Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11
    У наставника u_62cd03dc52 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию Дневник Жреца :)

    Дневник Жреца


    Последний раз редактировалось u_62cd03dc52; 03.09.2022 в 19:06.

  2. #12
    На перепутье Elika46 смотритель древней обсерватории Elika46 смотритель древней обсерватории Аватар для Elika46
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    132

    Smile Дневник друидки

    12345

  3. #13
    У наставника Zhenia418299 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Дневник сина

    Дневник сина
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Конкурс.jpg
Просмотров: 78
Размер:	156.8 Кб
ID:	220705

  4. #14
    Развивающийся kahatanae на скользкой дорожке
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Как ни странно, но все это было на самом деле))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дневник копия.jpg
Просмотров: 83
Размер:	173.4 Кб
ID:	220709

  5. #15
    Первые шаги pwhelper2017 на дне Реки Малиновок Аватар для pwhelper2017
    Регистрация
    16.11.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Дневник танка!

  6. #16

    По умолчанию





    Уф... Начало учебного года, кажется только прошла вступительная часть с выдачей звонких колокольчиков , а уже прошла неделя...
    Надо на подпись родителям дневник нести....
    Хоть посмотреть , что же там было ....

    ПОНЕДЕЛЬНИК
    Друля и труд, дела несовместимые , отличный предмет , приходишь и сидишь сложа лапки весь урок , учат очень полезному делу - кидать рану и не делать больше ничего не испытывая вины за безделье. А домашкой было повторить это в Дж, благо у меня , как и полагается друле совести нет и мне сразу поставили 5.


    Петоведение. Нам рассказывали о боевых питомцах , что можно приручить на просторах идеального мира ....а домашкой было приручить пета, который сможет помогать в дж и биться вместо нас, ну купить бао, гарпу, макака или робота на выбор....мне пять поставили за привод Бао , а вот некоторым не повезло , они 24 часа ждали выхода медвежонка , приручили и им поставили 3, так как он не подходит ни для каких ныне Дж.


    Мой любимый предмет "деньги из воздуха " или история о том, как нас учили приручать декоров и продавать их собирателям титулов. Хе хе мне 5 поставили.


    Бх не важно. Весь урок нам говорили, что от нас нужна только чистка и рана. И говорили плювать в лицо тому, кто запросит шифт с друли. А домашкой было попасть в 4-1 с бх в 60 на рандом, выполнено пятёрочка стоит.


    История зооморфов уф, один из сложных предметов , но наш учитель оборотень такой патриот, что если говорить на любую дату , что победили зооморфы , он сразу ставит пять, а мне что теряться то, я на каждый его вопрос именно так и отвечаю.




    ВТОРНИК

    Каллиграфия. этот предмет всегда идёт первым уроком , так как со всех школ приводят учиться этому искусству , мне иногда кажется, наш учитель Творец Знаков потерял веру в нас , и подвесил большую таблицу на всю стену с правильным написанием всех знаков ....но за 6 лет никто так и не смог выучить эти знаки .... Он даже немного поседел от нашего таланта... Но мне постоянно ставит пятерки и угощает небесной яшмой


    Правила езды или как не стереть лицо об стену. Хоть мне и поставили пять, но это только за то, что учительница очень была выспавшаяся после рейтов и походов в хх 4-2 , и не видела того, как я перевернулась пару раз в воздухе и пару раз разбила нос врезавшись в ближайшие столбы


    Хватай и беги. прекрасный предмет , вообще люблю учиться , особенно такому полезному делу - нас учат, что если лут на земле лежит дольше 3х секунд , значит его можно попытаться подобрать, а домашним заданием было тогда собрать 30 женьшеня по всем городам, а после пробарыжить им и продать по 70к штуку.


    Все о Дамаге. это мой нелюбимый предмет, ведёт его профессор Син Шотович, он занимает всегда топ 1 на арене и соло ходит в 4-1. Он всегда предвзято относится к друлькам и говорит , что мы все недамажные и мы саппорт и не должны вообще приходить на его уроки. Я постоянно ему показываю язык и сбегаю на слове истины с его уроков вместе с другими друльками, потому у меня постоянные прогулы и только двойки.




    СРЕДА

    Правила кормления петов наша учительница говорит, что наших петов можно кормить только чистой водой и мускусными шариками , говорит от этого они будут сильными и красивыми , а ещё она говорит, что если Бао кормить только этим, он будет красивым статным мужчиной в самом расцвете сил. И говорит, что оценка будет ставиться именно от внешнего вида Бао....Вообщем она слишком много говорит... Но так как все в моем классе кормили Бао всем что нашли, кто то кормил цветами, кто то пилюлями, кто то остатками лута с Дж, они все у нас как на подбор, красавцы... Но учительница выставила нам всё равно пятерки , и сказала , что мы неисправимы.


    Пушистость , урок повышающий самооценку, нам просто говорят, что мы красивые и пушистенькие и что чем пушистее тем мы красивее И ставят нам пятерки за красивые глазки, и даже переболевшая лишаем лиська получает пятерки , так как даже она красавица, так как даже самая плешивая и тощая друлька на вес золота в Дж


    Стилеведение ведёт его ткачиха Сян Фанэр, но мы все ее за глаза зовём Фанерой . Она учит нас сочетанию стиля а также тому, как правильно красить...но ее вкус очень странный, так как она повернута на зелёном цвете и постоянно заставляет нас одеваться под ее вкус, мы сговорились и стали на ее уроки носить зелёный цвет, и нашему классу дали прозвище класс полянка , так как если мы выйдем на поляну, будем будто в инвизе, только рыжие хвостики торчать будут. Но зато мы имеем пять автоматом.


    Все о точке. Домашкой было заточить шмотку на плюс 5 шмотку , некоторые пали от горящего пукана, другие после 1000 попытки заточить с +4 на +5 выкинули где то шмотку...кто то от горя набухался и заточил сразу на +12.... А я знаю лайфхак - берём шарики и точим шариками на нужную заточку . И сразу ставят пять.


    Хватай и беги. Каждый урок как свод правил , в этот раз нас учили, что нужно постоянно проверять аукцион на предмет нубов не знающих цен или же ждать когда кто-то ошибётся на нолик и быстрее купить этот предмет. Домашним заданием стало навариться на ауке, мне повезло и кто-то выставил фрагмент колеса судьбы за 800к , и прибыль и пятерка разом




    ЧЕТВЕРГ

    История зооморфов Сегодня мы рассказывали каждый по определенной теме , мой доклад был таким : когда сиды напали на Колодец Долголетия людей , отважные, сильные , красивые, независимые , превосходящие все остальные расы зооморфы решили помочь и в одиночку победили всех воюющих, а люди стали боготворить зооморфов и почитать. За такой превосходный и точный рассказ о событиях мне поставили конечно 5.


    Друля и труд, дела несовместимые. А сегодня нас обучали тому, что в Ла можно даже не кидать рану и чистку , а просто стоять и афкать, а если кто то начнет наезжать на вас, нужно кричать сразу откаааат и много смайликов возмущения.


    Культура полета ... Не люблю этот предмет , но он нужный , на нем нас обучают летать , но от полетов у меня кружится сильно голова ....и я стараюсь всегда брать больничные ещё с прошлого года от него..... Но раз это первый урок в этом месяце , то можно и придти.
    Так вот, вся беда в том , что это совмещённый урок с другими классами ... Сины станят тебя , базуки пинают от финиша , стражи меняются с тобой местами ... Мы же превращаем их в белок , отчего наш иногда выпивающий учитель видя то, как белки падают с неба каждый раз обещает бросить пить.
    После этого урока нас отпускают домой, чтобы мы восстанавливали пушистость и нервишки





    ПЯТНИЦА

    По пятницам у нас бывает Цветоводство - предмет, что ведёт очень приятно пахнущая женщина Мист , она рассказывает нам о том, какие красивые цветы бывают и отчего они лечат, но к сожалению каждый раз, как она приносит образец цветка , его кто-то из друлек съедает, стоит ей отвернуться , а потом она весь урок сидит и рыдает над цветком и говорит , но он же мог раздавать чишки , зачем же вы его так, а его и надо так, нечего наше дело отбирать


    Вновь был урок Правила кормления петов , наша учительница заметила, что заходя в сз мы тихонько собирали трупиков убитых и кормили ими Бао и других петов , после этого она решила отказаться от нашего класса , особенно ее наверное ужаснула картина , когда гарпа как питон заглатывала мертвого лука а хозяйка гарпы скандировала кричалки в поддержку гарпы.


    Не опять, а снова был предмет "деньги из воздуха " мы снова приручали петов и продавали их , как говорится , повторенье мать печенья, а печенек много не бывает


    Все о еде , или предмет на котором мы просто сидим и делаем еду, то пельмени , из золотых табличек зовущимися идеальными призами, то забираем с почты печенье и торты и сидим жуем их... В день съедать более 25 целых тортов и тарелку с 100 пельменями может быть и норма для Приста , но мы не жуем столько , сколько готовим...





    СУББОТОНЬКА

    Медитация , этот предмет у нас идёт всегда по субботам и наша задача просто 3 часа релаксировать , кто то в это время спит, кто то спит на кроватке и даже не приходит на занятие, а просто по из дома показывает как сладко спится, так как друлькам нельзя переутруждаться, чтобы лапки не уставали и мех всегда был чистеньким.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Хорошистка PW
    Небольшая корректировка, добавлена дата


  8. #18
    У наставника MarkizaRicca на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.01.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    MISTIKA.md.png8e0eb8605e2680a9b2153329e7b527c1.md.png

  9. #19

    По умолчанию

    крошка син хвастается, что первым выучил инвиз

  10. #20

    Talking Дневник истинного мага металла!

    Танец - наше всё!


Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения