+ Ответить в теме
Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 398
  1. #41
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Выучить скилы и сделать шмот за 1.2ккк... Боже остановись

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Вообще о чём речь? Вытянул за древние итем, продал за голд, перевёл в серебро. В чём проблема у автора?
    Нарафмил 100500ккк серебра в 100 окон, купил яшму, продал в коте, собрал за эти деньги хх3 шмот и камни круг 3ПА, не понимаю, чего недонатеры ноют, что фарма нет?

    Это демагогия. Не увидел ни одной причины, почему невозможно или реально вредно для экономики ( барыги АЗС не считаются) воплотить в жизнь моё предложение с серебром за древние монеты.

  3. #43
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gde_Kirillica Посмотреть сообщение
    Нарафмил 100500ккк серебра в 100 окон, купил яшму, продал в коте, собрал за эти деньги хх3 шмот и камни круг 3ПА, не понимаю, чего недонатеры ноют, что фарма нет?

    Это демагогия. Не увидел ни одной причины, почему невозможно или реально вредно для экономики ( барыги АЗС не считаются) воплотить в жизнь моё предложение с серебром за древние монеты.
    Так а в чём проблема вытянуть итемы, продать за голд и перевести в серебро? нафига что-то ещё мутить, если это итак без проблем можно сделать...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Counterfeiter Посмотреть сообщение
    не знаешь, как подавать серебро за голд?
    Даже поняв, где опечатка, не понимаю сути вопроса. Ты имеешь ввиду покупку в комке еды для петов? Или ты о чем?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Так а в чём проблема вытянуть итемы, продать за голд и перевести в серебро? нафига что-то ещё мутить, если это итак без проблем можно сделать...
    А в чем проблема не добавить серебро за древние? Логика у тебя шикарная, конечно.
    Серебра на старых серверах действительно не хватает игрокам.
    Про монеты с БД вообще смешно читать. У нас большая страна, и многие игроки из моего клана, например, играя в игру уже несколько лет, ниразу на этом самом бд не были по понятным причинам.

  6. #46
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    Ходивши на БД каждый день, за пол года можно вынести только 1,2ккк серебра. За них можно ну максимум выучить скилы и скрафтить полунубский шмот.
    Мне если честно лень считать, но чет не то.

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    А в чем проблема не добавить серебро за древние? Логика у тебя шикарная, конечно.
    Серебра на старых серверах действительно не хватает игрокам.
    haHAA
    Не ну новисам мб. Но им всего не хватает, не только серы.
    У моих чаров на Гипере, пачка 10 тел, почему-то хватает на все. После марика так у каждого по 30-50 лямов лежит. И че и куда? Даже ярмарка у всех до 8 доапана
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #47
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Серебро итак же добавили в марафон, чтобы те кому оно нужно, тянули его... А если у новичка нет серебра, то для него плохие новости, он начал не на том сервере...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Серебро итак же добавили в марафон, чтобы те кому оно нужно, тянули его... А если у новичка нет серебра, то для него плохие новости, он начал не на том сервере...
    Ну это как-то неправильно, что человек становится ограничен в выборе сервера. Я вот вернулся в игру после перерыва длительного перерыва, с сервера Цербер. Много знакомых, которые по-прежнему играют на теперь Гиперионе, я хочу играть и общаться с ними, зачем мне Галатея? На БД ходить невозможно из-за часового пояса. Таких как я мне за пол года встретилось очень много.
    Вы все говорите, мол, ЗАЧЕМ? Говорить, что идея плохая, только потому что у вас твины уже с 70домопухой и р8р2-хх1 бегает и вы не видите смысла? В чем минусы то? Я всеми руками и ногами поддерживаю идею с покупкой серы за древние.

  9. #49
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Ну это как-то неправильно, что человек становится ограничен в выборе сервера. Я вот вернулся в игру после перерыва длительного перерыва, с сервера Цербер. Много знакомых, которые по-прежнему играют на теперь Гиперионе, я хочу играть и общаться с ними, зачем мне Галатея? На БД ходить невозможно из-за часового пояса. Таких как я мне за пол года встретилось очень много.
    Вы все говорите, мол, ЗАЧЕМ? Говорить, что идея плохая, только потому что у вас твины уже с 70домопухой и р8р2-хх1 бегает и вы не видите смысла? В чем минусы то? Я всеми руками и ногами поддерживаю идею с покупкой серы за древние.
    Стало быть, закачать денег на сервера и взвинтить цены на ВСЕ это правильно? Только ждём через год другой темку про клятый мейл, который взвинтил цены на голд и теперь фарм только в банкомате

  10. #50
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Стало быть, закачать денег на сервера и взвинтить цены на ВСЕ это правильно? Только ждём через год другой темку про клятый мейл, который взвинтил цены на голд и теперь фарм только в банкомате
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=215550
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=179487 (рофл_)
    Хе-хе
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения