Результаты опроса: Я иду играть за...

Голосовавшие
1480. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вара

    113 7.64%
  • мага

    60 4.05%
  • стрелка

    63 4.26%
  • танка

    106 7.16%
  • друида

    89 6.01%
  • макаку

    292 19.73%
  • приста

    44 2.97%
  • паладина

    80 5.41%
  • лучника

    84 5.68%
  • убийцу

    152 10.27%
  • шамана

    55 3.72%
  • стража

    151 10.20%
  • мистика

    78 5.27%
  • призрака

    46 3.11%
  • косу

    67 4.53%
Закрытая тема
Страница 22 из 81 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 809
  1. #211
    Неопределившийся astim1993 житель Идеального Мира Аватар для astim1993
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1226325997 Посмотреть сообщение
    Кланы будут собирать ближе к Декабрю, мб середина Ноября.

    - Знаем точно, что есть клан, который создал Добро. Ждём приглашений.

    - И должен был пойти Оригами, но уже переобулся, я бы на такого "мастера" уже сейчас забил.

    - ГаччиКлабы в раздумьях, идти или нет. поговаривают что Наггетс устал, хочет отдохнуть, ** от чего он там устал, это не клан а местная гос.поликлиника.

    СТФУ и АПХИ, вообще пофиг, клан отбросов, очевидно пойдут, так как объединение они не потянут, там им фармить и выводить никто не даст.
    Будет очередная фан игрушка на 3-4 месяца

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astim1993 Посмотреть сообщение
    Будет очередная фан игрушка на 3-4 месяца
    Уже 6 лет как фан игрушка на пол года) В нынешних реалиях ,играть в долгую нет смысла)
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  3. #213
    Любопытный Fortuny на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1226325997 Посмотреть сообщение
    Кланы будут собирать ближе к Декабрю, мб середина Ноября.

    - Знаем точно, что есть клан, который создал Добро. Ждём приглашений.

    - И должен был пойти Оригами, но уже переобулся, я бы на такого "мастера" уже сейчас забил.

    - ГаччиКлабы в раздумьях, идти или нет. поговаривают что Наггетс устал, хочет отдохнуть, ** от чего он там устал, это не клан а местная гос.поликлиника.

    СТФУ и АПХИ, вообще пофиг, клан отбросов, очевидно пойдут, так как объединение они не потянут, там им фармить и выводить никто не даст.
    надо уговорить амара, который вернулся в PW и создал Damned на фришке, чтобы он на нов. серв пошел, а то опять скукота будет

  4. #214
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Э слышь с ремы вышел или я тя в реале найду на нож посажу. Я знаю, ты боишься ножей. Или мамочку твою на выходе из пятерочки встречу!
    О Богини, серьезно? Кому не насрать на косы и угрозы в интернетиках и пв в 22 году?
    ля я даже знаю про кого он говорит ахаха. Привед губашлепу деншотму и сасептику

  5. #215

    По умолчанию

    С пристами все ясно, а почему за гостов так мало идут?)
    Что в них настолько занерфлено, что некогда популярный класс, стал самым непопулярным.
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  6. #216
    Любопытный Dru455421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    С пристами все ясно, а почему за гостов так мало идут?)
    Что в них настолько занерфлено, что некогда популярный класс, стал самым непопулярным.
    Всем дали баф на урон - госты теперь юзлесс. То что может делать гост, в 18 раз лучше может делать син.

  7. #217

    По умолчанию

    Раньше гост давал всей пати баф на урон по мобам, сейчас у каждого класса есть свой баф точно такой же, следовательно гост ни в одну пати просто не нужен и стал классом для души

  8. #218
    Развивающийся Chitaure протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dru455421 Посмотреть сообщение
    Всем дали баф на урон - госты теперь юзлесс. То что может делать гост, в 18 раз лучше может делать син.
    Ко всему этому призрак почему то просел по дамагу по сравнению с другими классами. В пвп например чтобы пробить того же танка, вара, пала, стража нужно попотеть, мне вообще показалось что физ раздебаф вообще не заметен.
    Против сина призрак стал вообще нубом, сина апнули и не плохо. Основные скилы сина стали 4.5 метра дальности, и еще физ раздебаф дали. И этого сины призрака убивали не утруждаясь. Танки и стражи без промахов бьютпо призраку да еще и с гигантским домагом, в то время как призрак умудряется по ним промахиваться
    А так же призрак со своим хорошим контролем стал обсалютным дном, потому что многим классам раздали уверенки.

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1217983872 Посмотреть сообщение
    Ко всему этому призрак почему то просел по дамагу по сравнению с другими классами. В пвп например чтобы пробить того же танка, вара, пала, стража нужно попотеть, мне вообще показалось что физ раздебаф вообще не заметен.
    Против сина призрак стал вообще нубом, сина апнули и не плохо. Основные скилы сина стали 4.5 метра дальности, и еще физ раздебаф дали. И этого сины призрака убивали не утруждаясь. Танки и стражи без промахов бьютпо призраку да еще и с гигантским домагом, в то время как призрак умудряется по ним промахиваться
    А так же призрак со своим хорошим контролем стал обсалютным дном, потому что многим классам раздали уверенки.
    "танка, вара, пала, стража нужно попотеть, мне вообще показалось что физ раздебаф вообще не заметен." - кроме этих классов в игре других классов нет? Или призрак настолько слаб что у него везде одни проблемы? Если для кого-то возможности призрака по контролю и дамагу видятся намного хуже других, то советую забыть про любой класс кроме конового кота. Жать больше пары кнопок не ваше.
    "Против сина призрак стал вообще нубом, сина апнули и не плохо." - а когда призрак был не нубом против сина?
    "Танки и стражи без промахов бьют по призраку да еще и с гигантским домагом, в то время как призрак умудряется по ним промахиваться" - по кому сейчас танки не бьют с гигантским дамагом? По кому сикеры не бьют с гигантским дамагом? По тому в кого запал не прилетел? И откуда сведения что коты и сикеры не промахиваются? у них что, на всех умениях в описании добавилась строчка - Не промахивается"???
    "А так же призрак со своим хорошим контролем стал обсалютным дном, потому что многим классам раздали уверенки." - многим классам? Можно поподробнее? Кот, вар, а дальше? Не, безусловно у каждого на джине есть "уверенка", но если Вы не можете обойти уверенку с джина тем количеством контроля и других умений призрака лучше вам сменить класс. Например кот или вар, и выходить из писа исключительно под уверенкой.

    P.S. и не нужно рассказывать как Вася на призраке, одетый в морай не может убить условного "мишку", "прототипа", румпеля, кто там ещё из квартирных переточек имеется? Найдите призрака из ПВП клана в нормальном обвесе: 3па/пз камнями, +10-12 кругом, ВЧД и посмотрите что за дичь он может творить, а уж потом плачьтесь, но не о том. что призрак фуфло, а о том, что Вы не можете себе позволить: а. одеть своего персонажа, б. нажать последовательно. а самое главное осознанно, пять-семь кнопок.
    Последний раз редактировалось vik034; 05.10.2022 в 13:06.

  10. #220
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    "танка, вара, пала, стража нужно попотеть, мне вообще показалось что физ раздебаф вообще не заметен." - кроме этих классов в игре других классов нет? Или призрак настолько слаб что у него везде одни проблемы? Если для кого-то возможности призрака по контролю и дамагу видятся намного хуже других, то советую забыть про любой класс кроме конового кота. Жать больше пары кнопок не ваше.
    "Против сина призрак стал вообще нубом, сина апнули и не плохо." - а когда призрак был не нубом против сина?
    "Танки и стражи без промахов бьют по призраку да еще и с гигантским домагом, в то время как призрак умудряется по ним промахиваться" - по кому сейчас танки не бьют с гигантским дамагом? По кому сикеры не бьют с гигантским дамагом? По тому в кого запал не прилетел? И откуда сведения что коты и сикеры не промахиваются? у них что, на всех умениях в описании добавилась строчка - Не промахивается"???
    "А так же призрак со своим хорошим контролем стал обсалютным дном, потому что многим классам раздали уверенки." - многим классам? Можно поподробнее? Кот, вар, а дальше? Не, безусловно у каждого на джине есть "уверенка", но если Вы не можете обойти уверенку с джина тем количеством контроля и других умений призрака лучше вам сменить класс. Например кот или вар, и выходить из писа исключительно под уверенкой.
    Судя по тому количеству призраков основ на серверах, не все так хорошо с призраками. Либо почти все игроки ПВ могут жать только 2 кнопки.

Закрытая тема
Страница 22 из 81 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения