
    Все драйвера, фреймворки и прочее обновлены.
    Поведение моделируется на обеих разрядностях клиента.
    Последний раз редактировалось fullbring3r; 30.10.2022 в 20:33.

  5. #875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fullbring3r Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    недавно вернулся в игру и обнаружил очень странное поведение клиента на ТВ:
    В рандомные моменты времени начинается слайдшоу 3-5fps, при этом в диспетчере задач видно, как elementclient начинает с безумной скоростью отбирать ресурсы у системы.
    Если на старте ТВ это 20% нагрузка на CPU, 2-3Gb оперативной памяти, то во время проявления проблемы нагрузка на процессор 50-60%, оперативка до предела (сегодня, например, клиент сожрал 11Гб), нагрузка на видеокарту минимальная.
    Спустя некоторое время клиент отпускает по процессору, немного высвобождается память, но ситуация проявляется и повторяется регулярно и только на ТВ.

    Конфигурация следующая - i7 7700, 32Gb ram, gtx1070, win11. Система и игра установлена на ssd.
    Температуры компонентов под нагрузкой 70-75 градусов.
    Все драйвера, фреймворки и прочее обновлены.
    Поведение моделируется на обеих разрядностях клиента.
    Просто скручивай графоний в 0 на тв, игра не вывозит, хоть с сервера в неё заходи.

  6. #876

    По умолчанию

    Тестировали ли в качестве исправления для карт AMD DirectX 9 вот этот проект:

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...xvk%2Freleases
    У меня у самого нвидиа, но мучался с амд несколько лет назад и сейчас знаю, что до сих пор есть ошибки, например не видно моста в хх сложке.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  7. #877
    У наставника fullbring3r на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Просто скручивай графоний в 0 на тв, игра не вывозит, хоть с сервера в неё заходи.
    Графика меньше некуда. Модельки выключены.

    В фоне больше ничего не запущено, кроме TS.

  8. #878
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fullbring3r Посмотреть сообщение
    Графика меньше некуда. Модельки выключены.
    В фоне больше ничего не запущено, кроме TS.
    Хорошо помогает порезка доп. эффектов до 1-2го значения, можно даже остальным не жертвовать и существенный буст получить

  9. #879
    Любопытный Sanat95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Всем привет. Не наблюдается ли у кого-нибудь проблема со стабильностью соединения ? В течение недели проблемы с загрузкой 9 и 10 окна. Ловит на этих окнах, больше 1-2к задержи. Порой просто идёт разрыв соединения.
    Возможно это только в Казахстане. Есть ли у кого аналогичная проблема?

  10.   #880
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Тестировали ли в качестве исправления для карт AMD DirectX 9 вот этот проект:

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...xvk%2Freleases
    У меня у самого нвидиа, но мучался с амд несколько лет назад и сейчас знаю, что до сих пор есть ошибки, например не видно моста в хх сложке.
    На RDNA2 архитектуре это почти ничего не дает, я уже пробовал и это, и dxvk-async. Мб мизерный прирост FPS. Все упирается в эффекты - когда они отключены или снижены, все ок, и я сомневаюсь даже, что тут разработчики что-то смогут сделать.

+ Ответить в теме
Страница 88 из 142 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения