+ Ответить в теме
Страница 20 из 51 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 505
  1. #191
    Развивающийся derzzz житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Еще раз речь не про вылет при заходе.
    При отсчете вешают окно путем применения быстрого программного свапа.
    Сразу после окончания боя это же окно работает великолепно.
    Комп очень мощный. Очень быстрый SSD (7000 и 5000), и память очень быстрая.
    когда замена шмота выставляется под касты скилов, примерно у 30-40% игроков которые рядом начинает жутко лагать, но когда вешается практически наглухо окно, это связано со свапом стиля вроде или модельки, точно не знаю

  2. #192
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Полет у меня очень старый куплен в 2013м году в мае за 200 кк, Чжу Лиан. Не меняю летаю на одном. И на полете я не был, я даже бафы не смог прожать и вино.
    Лаги от полётов появляются из-за чужих полетов

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Лаги от полётов появляются из-за чужих полетов
    Хорошо, но почему только в одном бою с одной конкретной командой, у которой мы выигрывали до этого. Причем сразу после проигрыша у меня все заработало нормально и я увидел что они пару минут меня пытались убить пока я стоял просто так. Причем все втроем.
    Вы реально думаете, что это случайность?
    Я ничего не менял и все другие бои арены отбегал великолепно.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  4. #194
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Хорошо, но почему только в одном бою с одной конкретной командой, у которой мы выигрывали до этого. Причем сразу после проигрыша у меня все заработало нормально и я увидел что они пару минут меня пытались убить пока я стоял просто так. Причем все втроем.
    Вы реально думаете, что это случайность?
    Я ничего не менял и все другие бои арены отбегал великолепно.
    Я нигде не сказал, что это все случайность. Я лишь даю рекомендации, которые могут помочь справиться с лагами.

  5. #195

    По умолчанию

    ++ тоже на сезоне ловила фризы, выделяя людей на полетах. Долго не могла понять, с чем связано. Было похоже на очень старые лаги, когда игрок многократно свапал шмотки, но от этого страдала как правило не 1 цель, а в целом игроки вокруг, в т.ч. его сопартийцы. Спасала вроде тыквенная голова от этого бага
    Когда появляется такой баг, стараюсь сменить таргет, который бегат по земле

  6. #196
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Такой вопрос, а почему бана нет?) За передачу персов)
    Что-то там loading...

  7. #197
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Отлично! Честно донать, честно играй, не покупай персов и не давай никому играть

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Отлично! Честно донать, честно играй, не покупай персов и не давай никому играть
    а честные депутаты бывают?оО

  9. #199
    У наставника u_44fdad8242 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    наныли, топ арена и противостояние ))

  10. #200
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    ЧтоС0БиЧ эту команду почему не полностью дисквалифицировали, мат так то)

+ Ответить в теме
Страница 20 из 51 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения