+ Ответить в теме
Страница 1180 из 1223 ПерваяПервая ... 680 1080 1130 1170 1178 1179 1180 1181 1182 1190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,791 по 11,800 из 12226
  1. #11791
    Развивающийся Chitaure протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega08m Посмотреть сообщение
    В pw играют деды и люди со слабым пк. Как привлечь? НИКАК.
    Так практически во всех играх которым более 2 лет играют деды. Так как школота играет только 1 год и сразу убегает в другую игру, типа в новую с крутым движком,и так до бесконечности.

    А смысл от игр с крутым движком которые работают только на крутых компах? Примерно 99% новых игр шлак. Например за последние 2-3-4 года, я не увидел ни одной нормальной игры.

  2. #11792
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Развивать сюжет и делать на него ставку в принципе, нормально перевести все текстовые приколы
    Перевести расширенный вариант летописи (книги историй), насколько я в курсе, на китае он намного больше, мб путаю с чем то
    Факт в том, что лор в игре просто великолепный, но доставать его нужно по крупице

    Сделать межсерв локацию типа старого севера, где каждый сможет подраться с каждым

    Привязать награды за древние монеты, снизив при этом цены, твиноводство зло

    Усложнить данжи, чтобы ни один нельзя было шотнуть, апнув награды при этом, либо просто увеличить награды за ГШ, остров рыцарей, 4-2, чтобы мотивировать ходить именно туда и участвовать в интересном пве

    Развивать комьюнити, запретить блогерам с контрактами рекламировать фришки, либо самим открыть "фришку", че там люди хотят обычно, 1.4.6?

    Ну и очевидно вкладываться в рекламу, а лучше в оптимизацию клиента и сервера, выпросить у китайцев право участвовать в разработке, а не только марафоны вводить, я верю, что в мейле найдутся толковые программисты, если даже фришечные админы давно разобрали клиент по частям, как и ядро сервера, то с документацией и полноценными исходниками решить все проблемы займет год максимум, если заняться

  3. #11793

    По умолчанию

    Вроде тема - как привлечь новых игроков.Дал свой совет.В итоге послали играть в пасьянс паук.Не держат того кто есть.

  4. #11794
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1226325997 Посмотреть сообщение
    ВСЕ ММОРПГ ТРЕБУЮТ ДОНАТА! или времени. Не нравится? - иди играй в пасьянс паук.
    Вы забыли написать - Ура господа, Урааа!

    Теперь серьёзно. Я никогда не был против доната и да Вы правы, что все игры требуют его. Но донат бывает разным.
    Теперь про путь новичка. Очень правильный маркетинговый ход, это плюс несомненно. Но путь новичка заканчивается всё же.
    И вот тут я согласен с написавшим человеком про телепорт, ремонт и прочее. Скажем так у меня есть мелкий твинк которым я сейчас играю(но это не точно).
    Так вот если б не нафармленное бабло ранее основой, то даже путь новичка мало спасает. Да ремонт и телепорт, а ремонтировать надо постоянно и перемещаться в игре.
    И вот 2к22 году такой атавизм как ремонт и телепорт, платить за него, сударь это смешно. И да я сравниваю с другими игровыми проектами. Далее дом,
    а что там с чистотой дома? Я вот не играл два(если не больше) года, там что, платить не надо. Сомневаюсь.
    Пишите марафоны, да видимо это интересно. Для меня марафоны и прочее в данном проекте, не интересны. Ибо опять идёт сравнение с другим.
    Далее я уже ранее писал. У меня была знакомая, познакомились в ПВ, она фанатка стилей, да хлебом не корми, дай купить новый стиль. Ею практически был скуплен
    игровой магазин. Мы к стати потом ещё пересекались в одном проекте от мугейма, там та же фигня, для неё стиль - наше всё. Ну так вот стили купленные в магазине ранее
    они есть, но на чарах не отображаются. На людской расе точно, на некоторых сидах стиль остался, на некоторых он есть но нет отображения, на рыбах вроде отображается. А на кошке так же стиль есть но нет отображения.
    Это я про своих чаров. Ну так стили покупались в игровом магазине и краска там же покупалась.(как это называется, я молчу). Так вот человек возвращается в игру, видит всё это и у него сразу вопросы возникнут.

    И да пару лет точно не стояло ничего от данного локализатора, вот решил зайти в игру. Останусь ли я играть далее и соответственно донатить. Ну пока нет такого желания.
    Хотя, я уже ранее писал. Некоторые old игроки здесь есть и начали снова в неё играть, это знаю точно. Но затянуть сюда ещё больше old игроков, это надо по стараться.
    И да смотрел некоторых обзорщиков на трубе по данному проекту. Что сказать, народ, карма она такая. Как говориться о покойниках или правду или ничего.

  5. #11795

    По умолчанию

    Огромное спасибо за рекламу ПАСЬЯНСА ПАУК - пойду поиграю.

  6. #11796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xtvgbjy01 Посмотреть сообщение
    Вроде тема - как привлечь новых игроков.Дал свой совет.В итоге послали играть в пасьянс паук.Не держат того кто есть.
    Оставайся брат.

  7. #11797
    Развивающийся Provinces на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2022
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Здравствуйте когда начинал вырубало то что 1-е за тп платить надо И через несколько тп надо прыгать ( рунку не предлагать ) второе прочность снаряжение в игре это дно, вообще нафиг не сдалось, особенно тяжем ремонт задолбаешься

  8. #11798
    На перепутье jojoQbbq протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    02.10.2022
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    Вы забыли написать - Ура господа, Урааа!
    Теперь серьёзно. Я никогда не был против доната и да Вы правы, что все игры требуют его. Но донат бывает разным.
    И вот тут я согласен с написавшим человеком про телепорт, ремонт и прочее.
    Грех не согласиться.
    Да, действительно, сейчас во всех относительно новых проектах, дают игровую валюту в большом количестве, за сюжеты,кв,подземелья - да.
    Которая позволяет делать ТП, ремонтировать что-то, покупать, есть даже система обмена валюты.
    Но так сложилось, что это ПВ, не побоюсь этого сказать: Возможно самая донатная игра в нашеё стране.
    К сожалению, мейл.ру лишь локализатор, они ничего не могут сделать, ну мб они могли бы сделать Неиссякаемую руну телепорта, действительно неиссякаемой.
    Но этого не будет, у нас есть лишь выбор: Играть или Не играть, в данную игру.
    А все эти темы:
    - Как привлечь новых игроков
    - Новый движок и тд
    Это всё бесполезно и призрачно, как новая система сундуков на Китае, которую у нас не хотят вводить, потому что невыгодно.
    Жадность, это обитель нашей игры.

  9. #11799

    По умолчанию

    Для начала нужен пункт-1. Администрация проекта, которая слушает мнение игроков и работает на обратной связи с комьюнити.
    Без п.1 любые советы и рекомендации не имеют смысла.
    Если присутствует п.1 Программа минимум:
    1. Убрать из игры все элементы рандома и азартных игр, кроме лута в данжах и генерации данжей
    2. Сделать не рыночное регулирование цен на лут, к примеру фиксированная скупка каменной брони у НПЦ за 30кк
    3. Максимально убрать элементы гринда, сделать упор на сюжетную линию и тимбилдинг
    4. Сделать возможность для игроков создавать ачивки в игре
    5. Сделать более гибкую и много уровневую систему рейтингов и достижений с адекватными наградами, в том числе социальный рейтинг
    6. Адекватно поощрять лидерские позиции
    7. Жестко бороться с топ кланами
    8. Следить за адекватным балансом между персонажами в пвп, в том числе на турнирах
    9. Создавать больше пвп ивентов в равной экипировке и делающих упор на личный скил игрока
    10. Сделать более гибкую и умную систему доната. К примеру открывать новые области мира за донат с привилегией для донатов, участвующих в создании этой области(бесплатный телепорт, уникальные стили, питомцы, скорость персонажа, па/пз, возможность создавать квесты/ачивки, особый шрифт/смайлы в чате и тд)
    11. Сделать мощную партнёрскую программу для веб-мастеров, блогеров и арбитражников трафика, дающую возможность многоуровневого заработка за привлечение новых игроков. Поощрять видео блоги и стримы на тематику игры.
    12. Создать легальный аукцион персонажей с возможностью полной и частичной передачи прав на их использование, добавить опцию наследования персонажей и совместной игры.
    13. Сделать более гибкие донат-акции с возможностью получать большие бонусы от 100% и выше к платежу в виде лута/древних монет или балов для обмена на лут.
    14. Создать легальные аналитические ресурсы и базу данных для возможности удобно мониторить рынок игровых ценностей, так же гильдий и персонажей для долгосрочного планирования игрового процесса.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 21.10.2022 в 08:36.

  10. #11800
    Первые шаги u_1222379778 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.07.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Пока игра будет pay to win (намек на ежемесячные сундуки и финал шмот можно собрать не зайдя в данж) , всё остальное от вас не зависит , ибо китайцы держать всё в своих руках и пока они не захотят что то иное сменить , оно не изменится .

+ Ответить в теме
Страница 1180 из 1223 ПерваяПервая ... 680 1080 1130 1170 1178 1179 1180 1181 1182 1190 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения