+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defaultpwuser Посмотреть сообщение
    Подскажите стоит выбор между камнями ПА/ПЗ в XX шмот, делать сменный сет не планирую , что стоит выбрать?
    Я тут много обдумывал этот вопрос. Пришел к такому решению. Если ты не можешь донатить на хороший убер шмот с кристалами и тд. Тогда, лучше фул па. Объясню почему. В овершмот ты не оденешся, значит, разогнать пз сильно ты не сможешь и будет недд и недотанк. Смысл одевать пз камни на половину шмота, если тебя овергиры или дд классы не заметят даже и шотнут со своими 300+ па. По этой логике я пришел к такому решению, что у меня будет примерно 60 пз от шмоток и пасивок. А, па будет под 200 и будет хотя бы какая та возможность кого-то убивать.

  2. #12
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectdager Посмотреть сообщение
    Я тут много обдумывал этот вопрос. Пришел к такому решению. Если ты не можешь донатить на хороший убер шмот с кристалами и тд. Тогда, лучше фул па. Объясню почему. В овершмот ты не оденешся, значит, разогнать пз сильно ты не сможешь и будет недд и недотанк. Смысл одевать пз камни на половину шмота, если тебя овергиры или дд классы не заметят даже и шотнут со своими 300+ па. По этой логике я пришел к такому решению, что у меня будет примерно 60 пз от шмоток и пасивок. А, па будет под 200 и будет хотя бы какая та возможность кого-то убивать.
    Другой разговор, что дамагером играть при таких финансах в принципе не стоит

  3. #13
    Развивающийся doom323 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    сину какие лучше камни на пуху 3ПА или физ. атака +130 ед.? и почему?

  4. #14
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doom323 Посмотреть сообщение
    сину какие лучше камни на пуху 3ПА или физ. атака +130 ед.? и почему?
    Если у тебя очень много ПА - 3ПА т.к. они могут дать до 6% урона.
    Если с ПА проблемы (под "очень много" изначально имеется ввиду цифра ~300па без хладнокровия) - усилиться по планке хороший выбор, особенно если её нужно догнать до ~60-70+ тысяч, но есть проблемы с разгоном ПА.
    У меня стоят 130 камни, итоговая планка 69к в аспиде и 72к в скилловике, ПА соответственно 233 и 279. На таком обвесе смысла тыкать ракшасы в пуху ради 6па чтобы догнать ПА до 239 и 285 ценой 1.8к планки - не лучшее решение.
    По большому счёту, вне зависимости от класса, ракшасы имеет смысл тыкать в пуху чтобы перекрыть 86пз пуху противника, и имея достаточно развитое двухсетовое снаряжение. В остальных случаях - камни на планку / пение / крит (да, такое тоже можно, иногда даже нужно) / меткость (актуально для некоторых до сих пор).
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 25.09.2022 в 17:32.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения