+ Ответить в теме
Страница 98 из 118 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1176
  1. #971
    Развивающийся Julia_x приспешник Бездушных Аватар для Julia_x
    Регистрация
    21.09.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Как только объявили тему, сразу пришло в голову - точно будет Сталин, Ленин, Цезарь и Клеопатра)

  2. #972
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Скажу тебе "сперва настрой мне графический планшет под убунту")

    Твоя очередь отвечать.
    Для презентации выберешь красивый рассказ или видос без прикрас?
    Ты лучший. Без сарказма. Давно меня не ставили в тупик что я за день так и не придумал что ответить
    Цитата Сообщение от vbvbvbvbvb55555 Посмотреть сообщение
    А смысл крутить? Их снимет админка так или иначе)
    А что случится раньше, раздадут награды или снимут голоса? :thinking:
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ты лучший. Без сарказма. Давно меня не ставили в тупик что я за день так и не придумал что ответить

    А что случится раньше, раздадут награды или снимут голоса? :thinking:
    Это уже как с вопросом, что раньше - курица или яйцо
    Тут уже чистый рандом дальше на усмотрение администрации.

    Типа челы за ночь по 40+ голосов себе вкидывают, видимо считают, что их не снимут, фз
    Калифона||Hell Mage


  4. #974
    Развивающийся Julia_x приспешник Бездушных Аватар для Julia_x
    Регистрация
    21.09.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vbvbvbvbvb55555 Посмотреть сообщение
    Это уже как с вопросом, что раньше - курица или яйцо
    Тут уже чистый рандом дальше на усмотрение администрации.

    Типа челы за ночь по 40+ голосов себе вкидывают, видимо считают, что их не снимут, фз
    Не скромнечайте, у вас у самого капает прилично) кто знает где кто попрашайничает и у кого сколько друзяшек

  5. #975
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ты лучший. Без сарказма. Давно меня не ставили в тупик что я за день так и не придумал что ответить

    А что случится раньше, раздадут награды или снимут голоса? :thinking:
    Сначала результаты, а отправляют уже потом

  6. #976

    По умолчанию

    К слову, когда с фотографом замонались фоткать чет серьезное и решили порофлить:

    IMG-5646-3
    Последний раз редактировалось vbvbvbvbvb55555; 27.08.2022 в 14:04.
    Калифона||Hell Mage


  7. #977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia_x Посмотреть сообщение
    Не скромнечайте, у вас у самого капает прилично) кто знает где кто попрашайничает и у кого сколько друзяшек
    Ну тут без попрошайничества никак, к сожалению Но подставлять братюню с твинами и впн я, к примеру, ну стала.
    Тип вон у красавчика с луком не видела постов с просьбами и гораздо меньше голосов чем у чувака на коне с аудиторией

  8. #978
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Ну тут без попрошайничества никак, к сожалению Но подставлять братюню с твинами и впн я, к примеру, ну стала.
    Тип вон у красавчика с луком не видела постов с просьбами и гораздо меньше голосов чем у чувака на коне с аудиторией
    Я так понял, там мало просто проголосовать, нужно ещё логиниться предварительно. Вроде голоса без аккаунта не засчитывают

  9. #979
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    (10 лис)
    Последний раз редактировалось sou1mate; 27.08.2022 в 13:00. Причина: ***
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #980
    У наставника Vfa20c1fab45 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вот это жаришка подъехала. Со времен изменения награды за иб столько обсуждений не было
    Девушку разнесли в пух и прах, удалять может и не стоило фотографию, все равно до сих пор обсуждаю
    А вообще организаторы могли бы и прямо разрешать такие вещи, чтобы двояко не читалось, а то получается, что кто-то со всей душой подходит к конкурсу, готовит костюмы, подбирает локации, студии, фотографы, а кто-то в компьютере коллаж собрал и вуаля. Обидно остальным участникам, когда такое еще поддерживается....
    Жесть времени потратили на "разоблачение", а ведь этот парень в топе сейчас

    Цитата Сообщение от drydry83 Посмотреть сообщение
    Интересно получается.
    Девушку за "злоупотребление графическим редактором" убрали, а Александр Македонский до сих пор на финишной прямой и набирает обороты.
    Его работу допустили к участию, потому что он стример и пропиарит игру? Или "это другоооооооое"?
    Парень потратил 2 часа на фотошоп, взяв весь свой образ из одноименного фильма по кусочкам, особо не заморачиваясь с деталями, не сочетается освещение, текстура, края, наложение.

    Представленная работа:


    Включаем фильм и что мы видим?

    Конь, накидка на него, кусок ноги с коленом и венок на голове полностью взят из этого кадра:


    Смотрим дальше, ага... а вот и наша броня вместе с плащом и брошью, не точное совпадение, но посыл понятен.


    Кулак и меч прифотошоплен, кулак вообще имеет другой цвет, лицо натянуто на лицо актера кое-как. Брошь с плащом просто приклеены на броню и плечо, ремень через грудь вообще полупрозрачный и пошел волнами, "юбка" от доспехов добавлена тоже с другого изображения.
    Уверена, что и меч скачан откуда-то из интернета, думаю, администрация в состоянии найти картинку в интернете по совпадениям, учитывая сколько сейчас имеется программ для поиска.
    К фону вопросов нет, заменять его разрешено.

    Называется "Я его слепила из того, что было" или Чудовище Франкенштейна.
    Здесь и чужая работа, и скачанная с интернета, и злоупотребление.

    Ранее скидывали якобы фото его костюма, пока нет пруф и других фотографий с фотосета - это лишь балабольство и попытка убедить всех в своем обмане.

    ИМХО
    Последний раз редактировалось Vfa20c1fab45; 27.08.2022 в 13:52.

+ Ответить в теме
Страница 98 из 118 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения