+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию Майская обнова 2022 призраку. Ваше мнение

    Хаю, этот вопрос ко всем, как админа, так и гостам. Почему, когда на сайте и на скилле "Азарт" написанно, что стан длится 2секунды, на самом деле длиться 1сек. Это опечатка/недоработка/баг/ошибка или что??? Я думал что он будет контролить как мгновение только оглушение, а не паралом, а контролит только на половину.
    Можно пожалуйста объяснение?
    Логично

  2. #2

    По умолчанию

    это и опечатка и недоработка и баг и ошибко, просто всем до лампочки и ложили они на такие игровые макро элементы

  3. #3

    По умолчанию

    Если Вы увидели ошибку в описании скила, напишите сюда и текст поправят в ближайших обновлениях. https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=202092
    Ошибкой функционала это вряд ли является - сколько секунд сделали разработчики, столько и будет. Стоит только учитывать, что, если вдруг, Вы ориентируетесь по счетчику дебафов на персонаже, то с ним иногда бывают неточности.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #4
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    В основном значения в умениях не меняются.

  5. #5
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Такс, теперь по существу. Во первых, вы правы. Азарт сейчас действительно действует 1 сек, а не 2, если вставить в него любую руну. При этом рут без руны действует 2 сек как положено. В патчноутах было сказано именно о двух секундах оглушения, поэтому проблема не в переводе на скилле (он правильный), а в "баге" который думаю поправят. Давным давно был похожий баг, при изучении 11 азарта или великого (точно не помню уже), стан также с 2 сек до 1 сбрасывался, через полгода год это пофиксили, с этим думаю также будет. Писать никуда ненад, по поводу этого инфа передана, но время "фикса" зависит не от нас, к сожалению
    Последний раз редактировалось GodSad; 09.07.2022 в 09:58.
    Привет.

  6. #6
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Такс, теперь по существу. Во первых, вы правы. Азарт сейчас действительно действует 1 сек, а не 2, если вставить в него любую руну. При этом рут без руны действует 2 сек как положено. В патчноутах было сказано именно о двух секундах оглушения, поэтому проблема не в переводе на скилле (он правильный), а в "баге" который думаю поправят. Давным давно был похожий баг, при изучении 11 азарта или великого (точно не помню уже), стан также с 2 сек до 1 сбрасывался, через полгода год это пофиксили, с этим думаю также будет. Писать никуда ненад, по поводу этого инфа передана, но время "фикса" зависит не от нас, к сожалению
    Благодарю)))
    Логично

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения