+ Ответить в теме
Страница 196 из 214 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 2137
  1. #1951
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,440

    По умолчанию

    Все проспал!

  2. #1952
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knopka_lena Посмотреть сообщение
    прикольно, что ты за собой не замечаешь ЧСВ, когда пишешь людям без юзербара, что они ноунеймы, хотя тебя только знают по тому, что ты на ИБ постоянно в мир чат ноешь, чтоб сина СИНА! не убивали до 21 минуты ПОЖАЛУЙСТА. И это всё, что надо знать о твоём скиле
    Ого, правда что ли? А что ещё я в мир-чат на ИБ пишу, может, скрины есть? Вы уже настолько не знаете, что бы ещё бзднуть на форуме, что уже перешли на клевету? Ля, да вы просто жалкие.

    Если опустить тот факт, что ты явно меня с кем-то путаешь (да, я тоже видела подобные сообщения в чатике на ИБ), остаётся вопрос: а как ещё я должна разговаривать с амёбами, которые увидели у меня в подписи сина и зацепились за одну фразу, при этом игнорируют другие мои вопросы касательно друлей? При этом сами почему-то стыдливо шифруются. Кто реально берёт первое место, тот обычно тут не выступает, а держит свои секреты и тактики при себе. Честное слово, мне уже реально хохотать хочется с клоунов, которые, как попугаи, повторяют одну заученную фразу "Сины в инвизе берут первое место, сины в инвизе берут первое место".

  3. #1953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ого, правда что ли? А что ещё я в мир-чат на ИБ пишу, может, скрины есть? Вы уже настолько не знаете, что бы ещё бзднуть на форуме, что уже перешли на клевету? Ля, да вы просто жалкие.

    Если опустить тот факт, что ты явно меня с кем-то путаешь (да, я тоже видела подобные сообщения в чатике на ИБ), остаётся вопрос: а как ещё я должна разговаривать с амёбами, которые увидели у меня в подписи сина и зацепились за одну фразу, при этом игнорируют другие мои вопросы касательно друлей? При этом сами почему-то стыдливо шифруются. Кто реально берёт первое место, тот обычно тут не выступает, а держит свои секреты и тактики при себе. Честное слово, мне уже реально хохотать хочется с клоунов, которые, как попугаи, повторяют одну заученную фразу "Сины в инвизе берут первое место, сины в инвизе берут первое место".
    Ну ты похохочи над тем что тебя друля шотнула в куклу в оранж бафы, а нет там же патька была, а нет ты же лагнула, а нет ты же там просто без хиры была, а нет ты же просто криворучка)Насчет криворучки пожалуй соглашусь) Сины в инвизе кстати берут первое место)

  4. #1954

    По умолчанию

    Ну тут все понятно. Надо апнуть и синов и друидов, а танков порезать. Кто за + в чат

  5. #1955
    Неопределившийся knopka_lena кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ого, правда что ли? А что ещё я в мир-чат на ИБ пишу, может, скрины есть? Вы уже настолько не знаете, что бы ещё бзднуть на форуме, что уже перешли на клевету? Ля, да вы просто жалкие.

    Если опустить тот факт, что ты явно меня с кем-то путаешь (да, я тоже видела подобные сообщения в чатике на ИБ), остаётся вопрос: а как ещё я должна разговаривать с амёбами, которые увидели у меня в подписи сина и зацепились за одну фразу, при этом игнорируют другие мои вопросы касательно друлей? При этом сами почему-то стыдливо шифруются. Кто реально берёт первое место, тот обычно тут не выступает, а держит свои секреты и тактики при себе. Честное слово, мне уже реально хохотать хочется с клоунов, которые, как попугаи, повторяют одну заученную фразу "Сины в инвизе берут первое место, сины в инвизе берут первое место".
    Ты сейчас заплачешь уже, пожалуйста перестань

  6. #1956
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,304

    По умолчанию

    На форумные войны в стак боевых ноунеймов требуется +2. В наличии есть син, который просит занерфить стражей.
    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Открываю бутылочку на сине...благодарю богинь...чел сходи к психологу ты слишком глубоко в игре и перестал понимать людей)
    Совсем упустил этот пост, кактак(
    Неужели мне нужно объяснять что означает фраза про вино и пивас? Ну типа элитные стражитанки сидят в ресторанах, пьют дорогое вино, кайфуют и нос воротят если винцо немножко не такое, а бедные сины с через раз работающим птп перебиваются дешев.. Ай, к черту это все
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 25.07.2022 в 14:34.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #1957
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Сколько синов остается ближе к финал зоне и сколько чаров без инвиза ? 50/50 ? 60/40? а потом ой сины беспомощные дайте им ап и все остальное

  8. #1958
    Защитник Города Драконов m1500KG ученик Вея Сяо Бао m1500KG ученик Вея Сяо Бао m1500KG ученик Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Сколько синов остается ближе к финал зоне и сколько чаров без инвиза ? 50/50 ? 60/40? а потом ой сины беспомощные дайте им ап и все остальное
    Так синов просто никто не ищет и не сливает. Играл на Галатее сином, почти всегда стабильно брал минимум топ-5, наблюдая толпы афк-персов, мирно смотрящих друг на друга, пока какой-нибудь Шандуль всех выпиливает по одному. Убежать от одной активной патьки у сина ресурсы есть, если птп не подведет. Но иногда попадались бои, в которых люди массово и целенаправленно выискивали синов и агрились на них - там вообще без шансов даже в топ-10 попасть было.

    В итоге сины кайфуют исключительно потому что люди не хотят нападать не то что 3 в 3 (где инвиз ничего не значит), но даже 3 в 1, хотя уж казалось бы, рисков вообще нет в таком раскладе.

    #ЛовитьСову

  9. #1959
    Развивающийся AnnaR1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Все еще считаю что стражам нужно порезать запал.
    Тоже пытаюсь понять, почему чистка с кд 30 сек - прям огонь-пожар для некоторых здесь, а запал стража - все ок

  10. #1960
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Все имбы а ппистам соло тяжело ни дамага не выживаемости, есть шанс только в конце на самохиле пожить, но до конца обычнг присту не дожить ведь каждая селедка своим долгом считает с инвиза сделать чик чик, кста я на текущийиб сезон забил и ниразу не ходил начинайте баталии что присты имба

    Пысы мне лень очепятки править, неудобно с телефона, так что я не тупой, а просто ленивый
    Последний раз редактировалось NIBOL; 25.07.2022 в 15:10.

+ Ответить в теме
Страница 196 из 214 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения