Страница 506 из 513 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,051 по 5,060 из 5123
  1. #5051
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seferon65 Посмотреть сообщение
    тоже постепенно перекидываюсь в па,а скок па пз ща?
    около 170 па и 40 пз в пении

  2. #5052
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    В этом есть и преимущества.
    Бывает так, что патчи несут в себе не только исправления, но и косяки, которые в кумулятивной версии для руоффа уже исправлены.
    Привет, мы макаки которые год пассивку не учили выше 10 и светофорили локи потому что да. А в некст патче с исправлением пришли светофоры от танков.
    Нету в этом преимущества. Потому что те "косяки" опять же хотфиксятся. А к нам придет когда-нибудь.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #5053

    По умолчанию

    я считаю то что последняя обнова внесла один большой баг\косяк в игру, заключается он в том что любой танк может держать тебя в контроле параличами почти бесконечно.
    =))))))))))))))))))))))))))

  4. #5054
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    К выше сказанному я бы еще добавил парал от друлей не по коносу,а в радиусе 15м (Это ли не косяк!?)

  5. #5055
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiKiMaYse Посмотреть сообщение
    я считаю то что последняя обнова внесла один большой баг\косяк в игру, заключается он в том что любой танк может держать тебя в контроле параличами почти бесконечно.
    =))))))))))))))))))))))))))
    Юзаешь, значится, чистую сферу, контролишь танка и убиваешь его, пока контроль не упал. Всё просто!

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    К выше сказанному я бы еще добавил парал от друлей не по коносу,а в радиусе 15м (Это ли не косяк!?)
    КонУс.
    И да, это косяк, радиус должен быть МИНИМУМ 32 метра. МИНИМУМ!

  6. #5056
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiKiMaYse Посмотреть сообщение
    я считаю то что последняя обнова внесла один большой баг\косяк в игру, заключается он в том что любой танк может держать тебя в контроле параличами почти бесконечно.
    =))))))))))))))))))))))))))
    Ждем когда продюсер китайского пв пересядет с зооморфов на другу расу
    Что-то там loading...

  7. #5057
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiKiMaYse Посмотреть сообщение
    я считаю то что последняя обнова внесла один большой баг\косяк в игру, заключается он в том что любой танк может держать тебя в контроле параличами почти бесконечно.
    =))))))))))))))))))))))))))
    И енотов с игры не удалили. Тож ошибка. Но это уже косяк мыла.
    Фиг знает какой реакции ждут такие люди, это же не шутка про синов или друидов~
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #5058
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    К выше сказанному я бы еще добавил парал от друлей не по коносу,а в радиусе 15м (Это ли не косяк!?)
    Полностью соответствует описанию. Всегда бил вокруг друида.

  9. #5059
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Аоеху тоже могли бы круговой сделать. Фронтальные аое - это какой-то изврат ненужный.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #5060
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Аоеху тоже могли бы круговой сделать. Фронтальные аое - это какой-то изврат ненужный.
    С неё бы нафиг убрать физдебафф и откатить до предыдущей версии) И пусть будет фронтальной)

Страница 506 из 513 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения