+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57
  1. #51
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Вопрос по пассивкам сз, какая из них увеличивает урон от скилов в образе, или обе?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Вопрос по пассивкам сз, какая из них увеличивает урон от скилов в образе, или обе?
    Обе пассивки увеличивают урон и в образе и вне образа, дополнительно прибавляется атака физ./маг. Учить надо всё.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #53
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Обе пассивки увеличивают урон и в образе и вне образа, дополнительно прибавляется атака физ./маг. Учить надо всё.
    Сколько примерно добавляется урона в %?
    И есть ли возможность добыть пассивки кроме сз ( не могу зайти больше месяца - баланс игроков )

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Сколько примерно добавляется урона в %?
    И есть ли возможность добыть пассивки кроме сз ( не могу зайти больше месяца - баланс игроков )
    Каждая пассивка +2%.
    Добывается только в сз. Есть вариант, разве что, купить в шопе 300 Ледяных обсидианов и скрафтить из них 3 уровня.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #55
    Развивающийся lillipim житель Идеального Мира Аватар для lillipim
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Не особо ощущаю разницу во времени (адский друл, который под трехой больше в физе выдает), а вот в ремонте фулл хх весьма ощутимы
    Зачем набивать в фул хх шмоте оО? Сделайте пение сет. Или вы в нём не живёте?.. Я когда ушла из пвп, вобще хх шмот перестала носить. Одеваю только чтоб пета призвать, чтоб побольше атаки у него было. Везде в пве только в пение бегаю. И ремонт с порошком только из-за хх сапог.
    Появилась хитрая лисичка!
    Появилась хитрая лисичка!
    Появилась хитрая лисичка!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lillipim Посмотреть сообщение
    Зачем набивать в фул хх шмоте оО? Сделайте пение сет. Или вы в нём не живёте?.. Я когда ушла из пвп, вобще хх шмот перестала носить. Одеваю только чтоб пета призвать, чтоб побольше атаки у него было. Везде в пве только в пение бегаю. И ремонт с порошком только из-за хх сапог.
    у меня в пении сапоги и верх от хх (изначально думала под мобами стоять больно, ну раньше так было, а в дефе 3 вещи от хх, кроме сапог)

    честно говоря постояла потыкала когда вообще мобов на четырех - там и вовсе голая лиса не умерла бы кажется, настолько не больно хоть в пении, хоть в чем
    Последний раз редактировалось qwertyassemble; 29.10.2022 в 13:02.

  7. #57
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    честно говоря постояла потыкала когда вообще мобов на четырех - там и вовсе голая лиса не умерла бы кажется, настолько не больно хоть в пении, хоть в чем
    Мимокрокодил, мысль просто такая возникла. Я никогда не мог поймать момент, сколько и каких чаров бы не прокачивал, когда тебе плюсминус средне. Либо тебя жрут без шансов, и там стой в сфере под доп хилом твиноприста/хирки/алхимик, либо хоть голый стой чтоб шмот не ломать. Ну мб на новом серве поймаю хоть раз~
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения