+ Ответить в теме
Страница 18 из 51 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 505
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Выше Романтика в рейтинге
    Так Романтик и не метил в топ1, потому что та команда слишком недосягаема была по личным встречам.

  2. #172
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А что именно делали нарушители? Интересуюсь исключительно в образовательных целях. Устроит есесн ответ в личку.
    Я не знаю, лишь могу догадываться по нескольким новостям в пабликах рупв)

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В сообщении указано, что дисквал за абуз очков. На описаный вами баг нужно подавать жалобу в саппорт, но не совсем понятно, откуда были сделаны выводы о целенаправленности этого бага, если сталкивались вы с ним лишь однажды?
    Да прикол в том, что до начала боя вешают окно, причем именно мое, бегут целанаправленно ко мне долго меня сливают когда я даже не вижу ничего там все висит. У сопартийцев все норм при этом. Потом вуаля как только бой выигран все отлично. Окно мгновенно отлипает и все супер.
    Я конечно буду теперь писать видео внешней видеозаписью. Так как внезапно встроенная видеозапись фейлится от ИЦ. А саппорт требует видеозапись.
    После консультации с другими игроками мне подсказали, что такое достигается путем быстрого свапа шмота программно.
    Самому мне в лом проводить эксперименты, я вообще не занимаюсь свапом.

    Пати соперников достаточно слабая с Арктура, но при этом рейтинг у них я смотрю пробустен до 1870.

    P.S. Да при этом на компе все остальное, браузер, например, просто летает при зависшем окне ПВ.
    Последний раз редактировалось PLUR604; 28.08.2022 в 17:47.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  4. #174
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Да прикол в том, что до начала боя вешают окно, причем именно мое, бегут целанаправленно ко мне долго меня сливают когда я даже не вижу ничего там все висит. У сопартийцев все норм при этом. Потом вуаля как только бой выигран все отлично. Окно мгновенно отлипает и все супер.
    Я конечно буду теперь писать видео внешней видеозаписью. Так как внезапно встроенная видеозапись фейлится от ИЦ. А саппорт требует видеозапись.
    После консультации с другими игроками мне подсказали, что такое достигается путем быстрого свапа шмота программно.
    Самому мне в лом проводить эксперименты, я вообще не занимаюсь свапом.

    Пати соперников достаточно слабая с Арктура, но при этом рейтинг у них я смотрю пробустен до 1870.
    Есть ещё разные народные методы вроде открыть-закрыть примерку/каталог/оптимизацию. Вдруг поможет.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я не знаю, лишь могу догадываться по нескольким новостям в пабликах рупв)
    И куда приводят мечты? (Догадки)

  6. #176
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    Так Романтик и не метил в топ1, потому что та команда слишком недосягаема была по личным встречам.
    Да эт шутка)
    Что-то там loading...

  7. #177
    Развивающийся derzzz житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Тоже такая фигня была с патей с Арктура, прям окно висит намертво секунд 5-10, отлагивает и сново зависает. Такое уже было раньше, говорят это из-за свапа прически

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Есть ещё разные народные методы вроде открыть-закрыть примерку/каталог/оптимизацию. Вдруг поможет.
    Все это круто, но это именно было сделано только в одном бою. Мне интересно, ну неужели никто с таким не сталкивался еще?
    То есть идет отсчет до боя, я не могу даже бафнутся, мне вешают окно. Потом бой закончился все работает идеально как и должно и дальше я бегаю все бои идеально.
    Я пока сделал вывод, что надо ловить таких людей путем видеофиксации на внешнюю запись.
    Возможность записывать экран у меня есть.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derzzz Посмотреть сообщение
    Тоже такая фигня была с патей с Арктура, прям окно висит намертво секунд 5-10, отлагивает и сново зависает. Такое уже было раньше, говорят это из-за свапа прически
    Это пати случайно не ПВЕ_БОГИ ? У них точно накручен рейтинг таким путем.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  10. #180
    Развивающийся u_1200636649 приспешник Бездушных
    Регистрация
    03.07.2021
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]
    Уважаемы игроки! На форуме опубликованы списки игроков и команд дисквалифицированных за нарушение правил сезона Арены Авроры. [/bp]
    УФФФФФФФФФФФФ! вот это поворот!

+ Ответить в теме
Страница 18 из 51 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения